Сегодня в Steam вернутся The Walking Dead от Telltale Games

Skybound Games‏, которой принадлежат права на серию The Walking Dead от почившей Telltale, объявила о том, что уже сегодня в Steam вернутся все четыре сезона.

TT The Walking Dead Fans! Two good pieces of news for this Twosday:

1) S2 and S3 of TT TWD are now in the Nintendo Switch eShop! Play through all 4 seasons on the go! https://youtu.be/Z9mgU5wzgFU 

2) All 4 seasons will be back on Steam....tomorrow! https://store.steampowered.com/app/207610/The_Walking_Dead/ 

219 people are talking about this

А еще первый и второй сезон франшизы появились в продаже на Nintendo Switch. Четвертый сезон — на подходе.

28.08.2019 11 Telltale Games собираются возродить

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 22 янв 2020 12:26:01

    Они(новые владельцы) разв не ради 88 процентов площадку меняли ?)

    Ну и чемоданчика,но видимо как только договор кончаться так сразу мысли о спасении индустрии ,и 88 процентов тут же попадают и бегом к Габену.

  • iWaNN 22 янв 2020 12:29:02

    Они там вроде умирали а эпики их приютили и наверно баблишка отсыпали.

    Если так — то вообще смешная ситуация выходит — Эпики их вытащили, они встали на ноги и поперлись отдавать 30% Гейбу :D

  • Legion_Pheonix 22 янв 2020 12:37:12
    iWaNN в 12:29 22 янв 2020 сказал:

    Они там вроде умирали а эпики их приютили и наверно баблишка отсыпали.

    Если так — то вообще смешная ситуация выходит — Эпики их вытащили, они встали на ноги и поперлись отдавать 30% Гейбу :D

    Чёрная комедия Санты-Барбары в мире игр))) :D

  • edifiei 22 янв 2020 12:39:38
    iWaNN в 12:29 22 янв 2020 сказал:

    Они там вроде умирали а эпики их приютили и наверно баблишка отсыпали.

    Если так — то вообще смешная ситуация выходит — Эпики их вытащили, они встали на ноги и поперлись отдавать 30% Гейбу :D

    Им продажи нужны,

    .лучше 70 процентов с условного косаря чем 88 из 200 руб.

  • iWaNN 22 янв 2020 12:44:11
    edifiei в 12:39 22 янв 2020 сказал:

    Им продажи нужны,

    .лучше 70 процентов с условного косаря чем 88 из 200 руб.

    Я бы на месте Свинни обиделся бы на них :big_boss:

  • Legion_Pheonix 22 янв 2020 12:47:00

    @iWaNN @edifiei

    Telltale — О Педро(Steam) я ненавижу тебя, ты слишком много берёшь, целых 30% за квартплату и заставляешь заниматься уборкой/готовкой(заплатки/патчи)!!!

    Steam — Я не могу тебя халявно содержать в своём дом… Ведь это общий труд, ты должна так же заботиться о комфорте нашем. Нельзя только для себя самой жить так.

    EGS — Иди ко мне детка(TellTale), я тебя озолочу, главное будь моей.

    Прошёл год.

    TellTale — Я больше так не могу, ты(EGS) не даёшь мне любви и денег... Педро(Steam) был лучше тебя, он создавал все условия, чтобы я хотела быть с ним. Я ухожу! Плевать что я буду платить 30% ему, он меня по настоящему любит!

    EGS — Стерва и шлюха...(TellTale)

  • edifiei 22 янв 2020 12:49:21
    iWaNN в 12:44 22 янв 2020 сказал:

    Я бы на месте Свинни обиделся бы на них :big_boss:

    Да там список будет очень не слабый на кого обижаться..вы думает что так-только договоры закончится, и остальные в стим не ломанутся?))

    Это бизнес ..вот смотрите ,примерный порядок продаж..очень грубо но все же.

    В конце года вышел Джедай (В егс,стим ,ориджн)и попал в стим в “золото “емнип (от 1кк копий) а вот в егс он даже в топ 10 не попал,Но там есть гусь у которого около 200-250 к копий.( и это по оптимистичным оценкам,ибо на свитче он продавался очень хорошо ,вышел на 4 платформа и общий тираж 1кк)

    То есть в лучшем случае разница в 4 раза ,а может а больше.

  • iWaNN 22 янв 2020 12:50:11
    Legion_Pheonix в 12:47 22 янв 2020 сказал:


    Прошёл год.

    TellTale — Я больше так не могу, ты(EGS) не даёшь мне любви и денег... Педро был лучше тебя, он создавал все условия, чтобы я хотела быть с ним. Я ухожу! Плевать что я буду платить 30% ему, он меня по настоящему любит!

    EGS — Стерва и шлюха...(TellTale)

    Надо продать Нетфликс - они ща экранизируют любые сценарии :D

    edifiei в 12:49 22 янв 2020 сказал:

    Да там список будет очень не слабый на кого обижаться..вы думает что так-только договоры закончится, и остальные в стим не ломанутся?))

