Релизный трейлер японской ролевой игры Disgaea 6: Complete

Nippon Ichi Software и NIS America объявили о релизе японской ролевой игры Disgaea 6 на PC, а также консолях Xbox и PlayStation.

Первоначально игра вышла на Nintendo Switch ровно год назад. Версия для упомянутых выше платформ недаром называется Complete: в нее включены все ранее вышедшие обновления и дополнения.

Пользователи Steam, правда, наградили проект «смешанными» отзывами: публика очень недовольна высоким ценником за прошлогоднюю игру. В России за нее просят 2319 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Sefir0t 29 июн 2022 18:01:14

    Интересная формулировка “Большой ценник за прошлогоднюю игру”. А как интересно связана дата выхода игры с её ценником? Если игре год, то она бесплатно раздаваться что ли должна? Графики там и год назад не было, так что устаревать по сути нечему. А геймплей нишевый и он тоже за год вряд ли устарел. За фулл прайс я бы её конечно не купил, но по сути контента там (судя по прошлым частям) такой поезд, что этот ценник 20 раз отбиваться должен.

  • Ruponiya 04 июл 2022 15:57:01

    Новая часть серии... Disgaea 6!

    Я конечно как фанат ждал! но увы и ах.. это самая слабая часть всей серии!

    Думаю надо было им... оставить всё как было! (особенно графику в 2D-2.5D)

    Лучше Disgaea 3 на PC выпустили… (всё ещё ждём)

  • Karin Mendosa 04 июл 2022 16:03:29

    Ну такое, очередная часть уже надоевшей серии. Тот же недавний анонс западной версии Labyrinth of Galleria куда интереснее.

  • Оставить комментарий