Horizon: Zero Dawn действительно будет доступен на ПК, но через PS Now

Со 2 января на ПК можно будет сыграть в Horizon: Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy. Правда, не везде: игры добавят в каталог PS Now — облачного сервиса Sony, работающего в нескольких странах.

Две недели назад Антон Логвинов запустил слух, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК. Вполне возможно, что речь шла именно о версии для PS Now.

Блог от 04.12.2019 91 Антон Логвинов утверждает, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК уже в феврале

Обе игры будут доступны подписчикам до апреля.

201722-49231024491_1cf82c7b69_o.jpg

SerGEAnt в 20:17 17 дек 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rinats 17 дек 2019 20:30:22

    И накер он нужен там если в России PS Now до сих пор не запущен?:dash1:

  • DemonAk 17 дек 2019 20:42:33

    Способ есть через британский акк с 7 дневным бесплатным периодом. я таким образом прошел на пк через psnow uncharted’ы, heavy rain, last of us. Через британский акк не во всех играх есть русский язык, поэтому нужно будет регать португальский, норвежский или финский.

    Есть вот такая табличка Ps Now Русская локализация.pdf

  • haywire 17 дек 2019 20:48:44
    Rinats в 20:30 17 дек 2019 сказал:

    И накер он нужен там если в России PS Now до сих пор не запущен?:dash1:

    Да даже если бы он был в России, PS Now это 720p 30 fps с гигантским инпут лагом и стерео звуком. Пекари удавятся играть в такое))

  • Beton 17 дек 2019 20:49:54
    haywire в 20:48 17 дек 2019 сказал:

    Пекари удавятся играть в такое))

    Я думаю, что любой АДЕКВАТНЫЙ человек удавится за свои же деньги играть с таким помойным качеством.

  • haywire 17 дек 2019 20:55:32
    Beton в 20:49 17 дек 2019 сказал:

    Я думаю, что любой АДЕКВАТНЫЙ человек удавится за свои же деньги играть с таким помойным качеством.

    Ну да, но за 7-дневный триал в принципе можно и таким качеством обмазаться, за отсутствием альтернативы.

  • Rinats 17 дек 2019 20:56:53
    DemonAk в 20:42 17 дек 2019 сказал:

    Способ есть через британский акк с 7 дневным бесплатным периодом. я таким образом прошел на пк через psnow uncharted’ы, heavy rain, last of us. Через британский акк не во всех играх есть русский язык, поэтому нужно будет регать португальский, норвежский или финский.

    Есть вот такая табличка Ps Now Русская локализация.pdf

    Да там не очень идет все+постоянные обрывы, поэтому надо чтоб серверы в России были (и русский язык далеко не везде есть с британскими аккаунтами)

    haywire в 20:55 17 дек 2019 сказал:

    Ну да, но за 7-дневный триал в принципе можно и таким качеством обмазаться, за отсутствием альтернативы.

    шел бы еще нормально этот триал

  • shingo3 17 дек 2019 21:09:07

    Так и знал, не верил я до конца про порт на ПК.

  • Andrey1986_sid 17 дек 2019 21:16:32

    Уже сотни раз говорил, купите вы себе ту же фатку тысяч за 5-6...и играйте во все экзы что душе угодны (+ будущие) без надрачиваний на фпс и различного рода технических проблем. Та же Horizon на авито 500-600 р. Паучка вообще для коллекции приобрел за 1000. Какой-то сюр по по воду консолей творится у нашего комьюнити, давайте ждать кривые и убогие порты а ля эмулятор ps4, но реальные игры на железе это “тест для бояр”. Потом конечно это выливается в сотни соплей по поводу качества портов, но это решаемо за копейки, только свою “дуболомость” надо преодолеть. У меня, кроме различного рода идиотизма версий больше нет.

    PS Fat-ка живет на даче, приобрел ровно за 5000 т.р. и 3 игры в коллекции. Продул пыль и заменил термопасту, как новенькая.

  • tyht 17 дек 2019 21:21:14

    Не, я ещё могу поверить, что PS 3 фатка стоит 5 рублей. Но насчёт четвертой Соньки, это какие-то сказки.

  • Andrey1986_sid 17 дек 2019 21:26:56
    tyht в 21:21 17 дек 2019 сказал:

    Но насчёт четвертой Соньки

    Ок, в районе 7-10, лично я купил за 5000.

    https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_fat_500gb_rst_1833927914

    https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/originalnaya_ps_4_fat_na_500_gb_s_igramidzhoystiki_1843768553

    https://www.avito.ru/tyumen/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_fat_1000gb_1853690412?slocation=621540

    Свою прошлую фатку, 3 года назад продал за 10 т.р., новой и пройдены пару игр.

