В Microsoft Store полное издание Metro Exodus продают всего за ~ 979 рублей

Для того, чтобы увидеть скидку, после перехода выберите русский сегмент магазина. $15.50 по сегодняшнему курсе составляет примерно 979 рублей.

Интересно, сколько игра будет стоить в Steam?

124055-4.jpg

Stupid Author в 12:43 04 фев 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 04 фев 2020 12:50:52

    2 к вангую,как обычно. Но вполне возможна скидка или сразу или немного погодя 30-50 процентов

  • alex2377 04 фев 2020 13:53:18

    купил в Эпике на зимней распродаже голд эдишн за 160грн (450 руб) но здесь даже новости об этом не было, важные скидки отдельной новостью выдаете(нет).

  • rainmind 04 фев 2020 14:11:44
    edifiei в 12:50 04 фев 2020 сказал:

    2 к вангую,как обычно. Но вполне возможна скидка или сразу или немного погодя 30-50 процентов

    Это говно мамонта, да еще окупившееся до выхода должны за 600-700 полностью прокаченным отдавать. А иначе просто развод и пускай сами играют.

  • lordik555 04 фев 2020 14:57:53
    rainmind в 14:11 04 фев 2020 сказал:

    должны за 600-700 полностью прокаченным отдавать

    Вот за такую точно не будут отдавать. Я ставлю на ~1300 рублей.

  • Monkey_master 04 фев 2020 15:08:34

    Из- за DLC придется опять 50 гигов игры скачивать.

  • Kassare 04 фев 2020 15:29:24
    alex2377 в 13:53 04 фев 2020 сказал:

    купил в Эпике на зимней распродаже голд эдишн за 160грн (450 руб) но здесь даже новости об этом не было, важные скидки отдельной новостью выдаете(нет).

    Была общая новость, где указывалось, что кучу игр можно было купить дешевле благодаря распродаже и купону.

  • Beton 04 фев 2020 15:58:59

    По моему, покупать даже и по такой цене на всяких помойках - себя не уважать. Если так захочется сэкономить, куплю на торренте.

  • alex2377 04 фев 2020 16:09:53
    Beton в 15:58 04 фев 2020 сказал:

    По моему, покупать даже и по такой цене на всяких помойках - себя не уважать. Если так захочется сэкономить, куплю на торренте.

    На торренте “купишь” только стартовую версию без патчей и дополнений и будешь ныть про качество, удачи в уважении себя

  • Beton 04 фев 2020 16:15:10
    alex2377 в 16:09 04 фев 2020 сказал:

    На торренте “купишь” только стартовую версию без патчей и дополнений и будешь ныть про качество, удачи в уважении себя

    Про качество я ныть точно не буду. Любому здравомыслящему человеку известно, что Метро - обычный проходняк на один раз. А обмазываться говном, покупая в Microsoft Store или EGS... Это, уж пожалуй, оставлю хомякам. Но ты, конечно, держи в курсе.

  • alex2377 04 фев 2020 17:09:11
    Beton в 16:15 04 фев 2020 сказал:

    Любому здравомыслящему человеку известно, что Метро - обычный проходняк на один раз. А обмазываться говном, покупая в Microsoft Store или EGS... Это, уж пожалуй, оставлю хомякам. Но ты, конечно, держи в курсе.

    Выдавать собственное субъективное мнение за всех хорошо характеризует человека как личность. Только начинаешь оперировать фактами всегда всплывают такие “держатели мнений”. Держи в курсе своих взглядов, всем интересно.

  • Beton 04 фев 2020 19:39:49
    alex2377 в 17:09 04 фев 2020 сказал:

    Выдавать собственное субъективное мнение за всех хорошо характеризует человека как личность

    Именно по этому ты высрал никому не интересное мнение о том, что я буду жаловаться о качестве продукта, поиграв с пиратки без несомненно “важных”, последних, обновлений.

    alex2377 в 17:09 04 фев 2020 сказал:

    Только начинаешь оперировать фактами всегда всплывают такие “держатели мнений”.

