Blizzard сделала исполнение запроса возврата средств за Warcraft 3: Reforged автоматическим

Игроки обратили внимание, что в разделе поддержки на Battle.net появился отдельный пункт для того, чтобы сделать запрос о возврате средств за Warcraft 3: Reforged. Причем он работает автоматически!

183906-3.jpg

01.02.2020 28 Пользователь выяснил, что главное меню Warcraft 3: Reforged — это веб-приложение на базе Google Chrome

SerGEAnt в 18:40 03 фев 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 03 фев 2020 18:43:39

    Ну что сказать,молодцы(если можно так выразится в подобной ситуации)

  • iWaNN 03 фев 2020 18:47:37

    Лучше бы цену на 50% снизили и признали свои косяки)

  • demortius 03 фев 2020 19:11:32
    iWaNN в 18:47 03 фев 2020 сказал:

    Лучше бы цену на 50% снизили и признали свои косяки)

    И пообещали бы в скором времени всё исправить.

  • Hellson 03 фев 2020 19:14:50
    demortius в 19:11 03 фев 2020 сказал:

    И пообещали бы в скором времени всё исправить.

    "Это экономически не выгодно"

  • iWaNN 03 фев 2020 19:20:55
    demortius в 19:11 03 фев 2020 сказал:

    И пообещали бы в скором времени всё исправить.

    Ну, судя по реакции на игру они, скорее всего, выкатят пару патчей и окончательно расформируют команду WC3. Мы не игроки в Овердроч или WoW, мы им денег не приносим :D (Хотя тут четко их вина).

  • Evangelion_1 03 фев 2020 19:29:38
    SerGEAnt в 18:40 03 фев 2020 сказал:

    в разделе поддержки на Battle.net появился отдельный пункт для того, чтобы сделать запрос о возврате средств за Warcraft 3: Reforged. Причем он работает автоматически!

    те кто постоянно пишет в духе “хватит ныть”, “да это всё бесполезно”, “по вашему не будет”, вы правы... в своих заблуждениях, всё так.
    Ну а те кто всё же хоть и в таких, для многих незначительных случаях, но проявляет свое недовольство и побеждает — вы молодцы :good:что не проглотили и дали бой :drinks:
    Те же кто так и не понял в чем весь сыр-бор, или кого игра устраивает, ну что ж, играйте в удовольствие :gamer4:

  • mc-smail 03 фев 2020 19:41:14

    Всё правильно люди делают. Халтура и обман не должна поощряться, и пора уже наказывать разработчиков за это рублём, и не только Близзард. Пусть это будем уроком, возможно не только Близзард, может другие увидят и поймут, фигню втюхивать не стоит и сделают упор на качество.

    В такие момент понимаешь, почему произошло так много переносов. Видать у кого-то совесть есть, и выпускать продукт подобного качество не все хотят. Поэтому теперь их ещё больше понимаешь. А вот то, что сделали Близзард стыдоба.

  • Ленивый 03 фев 2020 19:45:34
    mc-smail в 19:41 03 фев 2020 сказал:

    Пусть это будем уроком, возможно не только Близзард, может другие увидят и поймут, фигню втюхивать не стоит и сделают упор на качество.

    Правильно, пусть крепко усвоят что народу ремастеры всякой старой фигни ненужны. Пусть займутся делом: пилить качественные и востребованные мобильные дро****ни.

  • Beton 03 фев 2020 19:55:15

    Странно. А как же прохладные статьи о том, что глупые игроки опять ни в чём не разобрались, и просто подняли шумиху (и занизили рейтинг) из-за ничего?
    Или за это чемоданы не занесли?

  • Bersiwald 03 фев 2020 20:41:24

    И смех, и грех. Я до сих пор помню, как в конце 2003 года покупал Warcraft 3. Этот безупречный дизайн обложки, это потрясающее по тем годам оформление меню. А тут ещё и защиту умудрились прикрутить поверх своего недоремастера.