  • lordik555 17 дек 2019 21:48:24

    @DemonAk Пасибо. Забрал табличку.

    Andrey1986_sid в 21:16 17 дек 2019 сказал:

    Уже сотни раз говорил, купите вы себе ту же фатку тысяч за 5-6...и играйте во все экзы что душе угодны (+ будущие) без надрачиваний на фпс………………..

    Два чая этому господину!

    i?id=8e6b9077b358b911978d636e053f93d1&n=

    SerGEAnt в 20:17 17 дек 2019 сказал:

    Две недели назад Антон Логвинов запустил слух, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК. Вполне возможно, что речь шла именно о версии для PS Now.

    Если он имел именно через сервис PSNow — то знатно так потролил :D

  • Tunalex 17 дек 2019 21:51:38
    DemonAk в 20:42 17 дек 2019 сказал:

    Способ есть через британский акк с 7 дневным бесплатным периодом. я таким образом прошел на пк через psnow uncharted’ы, heavy rain, last of us. Через британский акк не во всех играх есть русский язык, поэтому нужно будет регать португальский, норвежский или финский.

    Есть вот такая табличка Ps Now Русская локализация.pdf

    А как же задержка из-за расстояний? Неужели комфортно играть на Лондонских серверах?

  • allyes 17 дек 2019 22:09:38
    SerGEAnt в 20:17 17 дек 2019 сказал:

    Две недели назад Антон Логвинов запустил слух, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК

    Выйдет и доступна разные слова, обозначающие разные вещи. Если реально портанут — сыграну обязательно. Не портанут — порадуюсь за сонибоев. Эксклюзив должен быть эксклюзивом.

  • To@D 17 дек 2019 22:12:12

    За одну только видеокарту отдать 50к норм, за плойку 30к ну такое себе.

  • Andrey1986_sid 17 дек 2019 22:21:21
    To@D в 22:12 17 дек 2019 сказал:

    За одну только видеокарту отдать 50к норм, за плойку 30к ну такое себе.

    Некоторые говорят что пользователи консолей сектанты.

    А на зохе для многих и мыша за 12 т.р. совсем ничего.

  • Bkmz 17 дек 2019 22:44:00

    Ну тогда стоит упомянуть, что Анч 4 и ГоВ там уже сейчас доступны на ПК;)

  • DemonAk 17 дек 2019 22:50:35
    Tunalex в 21:51 17 дек 2019 сказал:

    А как же задержка из-за расстояний? Неужели комфортно играть на Лондонских серверах?

    Особых проблем не было, инет не самый быстрый у меня 70мбит. Картинка редко распадалась, если и начинала, то просто перезапускал. Проблема была с прицеливанием)), играл на джойстике dualshock v2, бесило, т.к большую часть времени играл на мыше и клаве.

    Bkmz в 22:44 17 дек 2019 сказал:

    Ну тогда стоит упомянуть, что Анч 4 и ГоВ там уже сейчас доступны на ПК;)

    месяц назад как раз и прошел 4й анчартед, шикарный графен и игра.

  • DeeMan 17 дек 2019 23:17:31

    Как на рдр2 плевать что оно на пк, так и на хорайзоны с анчами.

  • the punisher 17 дек 2019 23:31:44
    Andrey1986_sid в 22:21 17 дек 2019 сказал:

    Некоторые говорят что пользователи консолей сектанты.

    А на зохе для многих и мыша за 12 т.р. совсем ничего.

    люди, как и их мнение, вообще странные, временами) Бывает, и простительно. Мнениям и людям свойственно меняться, не всегда, но бывает)

  • Andrey1986_sid 17 дек 2019 23:37:55
    the punisher в 23:31 17 дек 2019 сказал:

    Мнениям и людям свойственно меняться

    На Зохе? Паша, я Вас давно наблюдаю, вот только мнение что есть ПК и ничего более от Вас я лично не услашал. Как раз наоборот.

    the punisher в 23:31 17 дек 2019 сказал:

    Мнениям и людям свойственно меняться

    Хотелось бы, с учетом Вашего поста, услышать как поменялось Ваше мнение по поводу экзов вышедших на ПК и где вообщем-то стоит их поиграть.

  • Northern 17 дек 2019 23:42:06
    To@D в 22:12 17 дек 2019 сказал:

    за плойку 30к ну такое себе.

