Облик Джилл Валентайн из ремейка Resident Evil 3 подарила русская модель Саша Зотова

Новая внешность Джилл в ремейке Resident Evil 3 вызвала раскол в сообществе фанатов. Кому-то обновленная мордашка героини понравилась, кому-то — нет. Часть сообщества решила, что Capcom захотела обновить внешний вид Джилл «с потолка», кто-то предположил, что основной послужила актриса Милла Йовович из соответствующей экранизации.

Скрытый текст

134949-1.png

Как выяснилось, и те, и другие были неправы. Прототипом для героини послужила русская модель Саша Зотова. Барышня поблагодарила геймеров в своем инстаграме за поддержку. 

Скрытый текст

135142-2.png

Журналисты между делом вспомнили, что в последних частях Resident Evil японская компания также берет за основу для героев внешности реальных людей. Например, свой облик Клэр для ремейка Resident Evil 2 подарила актриса Джордана Макьюен, облик Леона достался ему от Эдуарда Баталута

Напомним, что всем предзаказавшим ремейк Resident Evil 3 также будут доступны классические «шкурки» персонажей из оригинальной игры.

18.12.2019 17 В Steam открылся​​​​​​​ предзаказ римейка Resident Evil 3

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fedos1988 23 дек 2019 14:25:05

    Без претензий, но кажется Золотова, а не Зотова.

  • lordik555 23 дек 2019 14:30:08
    fedos1988 в 14:25 23 дек 2019 сказал:

    Без претензий, но кажется Золотова, а не Зотова.

    Хм заметил, что большинство изданий именно так и написали — Зотова :)

  • allyes 23 дек 2019 14:33:23
    fedos1988 в 14:25 23 дек 2019 сказал:

    Без претензий, но кажется Золотова, а не Зотова.

    Без претензий, но она Зотова.

    lordik555 в 14:30 23 дек 2019 сказал:

    большинство изданий именно так и написали — Зотова

    И правильно сделали. Не ведитесь на инСтограмм:)

  • shingo3 23 дек 2019 15:55:06

    Новая Джилл мне лично зашла. Стала выглядеть чуть суровее.

  • Kotoko 23 дек 2019 16:00:37

    При первом взгляде на новый облик она мне почему то напомнила мордасель из перепевки про Судью в дредах.

    Но это было первое впечатление на внешность. Вся надежда на саму игру.

    Скрытый текст

    dredd_13.jpg

  • Celeir 23 дек 2019 18:38:19

    Не особо и похожа. “По мотивам” Зотовой/Золотовой что ли?

  • StevenStifler 23 дек 2019 18:46:03
    james_sun в 13:53 23 дек 2019 сказал:

    Прототипом для героини послужила русская модель Саша Зотова.

    Лучше бы Саша Грэй.

  • fedos1988 23 дек 2019 20:44:25
    allyes в 14:33 23 дек 2019 сказал:

    Без претензий, но она Зотова.

    Может и Зотова, я на ин100грамм ориентируюсь, не особо в её биографию углублялся.

  • angr 23 дек 2019 21:08:38
  • james_sun 23 дек 2019 21:23:12

    @angr, да, красотка и вылитая Джилл.

  • PC_G@meR 24 дек 2019 13:07:47
    angr в 21:08 23 дек 2019 сказал:

    Сиенна Гиллори вроде получше была

    https://www.kinopoisk.ru/picture/558242/#

    https://www.kinopoisk.ru/picture/558243/#

    https://www.kinopoisk.ru/picture/2015144/#

    Вот-вот, тоже хотел про это сказать!!! Если уж берут с реальных людей, то она лучше всего похожа бы была. Мож передумают еще?! А то мне лично не очень зашла внешность Зотовой или как там её...

  • Rost1 24 дек 2019 23:38:56
    james_sun в 21:23 23 дек 2019 сказал:

    @angr, да, красотка и вылитая Джилл.

    Не то, что решила высрать Капком, испортив очередной ремейк.

    PC_G@meR в 13:07 24 дек 2019 сказал:

    Не передумают, они уже сделали один фиговый ремейк.

  • Egor007 25 дек 2019 01:16:19
    Цитата

    Облик Джилл Валентайн из ремейка Resident Evil 3 подарила русская модель Саша Зотова

    Она больше похожа на грузинку чем на русскую.