    Какими, собственно, фактами ты оперируешь? Напомни, а то я их, что-то, в упор не замечаю.
    Вижу лишь бессмысленные вбросы о том, что ты где-то там игру подешевле купил. Ну и ещё ты вбросил что-то там о неуважении к себе, если я буду играть с пиратки. Как-раз таки уважения к себе у меня будет гораздо больше. Хотя бы из-за того, что я не закупаюсь на всяких ноунейм барахолках, лишь бы поиграть ;)

    Я себя уважаю, по этому и не собираюсь отдавать свои деньги всяким балаболам или сомнительным компаниям с дерьмовым софтом. Майкрософта, с их помойкой уже ранее хватило,
    чтобы сделать для себя выводы и не вести себя как маленький ребёнок, который без разбору побежит покупать туда, куда ему скажут.

    alex2377 в 17:09 04 фев 2020 сказал:

    Держи в курсе своих взглядов, всем интересно.

    Обиженка, что ж тебя так пригорело, что ты побежал по абсолютно рандомным топикам дизлайки тыкать? Прям так не нравится чужое мнение, что не можешь не срать?)

    Хотя о чём я вообще. Ты же был одним из тех, кто высрал свое непомерно “важное” мнение о том, что кто-то предпочитает не прогибать свою жопу ради халявной индюшатине в EGS ;)
    Зря я на твой вброс вообще внимание обратил. Такой же бесполезный хлам без своего мнения, как и те, кто нажрался халявы в дерьмовых магазинах.

  • Freeman665 04 фев 2020 20:08:17
    alex2377 в 13:53 04 фев 2020 сказал:

    купил в Эпике на зимней распродаже голд эдишн за 160грн (450 руб) но здесь даже новости об этом не было, важные скидки отдельной новостью выдаете(нет).

    считаешь, покупка тобой чего-то по скидке достойна отдельной новости тут?:D

  • edifiei 04 фев 2020 20:33:18
    Beton в 19:39 04 фев 2020 сказал:

    побежал по абсолютно рандомным топикам дизлайки тыкать?

    Вообще за такое карают.

    Вызывается @SerGEAnt и при наличии нарушения он расчехляет.

  • Mr_Korzh 05 фев 2020 13:06:30
    edifiei в 20:33 04 фев 2020 сказал:

    Вообще за такое карают.

    Вызывается @SerGEAnt и при наличии нарушения он расчехляет.

    Да он вообще хамоватый какой-то. Кругом все хомяки, один он куница. Везде помойка и только он знает, где и что правильно покупать. Хохочу.

    А по сабжу:

    Без разницы, где и что покупать. Но коли уж первые две части покупал в Steam, то и “Исход” заберу там же уже с вышедшими DLC/патчами. Ценник может быть и высоковат, но найти товарищей, которые всё ещё натягивают жадного габена и помогают получить доп. скидон — не проблема.

  • nazar45 09 фев 2020 20:06:14

    @Beton по мне это ахрененная игра, которую я точно куплю в стиме и снова пройду, возможно даже не раз, потому что по мне - такое стоит покупать, а не всякие там батлрояли и прочее современное дно, на которое смотреть невозможно, не то что играть. Почему ты нормально не можешь общаться, я не пойму? Почему вообще все друг друга вечно обсирают на этих сраных форумах, тут одни дауны сидят в основном или вас в школе бьют и вы тут отрываетесь?

    Мне не без разницы, где покупать, в Steam всё проще и удобнее, большое комьюнити, удобный интерфейс и т.д., достижения и карточки. А какой смысл покупать в ES? Только потому что дешевле? Как-то уже этого мало после Стима...