    К плойке нужен толковый телек с HDR и прочими прибамбасами, а это еще рублей стою. Плюс акустика и в итоге все это будет стоят пылится до следующего экза за 7К?
    К чему такое счастье?

  • Freeman665 17 дек 2019 23:49:40
    Northern в 23:42 17 дек 2019 сказал:

    К плойке нужен толковый телек с HDR и прочими прибамбасами, а это еще рублей стою.

    там конкуренция с Китаем намечается на рынке телеков, может упадут в цене.

  • the punisher 17 дек 2019 23:50:41
    Andrey1986_sid в 23:37 17 дек 2019 сказал:

    Хотелось бы, с учетом Вашего поста, услышать как поменялось Ваше мнение по поводу экзов вышедших на ПК и где вообщем-то стоит их поиграть.

    всё просто: что выходит на консолях экзом, и что реально хочется : бери консоль.

    если что-то под вопросом, как RDR 2, и любитель ПК, просто жди. Дальше только варианты на счёт потянет/ недотянет и личные “хотелки”.

    как и писал сначала: все просто, как по мне, трагедии вообще не вижу)

  • folderwin 17 дек 2019 23:54:09
    Northern в 23:42 17 дек 2019 сказал:

    К плойке нужен толковый телек с HDR и прочими прибамбасами, а это еще рублей стою. Плюс акустика и в итоге все это будет стоят пылится до следующего экза за 7К?
    К чему такое счастье?

    А на ПК не нужен монитор 4 к и уже тоже с hdr, и акустика не нужна , какие то у вас двойные стандарты

  • Freeman665 17 дек 2019 23:55:28
    folderwin в 23:54 17 дек 2019 сказал:

    А на ПК не нужен монитор 4 к и уже тоже с hdr, и акустика не нужна ,

    прекрасно можно обойтись без этого. Графодрочеров не учитываем.

  • folderwin 17 дек 2019 23:57:39
    Freeman665 в 23:55 17 дек 2019 сказал:

    прекрасно можно обойтись без этого. Графодрочеров не учитываем.

    А на консоли без 4к и акустики обойтись нельзя ?

  • Northern 17 дек 2019 23:58:04
    folderwin в 23:54 17 дек 2019 сказал:

    А на ПК не нужен монитор 4 к и уже тоже с hdr, и акустика не нужна , какие то у вас двойные стандарты

    Даже не обладая особым интеллектом можно понять, что все это у меня уже есть, а плойку советуют прикупить.

  • the punisher 18 дек 2019 00:00:01
    folderwin в 23:54 17 дек 2019 сказал:

    А на ПК не нужен монитор 4 к и уже тоже с hdr, и акустика не нужна , какие то у вас двойные стандарты

    на ПК далеко не все потянут настоящий Моник в 4K, да с HDR, как и норм. акустику… можно подумать, что консольщики играют сплошь и рядом в настоящий 4K, а не в технологию, да с офигенным звуком!)

  • Freeman665 18 дек 2019 00:03:42
    folderwin в 23:57 17 дек 2019 сказал:

    А на консоли без 4к и акустики обойтись нельзя ?

    можно, наверное. А еще можно без консоли обойтись)

  • folderwin 18 дек 2019 00:08:22
    Freeman665 в 00:03 18 дек 2019 сказал:

    можно, наверное. А еще можно без консоли обойтись)

    Консоль вообще сейчас самое бюджетное игровое устройство , собери сейчас ПК за 12.500 который будет тянуть рдр2 так же как xbox one s

  • DeeMan 18 дек 2019 00:26:26
    folderwin в 00:08 18 дек 2019 сказал:

    Консоль вообще сейчас самое бюджетное игровое устройство , собери сейчас ПК за 12.500 который будет тянуть рдр2 так же как xbox one s

    Самое бюджетное с играми по 5к, скажем так на “сезон”, а потом снова покупай и снова покупай те же самые игры во 2, 3 раз. Где на пк 1 раз купил и навсегда.

  • Freeman665 18 дек 2019 00:30:10
    folderwin в 00:08 18 дек 2019 сказал:

    Консоль вообще сейчас самое бюджетное игровое устройство

    если на ней не играть — то бюджетное, кто бы спорил.:laugh:

  • folderwin 18 дек 2019 00:33:14
    DeeMan в 00:26 18 дек 2019 сказал:

    Самое бюджетное с играми по 5к, скажем так на “сезон”, а потом снова покупай и снова покупай те же самые игры во 2, 3 раз. Где на пк 1 раз купил и навсегда.

