Fallout 76 не выйдет в Steam в этом году

Bethesda объявила о переносе выхода Fallout 76 в Steam.

135934-PkPVthGOKvNzWmZXVQ0aRg.jpeg

Цитата

Ранее мы сообщили, что Fallout 76 станет доступен в Steam в 2019 году. За это время мы успели получить от вас множество вопросов насчет точной даты выхода игры. Мы все еще планируем выпустить Fallout 76 в Steam, но она появится там чуть позже — незадолго до выхода обновления Wastelanders в 2020 году. Это все, что мы пока что можем вам рассказать, но мы обязательно поделимся с вами подробностями, как только они появятся.

29.11.2019 4 Новые скриншоты из обновления Wastelanders для Fallout 76

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 23 дек 2019 14:27:36

    А может лучше не надо? Ветка в обсуждениях Steam разрастется до тысячи страниц в ближайшую неделю :D

    Игроки уже жалуются, что из их инвентаря предметы удаленно воруют. Пускай сначала все дыры закроют, а потом, глядишь и можно будет.

  • iWaNN 23 дек 2019 14:29:45

    Больше всего удивляет то, что игра все еще жива. Неужто много народу повелось на эту недоММО и натуральное надругательство над Фаллаутом, который всегда славился своей сюжетной и ролевой частью?

  • Legion_Pheonix 23 дек 2019 14:34:30
    iWaNN в 14:29 23 дек 2019 сказал:

    Больше всего удивляет то, что игра все еще жива. Неужто много народу повелось на эту недоММО и натуральное надругательство над Фаллаутом, который всегда славился своей сюжетной и ролевой частью?

    Кому-то явно не куда девать деньги, что даже 100 долларовыми купюрами подтирают свой зад в туалете)

  • iWaNN 23 дек 2019 14:36:32
    Legion_Pheonix в 14:34 23 дек 2019 сказал:

    Кому-то явно не куда девать деньги, что даже 100 долларовыми купюрами подтирает свой зад в туалете)

    Деньги-то ладно - но ведь свое время и впечатление о предыдущих играх серии (даже кривой F4) — это разве не жалко? :D

  • Legion_Pheonix 23 дек 2019 14:37:43
    iWaNN в 14:36 23 дек 2019 сказал:

    Деньги-то ладно - но ведь свое время и впечатление о предыдущих играх серии (даже кривой F4) — это разве не жалко? :D

    Ты же знаешь, что сейчас тенденция выживастики, батлрояли, мобы, аренки. Никому из молодёжи нафиг не нужен Фоллыч с сюжетом.

  • iWaNN 23 дек 2019 14:39:56
    Legion_Pheonix в 14:37 23 дек 2019 сказал:

    Ты же знаешь, что сейчас тенденция выживастики, батлрояли, мобы, аренки. Никому из молодёжи нафиг не нужен Фоллыч с сюжетом.

    Ну так они и играют в них — а тут какой-то непонятный новый игр, предыдущие серии которой были “скучным унылым РПГ с сюжетом” :D Нафига в такой батлрояль играть :D Был бы я молодежъ — яб не пошел сюда играть, нет ничего лучше Фортнайта! :D

  • Legion_Pheonix 23 дек 2019 14:41:13
    iWaNN в 14:39 23 дек 2019 сказал:

    Ну так они и играют в них — а тут какой-то непонятный новый игр, предыдущие серии которой были “скучным унылым РПГ с сюжетом” :D Нафига в такой батлрояль играть :D

    Беседка хочет баблищаааа!!!! Точнее ZeniMax - по ходу там свой Бобби Котик завелся)

  • SkalderSan 23 дек 2019 15:17:37

    Хоспаде, да этот кусок говна и даром не нужен… даже в Steam.

  • dewolv 23 дек 2019 15:22:11
    Legion_Pheonix в 14:41 23 дек 2019 сказал:

    Беседка хочет баблищаааа!!!! Точнее ZeniMax - по ходу там свой Бобби Котик завелся)

    Слишком много мальчиков по имени Бобби, что деньги любят, на нашу планету, я считаю.((

  • Kotoko 23 дек 2019 15:45:18

    Довелось погонять бесплатную недельку на этом чуде. По началу было интересно, но после встречи с каким то Питер Пэном без силовухи, который плавно плавал по карте прыжками на высоту 3х этажного дома… Как то не интересно стало(даже даром) 5 дней хватило из 7. Какая то Фуфляндия 68.gif

    p.s. И потом это далеко не Fallout. На фиг199.gif.pagespeed.ce.A-LeuH8PMY.gif

  • NickolasFrostDrago 23 дек 2019 16:45:45

    Потеря потерь

  • Сергей Курбатов 23 дек 2019 18:14:40

    Я смирился и поиграл и даже получил удовольствие. Раз в сто лучше, чем Anthem, аудиодневники очень атмосферные, по-прежнему есть аутентичные записки и книги. Мир пустой, но он создает свою атмосферу. Локации очень красивые. Я думаю, если разрабы не бросят, то что-то путнее выйдет через год-два.
    Да, непопулярное мнение. В первый раз играл, сразу бросил и плевался неделю, но со смирением и новым заходом — играть можно вполне и даже интересно.

  • argotha 23 дек 2019 18:59:45

    Естественно она не выйдет в с этом году. Сейчас в игре полным ходом орудуют хакеры, создавая легендарные предметы и создавая их дубликаты, спавня всевозможные объекты и персонажей из четвёртого Фулляута, дошло до того, что теперь безнаказанно воруют предметы прямо из инвентарей других игроков. И каких-либо патчей не будет вплоть до середины зимы, только ближе к концу января Беседка начнёт хоть как-то чесаться как и год назад. Да и зачем создавать хоть какую-то защиту от читеров, если можно создать “шкурок” и продать их в внутриигровом магазине?

  • Evgeniy Safronov 24 дек 2019 09:37:17

    Зря вы так. У игры много поклонников. За бесценок купили, подождали немного. И ничего, играют, даже получают удовольствие.

  • Made in Abyss 24 дек 2019 09:42:29

    OU7.gif

    Evgeniy Safronov в 09:37 24 дек 2019 сказал:

    Зря вы так. У игры много поклонников. За бесценок купили, подождали немного. И ничего, играют, даже получают удовольствие.

    Бесплатно такое надо раздавать — но жадные и ленивые как и с тес онлайн

    Купил бы тес но покупать допы в игре не первой свежести и без локализации оно мне надо

  • iWaNN 24 дек 2019 12:26:36
    Made in Abyss в 09:42 24 дек 2019 сказал:

    Бесплатно такое надо раздавать

    Как минимум. Но мне кажется, что игра как раз и жива только благодаря тому, что ее купили на запуске и иногда продолжают покупать. Так-бы давно загнулась :D

  • argotha 24 дек 2019 13:31:25
    Made in Abyss в 09:42 24 дек 2019 сказал:

    тес онлайн

    В ТЕСО хотя бы обычная ММО, а не песочница. Ну и, внезапно, у игры есть контент, в который можно подзалипнуть. А учитывая что по скидке обычная версия с дополнением Морровинд сейчас стоит 319 рублей (комплект с Эльсвейром и Саммерсетом стоит на 500 рублей дороже) и нет месячной платы то для фаната серии Свитков это вполне себе выгода.