  • AthenaMyGoddess 09 фев 2020 21:28:32
    Stupid Author в 12:43 04 фев 2020 сказал:

    124055-4.jpg

    Во мне просыпается внутренний Артемий Лебедев в гневе от этой локализации магазина. Что за жанр “Стрелялки”? Что за уменьшительно-пренебрежительное название к жанру? Навевает какие-то мысли о детской забаве, хотя под позиционирование игры 18+ оно стилистически ну ни как. Оставили бы просто “Шутер”, по-моему для отечественного сегмента это как и “ксерокопия” не должно никаких заблуждений вызывать.

    Далее за 18+ “Насилие, Секс, Наркотики, Страх, Брань” — к чему такое утомительное перечисление пороков человека? В оригинале только “extreme violence и strong language”. Как бабки на лавке описание писали, “секс, наркотики, страх”.

  • edifiei 09 фев 2020 21:43:22
    AthenaMyGoddess в 21:28 09 фев 2020 сказал:

    Далее за 18+ “Насилие, Секс, Наркотики, Страх, Брань” — к чему такое утомительное перечисление пороков человека? В оригинале только “extreme violence и strong language”. Как бабки на лавке описание писали, “секс, наркотики, страх”.

    Но секас там же есть,может у майков в магазе это обязательно нужно указывать)

  • Rinats 09 фев 2020 21:49:11

    В Стиме будет 1049 рублей обычная версия, DLC1 — 223р , DLC2 — пока без цены

    https://steamdb.info/app/412020/

  • edifiei 09 фев 2020 22:33:18
    Rinats в 21:49 09 фев 2020 сказал:

    В Стиме будет 1049 рублей обычная версия, DLC1 — 223р , DLC2 — пока без цены

    https://steamdb.info/app/412020/

    То есть метро в базе стиме будет стоит чуть дороже ,чем у щедрого Тима с 40 процентной скидкой?))

    Ох чувствую как горит у тех кто купил на последок” подешевле”(без купона)

  • SerGEAnt 09 фев 2020 22:48:41
    Rinats в 21:49 09 фев 2020 сказал:

    В Стиме будет 1049 рублей обычная версия, DLC1 — 223р , DLC2 — пока без цены

    https://steamdb.info/app/412020/

    Dlc1 стоит как бы не 223, а 319. Так что и 1049 тоже гон.

  • edifiei 09 фев 2020 23:03:30
    SerGEAnt в 22:48 09 фев 2020 сказал:

    Dlc1 стоит как бы не 223, а 319. Так что и 1049 тоже гон.

    Посмотрим,вполне возможно на релизе будет измена “базовая цена предзаказа” 2к до1049 и длс подешевеет вместе с ним.

    Тогда и будут изменения на страничке в сторе ,ждать то недолго..

  • Rinats 10 фев 2020 18:27:16
    edifiei в 22:33 09 фев 2020 сказал:

    То есть метро в базе стиме будет стоит чуть дороже ,чем у щедрого Тима с 40 процентной скидкой?))

    Ох чувствую как горит у тех кто купил на последок” подешевле”(без купона)

    Ну да, но голдовая версия у Тима все равно дешевле выйдет

    SerGEAnt в 22:48 09 фев 2020 сказал:

    Dlc1 стоит как бы не 223, а 319. Так что и 1049 тоже гон.

    ну видимо имеется ввиду цена к выходу игры в стим, а не на данный момент . К выходу очевидно будет скидка, из-за чего цена из 1999 превратится в 1049, а из 319 в 223 .

  • edifiei 10 фев 2020 18:33:18
    Rinats в 18:27 10 фев 2020 сказал:

    Ну да, но голдовая версия у Тима все равно дешевле выйдет

    А есть цена на годовую в стиме ,я по сайту поиск дал,он голдовую не выдал.

  • Rinats 10 фев 2020 18:34:32
    edifiei в 18:33 10 фев 2020 сказал:

    А есть цена на годовую в стиме ,я по сайту поиск дал,он голдовую не выдал.

    нет пока, 15 только будет (дешевле из-за купона будет)