    около 500 р в месяц и у тебя 50 игр абсолютно разных жанров есть, тратить 500 р на игры в месяц и иногда на условные рдр 2 несколько раз купить игры по моему вполне бюджетно

  • DeeMan 18 дек 2019 00:37:19
    folderwin в 00:33 18 дек 2019 сказал:

    около 500 р в месяц и у тебя 50 игр абсолютно разных жанров есть, тратить 500 р на игры в месяц и иногда на условные рдр 2 несколько раз купить игры по моему вполне бюджетно

    Потом еще раз 15 купишь те же самые игры в HD, не забывай.

  • Northern 18 дек 2019 00:38:24
    folderwin в 00:33 18 дек 2019 сказал:

    около 500 р в месяц и у тебя 50 игр абсолютно разных жанров есть, тратить 500 р на игры в месяц и иногда на условные рдр 2 несколько раз купить игры по моему вполне бюджетно

    Откуда вы лезете на РС-форумы? У вас где то гнездо?

  • folderwin 18 дек 2019 00:39:41
    DeeMan в 00:37 18 дек 2019 сказал:

    Потом еще раз 15 купишь те же самые игры в HD, не забывай.

    зачем их покупать, у тебя куча игр с xbox немного подтянутой графикой и так есть, я сейчас посмотрел сколько я на игры в стиме потратил за 10 лет и вышло 8к долларов, на эти деньги вот в данный момент можно купить подписку на 80 лет

    Northern в 00:38 18 дек 2019 сказал:

    Откуда вы лезете на РС-форумы? У вас где то гнездо?

    Ну ты дальше неси ахинею , все уже поняли у тебя комп за 150+, консоль с дорогущим теликом и акустикой , что вообще лезешь в обсуждение бюджетности?

  • Freeman665 18 дек 2019 00:45:09
    folderwin в 00:39 18 дек 2019 сказал:

    на эти деньги вот в данный момент можно купить подписку на 80 лет

    ради полутора (ну хорошо — полутора десятков) игр?

  • To@D 18 дек 2019 00:45:16

    Что за бред, уже лет 8 юзаю комп только с теликами, размер имеет значение, жена вообще серфит на HTPC и 64 дюйма и норм. Монитор считаю должен быть не ниже 40 дюймов, тогда начинается хоть какое то погружение, а не пялинье в дырку. Про акустику тоже бред, хорошая звуковая, долби атмос, дорогие наушники и достойные колонки должны быть у любого уважающего себя геймера.

  • Northern 18 дек 2019 00:45:18
    folderwin в 00:39 18 дек 2019 сказал:

    Ну ты дальше неси ахинею , все уже поняли у тебя комп за 150+, консоль с дорогущим теликом и акустикой , что вообще лезешь в обсуждение бюджетности?

    Объясни нам чебурашка, с чего ты такие выводы то делаешь? Хрустальный шар натираешь или сразу нефритовый жезл?

  • folderwin 18 дек 2019 00:48:39
    Northern в 00:45 18 дек 2019 сказал:

    Объясни нам чебурашка, с чего ты такие выводы то делаешь? Хрустальный шар натираешь или сразу нефритовый жезл?

    О оскорбления пошли :))) Гуля Васяй ты мне больше не интересен

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 00:49:23
    Northern в 23:42 17 дек 2019 сказал:

    К плойке нужен толковый телек с HDR и прочими прибамбасами

    С чего ты взял? На плойке можно хоть на монике за 5-10 т.р., не важно твое средство “представления”. Мне просто удивительно, от куда у людей столь любопытные выводы ?

    PS Я до недавнего времени вполне спокойно играл на ТВ в 32 дюйма.

  • folderwin 18 дек 2019 00:50:43
    Freeman665 в 00:45 18 дек 2019 сказал:

    ради полутора (ну хорошо — полутора десятков) игр?

    Постоянно выходя новые зачастую и релизы , чем не бюджетность, опять же попробуй ПК за 13к собрать, да не в жизнь а тут взял и играй в кучу игр если с бюджетом плохо, всего 500 р в месяц по гейм пассу всегда есть игр 5 — 10 в которые играю с удовольствием и в принципе практически мог бы ими и обходится если бы было в деньгами худо, я же говорю о бюджетности

  • SkalderSan 18 дек 2019 00:51:08

    Да все эти ваши терки — полная ерунда. Давайте лучше определимся: Логвинов балабол или нет? Технически он вроде как прав — поиграть на ПК можно. Но фактически это не полноценный порт и игра все равно на ПК не выходит. Давайте же обратимся к его формулировке и выясним, что и как он говорил! Он говорил: “можно будет поиграть на ПК” или все же “выйдет на ПК”? Это действительно важный вопрос, а не вот эти вот ваши все срачи ПК бояр и консольных бомжей, которым денег на мощную ПеКарню не хватает :))))))

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 00:51:31
    DeeMan в 00:37 18 дек 2019 сказал:

    Потом еще раз 15 купишь те же самые игры в HD, не забывай.