    Но Свини же благодетель — поднимает с колен индустрию. Где-же благодарность? А тут он сам выходил выкормил умирающую тушку :D

  • Legion_Pheonix 22 янв 2020 12:51:39
    iWaNN в 12:50 22 янв 2020 сказал:

    Надо продать Нетфликс - они ща экранизируют любые сценарии :D

    Слушай, точняг! Бгггггг))))))))))))

    iWaNN в 12:50 22 янв 2020 сказал:

    Но Свини же благодетель — поднимает с колен индустрию. Где-же благодарность? А тут он сам выходил выкормил умирающую тушку :D

    При чём реально разрабы поступили как шлюхи))) Как стало не выгодно сидеть в EGS, прибежали обратно) Млять, ржу нимагу))) Это реально комично)

  • edifiei 22 янв 2020 12:58:29
    iWaNN в 12:50 22 янв 2020 сказал:

    Но Свини же благодетель — поднимает с колен индустрию. Где-же благодарность?

  • SkalderSan 22 янв 2020 13:29:18

    “Игра-шлюх@: возвращение домой” смотрите на страницах всех игровых СМИ. А поскольку таких игр будет не мало, то это будет у нас кинофраншиза аналогичная Бонду (Игра-шлюх@: вернусь но не сейчас; Игра-шлюх@: золотой чемоданчик; Игра-шлюх@: Доктор Свин и т.д. ).

  • iWaNN 22 янв 2020 13:31:41
    SkalderSan в 13:29 22 янв 2020 сказал:

    “Игра-шлюх@: возвращение домой” смотрите на страницах всех игровых СМИ. А поскольку таких игр будет не мало, то это будет у нас кинофраншиза аналогичная Бонду (Игра-шлюх@: вернусь но не сейчас: Игра-шлюх@: золотой чемоданчик; Игра-шлюх@: Доктор Свин и т.д. ).

    Блин, ну зачем так жестоко) Я парочку игр-шлюх очень жду и с удовольствием приму в свои объятия :D

  • Kangaxx 22 янв 2020 15:05:34

    Я и не знал, что они уходили))

  • Lees26 22 янв 2020 15:26:04

    За новость спасибо, а Tales from the Borderlands?

  • Kantemir9000 22 янв 2020 15:57:18

    Тут не новость интересно читать а комменты))) да не новость тоже хорошая благодаря родили такие комменты, давно не ржал так)) фанаты чертовы довели меня до истерического смеха))))

  • iWaNN 22 янв 2020 16:05:05
    Kantemir9000 в 15:57 22 янв 2020 сказал:

    Тут не новость интересно читать а комменты))) да не новость тоже хорошая благодаря родили такие комменты, давно не ржал так)) фанаты чертовы довели меня до истерического смеха))))

    Свинни спасибо) Любая новость, которая так или иначе связана с EGS приносит положительные эмоции :D

  • Frost-Nick 22 янв 2020 16:06:20

    И то издание, которое больше нельзя купить тоже вернется — The Walking Dead: The Final Season или как оно там называлось? Я после первого сезона перестал следить за этой историей.

  • Samum2000 22 янв 2020 19:38:34

    Уже появились цены в Стиме. Можно купить.

    The Walking Dead — 299 грн

    The Walking Dead: 400 Days — 99 грн

    The Walking Dead: Season Two — 299 грн

    The Walking Dead: Michonne — 229 грн

    The Walking Dead: A New Frontier — 299 грн

    The Walking Dead: The Final Season — 279 грн

    Теперь вопрос — будут ли дифинитив версии игр у стимовцев?!

  • Fantasy009 22 янв 2020 20:16:58
    Цитата

    А еще первый и второй сезон франшизы появились в продаже на Nintendo Switch. Четвертый сезон — на подходе.

    Четвертый это который Final season? первый и последний сезоны давно уже есть на свитче в американском шопе(русский язык имеется). Собственно на свитче и прошел последний в прошлом году.

  • Kantemir9000 23 янв 2020 10:49:00

    Странно, набираешь в стиме The Walking Dead, видает только тех которые у меня нету в библиотеке из серии Telltale: The Walking Dead: The Final Season, The Walking Dead: A New Frontier и все.

    The Walking Dead: A New Frontier — 449 р

    The Walking Dead: The Final Season — 650 р

    The Walking Dead — 449 р

    The Walking Dead: 400 Days — 129 р

    The Walking Dead: Season Two — 449 р

    The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries — 349 р :D

    вообщем нормальные цены, странно что обновленный вариант The Walking Dead: The Telltale Definitive Series не вспихнули. остальные пришлось находит в магазине через библиотеку кнопкой страница в магазине.

    Lees26 в 15:26 22 янв 2020 сказал:

    За новость спасибо, а Tales from the Borderlands?

    помоему игры по лицензия не скоро вернутся….

  • iWaNN 23 янв 2020 11:22:44
    Kantemir9000 в 10:49 23 янв 2020 сказал:

    Странно, набираешь в стиме The Walking Dead, видает только тех которые у меня нету в библиотеке

    Мне вроде видало нормально. Подожду правда скидки на Файнл сизн :D