  • Ленивый 03 фев 2020 20:52:46
    Bersiwald в 20:41 03 фев 2020 сказал:

    Этот безупречный дизайн обложки, это потрясающее по тем годам оформление меню.

    И всё что там было хорошего? Меню и 5 рож на обложке?:D

    Не в курсе, не играл в этот Reforged но судя по комментам непонятно почему его в ноль забивают, даже откровенное гуано плавает на оценке около 4. Те же Коммандос2 вышли смертельно больными, но их ударно лечат и уже вполне играбельно.

  • DarkHunterRu 03 фев 2020 21:10:40
    Ленивый в 20:52 03 фев 2020 сказал:

    даже откровенное гуано плавает на оценке около 4.

    В отрицательной оценке (средней) между единицей и четверкой — только насколько народу не все равно. В данном случае целой куче людей обидно, что ремастер вышел не таким, как им хотелось + обидно, что компания уже не та + всем кому было пофиг на ремастер, но кто еще пиогрывал в вк3 теперь обязаны играть в ремастер, что по сути для не купивших его — уменьшение функциональности старой, давно приобретенной игры. Ведь в не ремастер, официально, на данный момент, поиграть нельзя никак. Ну и чем больше у разработчика было фанатов, тем больше хейтеров, при “падении”. А сколько у Метелицы фанатов(было) прекрасно показывает ХС и кол-во продаж д3.

  • Ленивый 03 фев 2020 21:19:09

    @DarkHunterRu Ну мне пофиг в принципе (на Варик именно), жаль Близы ремастеры теперь делать точно не будут. Да и другие с оглядкой на такой провал вряд ли раскошеляться на полный ремоделинг всего как здесь.

    Тренды и всё такое, проще выпустить халтуру типа ремастеров Грандий 1-2 (FF8:dash1: с-ка) все покупают и никто не ноет

  • Monkey_master 03 фев 2020 21:50:05

    Вспомнил какого шакального качества было интро Legacy of the void. А это был 2017 год. Там из- за квадратов вообще ничего не разобрать было.

  • Maks42 03 фев 2020 22:07:48

    Мда Близы есть Близы) А бабки куда вернуться на карту мне в карман или в мазаг баттелнотовский??

  • iWaNN 04 фев 2020 00:27:07
    Monkey_master в 21:50 03 фев 2020 сказал:

    Вспомнил какого шакального качества было интро Legacy of the void. А это был 2017 год. Там из- за квадратов вообще ничего не разобрать было.

    Хм. Квадраты последний раз были в роликах Близзов в оригинальном СК1. В Ремастере качество сжатия улучшили и теперь даже там нет квадратов) А уж в LotV все отлично, без вопросов)

  • Monkey_master 04 фев 2020 00:31:36
    iWaNN в 00:27 04 фев 2020 сказал:

    А уж в LotV все отлично, без вопросов)

    Видать был какой- то баг с настройками. Сейчас специально запустил, действительно качество лучше стало.

  • ken2y 04 фев 2020 09:17:01

    На фоне всего этого (не особо вдавался в подробности происходящего), сижу сегодня на работе и думаю, не поиграть ли мне в старый варкрафт3, благо он у меня куплен. Скачиваю установщик, запускаю, и вижу сначала при установке клиента картинку рефорджеда… Меня начали терзать смутные сомнения… Дохожу до установки непосредственно самой игры и вижу: надо скачать 30 гигов. 30 гигов, Карл! Для того чтобы поиграть в купленный мной классический 3-й варкрафт. Моему возмущению нет предела. А у меня ssd только на 120 гигов…
    Я в нынешнее время могу позволить себе платить за интеллектуальную собственность, что и делаю. Но в данном случае, это свинство, что мне пришлось бы качать игру с торрентов, чтобы поиграть в старый варик, не убив всё место на харде...