    Ну бред же. Сейчас те же экзы 1000-1500 рэ. И причем тут HD, если для всех консолей игрушки одинаковы (в плане серии консолей)

  • folderwin 18 дек 2019 00:51:41
    Andrey1986_sid в 00:49 18 дек 2019 сказал:

    С чего ты взял? На плойке можно хоть на монике за 5-10 т.р., не важно твое средство “представления”. Мне просто удивительно, от куда у людей столь любопытные выводы ?

    PS Я до недавнего времени вполне спокойно играл на ТВ в 32 дюйма.

    У человека все очень дорогое и надо хоть где то этим блеснуть.

  • Northern 18 дек 2019 00:52:09
    folderwin в 00:48 18 дек 2019 сказал:

    О оскорбления пошли :))) Гуля Васяй ты мне больше не интересен

    Как я и думал. Никакой мозговой активности не обнаружено.

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 00:52:33
    folderwin в 00:51 18 дек 2019 сказал:

    все очень дорогое

    т.е. если дорогое то априори не играется что ли ?

  • Freeman665 18 дек 2019 00:52:52
    folderwin в 00:50 18 дек 2019 сказал:

    Постоянно выходя новые зачастую и релизы , чем не бюджетность, опять же попробуй ПК за 13к собрать, да не в жизнь

    ну как сказать, на компе за 80 тысяч могу играть и в новинки, и в игры начала двухтысячных. Попробуй провернуть подобное на консоли.

  • folderwin 18 дек 2019 00:53:41
    SkalderSan в 00:51 18 дек 2019 сказал:

    Да все эти ваши терки — полная ерунда. Давайте лучше определимся: Логвинов балабол или нет? Технически он вроде как прав — поиграть на ПК можно. Но фактически это не полноценный порт и игра все равно на ПК не выходит. Давайте же обратимся к его формулировке и выясним, что и как он говорил! Он говорил: “можно будет поиграть на ПК” или все же “выйдет на ПК”? Это действительно важный вопрос, а не вот эти вот ваши все срачи ПК бояр и консольных бомжей, которым денег на мощную ПеКарню не хватает :))))))

    Мое мнение пиздабол, PS NOW это не ПК и в том же Новосибе не думаю, что в него удобно из за импут лага играть

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 00:54:28
    Freeman665 в 00:52 18 дек 2019 сказал:

    ну как сказать, на компе за 80 тысяч могу играть и в новинки

    А можешь и в корявые порты за полную стоимость. При желании конечно.

  • folderwin 18 дек 2019 00:55:54
    Freeman665 в 00:52 18 дек 2019 сказал:

    ну как сказать, на компе за 80 тысяч могу играть и в новинки, и в игры начала двухтысячных. Попробуй провернуть подобное на консоли.

    Ну поэтому у меня и есть ПК ради старых игр и стратегий . Но опять же 89к офигеть как бюджетно , например для людей из провинции с зарплатой 35 к

  • Freeman665 18 дек 2019 00:57:09
    Andrey1986_sid в 00:54 18 дек 2019 сказал:

    А можешь и в корявые порты за полную стоимость. При желании конечно.

    технически могу. К счастью, не все порты такие, Halo Reach хорош, не смотря на неважный звук.

  • DeeMan 18 дек 2019 00:59:28
    folderwin в 00:39 18 дек 2019 сказал:

    зачем их покупать, у тебя куча игр с xbox немного подтянутой графикой и так есть, я сейчас посмотрел сколько я на игры в стиме потратил за 10 лет и вышло 8к долларов, на эти деньги вот в данный момент можно купить подписку на 80 лет

    Я не знаю зачем вы их покупаете :D Подписки мне и на халяву не нужны.

    Andrey1986_sid в 00:51 18 дек 2019 сказал:

    Ну бред же. Сейчас те же экзы 1000-1500 рэ. И причем тут HD, если для всех консолей игрушки одинаковы (в плане серии консолей)

    Какие это экзы за 1000-1500? HD тут притом, что они скачат с одного поколения на другое десятки раз и люди берут. Зачем?

