Умер Лэнс Реддик, известный по ролям в Horizon Zero Dawn и Quantum Break

Сегодня умер Лэнс Реддик — известный сериальный актер, отметившийся в нескольких игровых сериях.

Известность к актеру пришла в последние несколько лет, когда он снялся в фактурной роли в серии фильмов «Джон Уик», а также в заметных ролях в играх Quantum Break, Horizon Zero Dawn и Forbidden West.

Также он сыграл в сериалах «Прослушка» и «Грань».

Причина смерти не сообщается. Актеру было 60 лет.

222017-946656.jpg

SerGEAnt в 22:21 17 мар 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 17 мар 2023 22:28:12

    Земля пухом. Очень харизматичный актер. Горизонт 3 уже не будет так крут без него. На нем считай вся интрига серии жила.

  • Nero29 17 мар 2023 22:50:52

    Прощай Бройлс.

  • vadik989 17 мар 2023 22:53:13

    я его вспомнил как нового вескера а в уике я помню бульдога он хорошо сыграл душевно :mellow:

  • DeeMan 17 мар 2023 22:53:45

    Ууу, печалька.

    А участие в сериале по РЕ не упомянули.

  • ICE-T 17 мар 2023 22:59:57

    Очень жаль :(

  • poluyan 17 мар 2023 23:43:42

    Очень жаль классный актер.Я и не думал, что ему 60 лет.

  • Tranquillo_P 18 мар 2023 00:08:02

    очень жаль, я его по fringe помню.

    любой умерший человек достоин упоминания. пока мы помним о мертвых они рядом, я вот так некоторых так и не смог отпустить.

    да и не получится , скорее всего. хотя вряд ли они этот форум читают.

  • DREIK 18 мар 2023 01:10:51

    В первый раз узнал о нём по шикарной “The Wire” (((

  • Зер 18 мар 2023 02:26:15

    Самая крутая его роль в культовой “Прослушке” от HBO, пересмотрел сериал 6 раз, не перематывая)

    Крутой актер. Очень жаль.

  • МягкоКрыл 18 мар 2023 09:35:30

    В сериале “Грань” он был шикарен.

  • SLim7032 18 мар 2023 11:14:07

    Rest In Peace :sob:

  • akifa 18 мар 2023 14:49:15

    Дал голос Завела в дестени 2. Хороший Актер. Земля пухом

  • ВИКИНГ 18 мар 2023 15:10:39

    Жаль, хороший актер. Все таки для меня он в первую очередь запомнился по сериалу Грань, хотя почти нигде об этой его роли не упоминают.

  • ZeRoNe 18 мар 2023 19:01:12

    Жаль, запомнился благодаря мимике и своему баритону.

    R.I.P.

  • PolSmit 18 мар 2023 20:30:08
    Bkmz в 22:28 17 мар 2023 сказал:

    Земля пухом. Очень харизматичный актер. Горизонт 3 уже не будет так крут без него. На нем считай вся интрига серии жила.

    Что мешает использовать в игре его графическую модель?

  • gnwp1987 19 мар 2023 00:19:12

    Вот блин, в Прослушке такой накаченный, жилистый был. Прям образец правильного ухода за собой.

  • Rost1 19 мар 2023 16:16:45
    gnwp1987 в 00:19 19 мар 2023 сказал:

    Вот блин, в Прослушке такой накаченный, жилистый был. Прям образец правильного ухода за собой.

    Так ее снимали очень давно, она уже классика. Далеко не все люди держат форму всю жизнь и жилистость не дает + 100 лет к жизни.

  • MEZON1 20 мар 2023 15:19:30

    Самый лучший Вескер

  • Сильвер_79 20 мар 2023 16:13:04
    MEZON1 в 15:19 20 мар 2023 сказал:

    Самый лучший Вескер

    А еще недавно было “Что за фигня, Вескер негр? Да вы офигели там что ли!?”...

  • andrew22 21 мар 2023 12:09:19

    Единственное что было хорошее в сериале по Резиденту это Лэнс. Харизматичный был чувак.