    Купи на пк 1 раз и играй с любого пк.

  • folderwin 18 дек 2019 01:01:20
    DeeMan в 00:56 18 дек 2019 сказал:

    черт...

    ТЫ прсото не распробовал и не пробовал их, я взял себе подписку , что бы играть в сиа тифс за 600 р на пол года, и проникся , та же форза, джио варсы с друзьями прошли , и я в целом против того, что бы все игры ушли на подписку я люблю некотоыре игры покупать особенно на дисках, мне на ПК этого сейчас не хватает.

    Вот смотри если не гнаться за новинками как я и делаю на ПС4 сейчас человек паук , год оф вар. анчартеды, одни из нас. итд стоят в районе 1000р

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 01:01:44
    Freeman665 в 00:57 18 дек 2019 сказал:

    технически могу. К счастью, не все порты такие, Halo Reach хорош

    Мне проблемы доставило написать тебе сообщение. Так как после цитирования кнопочка “+” неадекватно реагирует на данном движке форума. Я добавлю пятые гири, имхо, вот так надо оптимизировать игрушки, тем более богомерзкий унриал 4.

    Так вот, технически и в теории все возможно, на практике кривое лагающее гавно в итоге, кроме сабжа (ов) что были обозначены.

  • Freeman665 18 дек 2019 01:03:45
    Andrey1986_sid в 01:01 18 дек 2019 сказал:

    на практике кривое лагающее гавно в итоге, кроме сабжа (ов) что были обозначены.

    ну это не вина консолей или пк, просто индусские программисты захватывают мир.:D

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 01:04:08
    DeeMan в 00:59 18 дек 2019 сказал:

    Какие это экзы за 1000-1500? HD тут притом, что они скачат с одного поколения на другое десятки раз и люди берут.

    Любые, берем что вышло на плойку 4 и до 1500 рэ находим любой диск

    Freeman665 в 01:03 18 дек 2019 сказал:

    просто индусские программисты захватывают мир.

    Нет, это разработчики что допустили до своих хитов исходники для индусов, что своими кривыми рукам и испортили не одну игру. Почему так? Я думаю ты и итак догадываешься.

  • Freeman665 18 дек 2019 01:10:18
    Andrey1986_sid в 01:04 18 дек 2019 сказал:

    Почему так?

    потому что обленились в хлам. А некоторые идиоты (и у нас на форуме в том числе) это дело поощряют.

  • folderwin 18 дек 2019 01:12:29
    Freeman665 в 01:10 18 дек 2019 сказал:

    потому что обленились в хлам. А некоторые идиоты (и у нас на форуме в том числе) это дело поощряют.

    Вспомним как тут обзывали по сути нищербродами у кого РДР 2 на старте ПК до патчей нормально не шла

  • DeeMan 18 дек 2019 01:13:49
    folderwin в 01:01 18 дек 2019 сказал:

    ТЫ прсото не распробовал и не пробовал их, я взял себе подписку , что бы играть в сиа тифс за 600 р на пол года, и проникся , та же форза, джио варсы с друзьями прошли , и я в целом против того, что бы все игры ушли на подписку я люблю некотоыре игры покупать особенно на дисках, мне на ПК этого сейчас не хватает.

    Вот смотри если не гнаться за новинками как я и делаю на ПС4 сейчас человек паук , год оф вар. анчартеды, одни из нас. итд стоят в районе 1000р

    Все перечисленное меня вообще никак не интересует. Я тоже не гонюсь за новинками, на пк, ждешь неделю после релиза, сразу -20%, -40% скидки, ждешь месяц, -60%. Потрясающе. Только в большинстве случаев один хер не беру, дерьмо одно выходит.

    Затем, купил ты все это анчи, пауков и т.д., поиграл и положил консольку на полочку или продал ее. Хочешь переиграть? А хер тебе, нету ее больше. А если не продал, пролежала она десяток лет, хочешь поиграть и снова проблемка, надо что то где то схитрить что бы запустить ее.

  • folderwin 18 дек 2019 01:15:18
    DeeMan в 01:13 18 дек 2019 сказал:

    Все перечисленное меня вообще никак не интересует. Я тоже не гонюсь за новинками, на пк, ждешь неделю после релиза, сразу -20%, -40% скидки, ждешь месяц, -60%. Потрясающе. Только в большинстве случаев один хер не беру, дерьмо одно выходит.

    Затем, купил ты все это анчи, пауков и т.д., поиграл и положил консольку на полочку или продал ее. Хочешь переиграть? А хер тебе, нету ее больше. А если не продал, пролежала она десяток лет, хочешь поиграть и снова проблемка, надо что то где то схитрить что бы запустить ее.

    Но тут мы возращаемся к концепции новых консолей и XOX ONE на котором запускаются большинство игр с xbox 360

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 01:16:45
    Freeman665 в 01:10 18 дек 2019 сказал:

    потому что обленились в хлам

    Прямо рокстары ? А мне вот понятно, что та же RDR2 на ПК абсолютный не приоритет для этого гиганта, так, заработывают на “спичках”. Вот лично я хочу себя ощущать белым человеком (хотя являюсь таким же ПК игроком), поэтому покупаю хиты на старте и у меня ничего не тормозит, мне не надо искать коды ошибок, менять название юзера на латиницу(кирилицу), дрочить на фпс и иже с ним. НАХЕРА ? ЗА СВОИ ДЕНЬГИ? Я лучше потрачу на тысчу больше но буду избавлен от всего этого непотребства. Я такой же ПК игрок (с плойкой), только мозги у меня немного не зациклены онли ПК. Всего -то разница 10-15 т.р..

  • Northern 18 дек 2019 01:26:32
    folderwin в 01:12 18 дек 2019 сказал:

    Вспомним как тут обзывали по сути нищербродами у кого РДР 2 на старте ПК до патчей нормально не шла

    folderwin в 00:55 18 дек 2019 сказал:

    Но опять же 89к офигеть как бюджетно , например для людей из провинции с зарплатой 35 к

    Дальше пойдут сопли, слезы и стенания о свой горемычной судьбе.. Тяжела жизнь соснольщика..

  • Freeman665 18 дек 2019 01:29:55
    folderwin в 01:12 18 дек 2019 сказал:

    Вспомним как тут обзывали по сути нищербродами у кого РДР 2 на старте ПК до патчей нормально не шла

    я и говорю: идиоты.

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 01:30:07
    Northern в 01:26 18 дек 2019 сказал:

    Тяжела жизнь соснольщика..

    Тяжела жизнь неадеквата.

  • Freeman665 18 дек 2019 01:31:10
    Andrey1986_sid в 01:16 18 дек 2019 сказал:

    А мне вот понятно, что та же RDR2 на ПК абсолютный не приоритет для этого гиганта, так, заработывают на “спичках”.

    ну да, и лаунчер свой запустили, чтобы на карманные расходы заработать.) Или они такие: “а че, у вас все лаунчеры пилят? А давайте и мы свой сделаем.” Пацан сказал — пацан сделал.) А что криво-косо, ну так первый блин.:D

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 01:33:34
    Freeman665 в 01:31 18 дек 2019 сказал:

    лаунчер свой запустили

    Обычный дележ бабла. Дайте мне неделю, я со своей командой вам нарисую примерно такой же результат. А чем это говорит? Роки, с учетом их ресурсов, выпустила свой лаунчер чуть ли не в последний этап выхода своего проекта. Смешно.

  • Freeman665 18 дек 2019 01:36:28
    Andrey1986_sid в 01:16 18 дек 2019 сказал:

    Я лучше потрачу на тысчу больше но буду избавлен от всего этого непотребства.

    если начистоту говорить, подобного непотребства не так много, как кажется, иначе бы порт рдр2 народ воспринял бы спокойнее, мол, хрень — ну и ладно, мы привыкли. Ан нет, не привыкли и привыкать не будем.

  • Northern 18 дек 2019 01:37:59
    Andrey1986_sid в 01:30 18 дек 2019 сказал:

    Тяжела жизнь неадеквата.

    Сочувствую, но здесь тебе никто с этим не поможет. Попробуй толкового психотерапевта.

  • Freeman665 18 дек 2019 01:38:19
    Andrey1986_sid в 01:33 18 дек 2019 сказал:

    Дайте мне неделю, я со своей командой вам нарисую примерно такой же результат.

    такой же плачевный?:D

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 01:38:29
    Freeman665 в 01:36 18 дек 2019 сказал:

    Ан нет, не привыкли и привыкать не будем.

    Так кто же спорит? Я такой же тру “пекарь” что решил пройти этот порт с нова, с новым контеном и т.д. (все надеялся что узнать судьбу принцессы будет возможным), нет же, поиграл = наступил в кусок говна, тем более знаю с чем сравнить.

    Northern в 01:37 18 дек 2019 сказал:

    Сочувствую, но здесь тебе никто с этим не поможет. Попробуй толкового психотерапевта.

    Думаю какой-нибудь твой эфемерный “соснольщик” тебе поможет.

    Freeman665 в 01:38 18 дек 2019 сказал:

    такой же плачевный?

    Любой каприз за ваши деньги )))

    https://angelsit.ru/ (моя контора)

    Не реклама )

  • Bkmz 18 дек 2019 06:35:35
    Northern в 23:42 17 дек 2019 сказал:

    К плойке нужен толковый телек с HDR и прочими прибамбасами, а это еще рублей стою.

    Какраз недавно взял 4к телик с HDR на 50 дюймов. 30к обошелся. Такойже с несовсем честными 4к стоит от 18к. За 100к сейчас 80 дюймов продаются. И цены только падают. Вы хоть цены реальные называйте.

  • Andrey1986_sid 18 дек 2019 08:31:28
    Bkmz в 06:35 18 дек 2019 сказал:

    Какраз недавно взял 4к телик с HDR на 50 дюймов. 30к обошелся.

    Диагонали растут, ценник падает. Свои 75-ть дюймов вышли меньше 100 т.р..

    Philips, подсветка в зависимости от контента, android TV 8. Я более чем доволен.

    Играется так же как на видео

  • Rinats 18 дек 2019 18:22:30

    Кстати заценил вчера PS NOW , видать они чето подкрутили с моего последнего запуска, теперь все запускается и играется прекрасно без каких либо обрывов , правда графика всратая и 30ФПС:), но для меня это не так критично, можно даже проходить, жалко только русский язык не у всех хитов есть

    Купил подписку на месяц через UK аккаунт и доволен как слон, буду обмазываться Анчартедами

  • Мимик 18 дек 2019 18:34:46
    Bkmz в 06:35 18 дек 2019 сказал:

    Какраз недавно взял 4к телик с HDR на 50 дюймов. 30к обошелся. Такойже с несовсем честными 4к стоит от 18к. За 100к сейчас 80 дюймов продаются. И цены только падают. Вы хоть цены реальные называйте.

    поправочка вы взяли псевдо HDR, от которого 0 толку, ибо настоящий возможен только на ОЛЕДе + у вас тормозная матрица в честные 50\60 гц на которой даже спорт смотреть невозможно, нормальные тв как и стоят около 100-130 за 55” остальное вырвиглазное нечто годное только для просмотра ток-шоу и новостей.

  • Bkmz 18 дек 2019 18:48:03

    @Мимик Не хочу рушить ваше мировозрение, но что ОЛЕДЫ, что 120Гц также за 30к уже идут, от ЛГ и Самсунго. Но согласен, в комплекте они уже чуть дороже, от 35-40. Так что хватит жить прошлым, за 100к телики это уже когда ты хочешь увешать себя совсем топовым всем. И поверьте, как бы вы не балаболили, вы не сможете отличить ЛЕД от ОЛЕД без лобового сравнения, так же как и 60Гц от 120Гц.

  • Northern 18 дек 2019 19:16:16
    Bkmz в 06:35 18 дек 2019 сказал:

    Какраз недавно взял 4к телик с HDR на 50 дюймов. 30к обошелся. Такойже с несовсем честными 4к стоит от 18к. За 100к сейчас 80 дюймов продаются. И цены только падают. Вы хоть цены реальные называйте.

    Я Dexp в пример не беру.

    А вот недавно был в DNS и там всякие Сони с Гнусмасами, оледы с куледами, аккурат под сотню и висят.

  • Bkmz 18 дек 2019 22:06:55
    Northern в 19:16 18 дек 2019 сказал:

    Я Dexp в пример не беру.

    Декспы от 18 какраз. Я говорю о ЛГ (Главный производитель качественных бюджетных теликов в мире пока что), Самсунге, Филипсе, и даже Сони (хотя эти все же подороже). Всякие Декспы и прочие китайци уже в 20 опустили ценники за 4к с ШДР и 50 дюймах. И это я про цены в М. Видиа, Ситилинке и прочик крупных розничных сетях. То есть в инете этиже телики можно еще дешевле найти.

    Девайсы под 100к это уже семейство топовое, без сомнений сильно более качественное в совокупности своих возможностей, но нужное на столько же, на сколько нужно 4 топовые видеокарты в ПК вставлять.

  • ZeRoNe 18 дек 2019 23:19:41

    Подождём первый квартал будущего года. Он ещё даже не настал, а там видно будет. Может останется без изменений, а может и будет полноценный анонс на ПК.