Новый трейлер файтинга Dead or Alive 6 посвящен новому набору нарядов для героинь

Team NINJA Studio опубликовала трейлер особого набора традиционных китайских нарядов Alluring Mandarin Dresses для барышень из файтинга Dead or Alive 6

Сообщается, что данный набор не входит в Season Pass, так что всем желающим придется его отдельно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 12 фев 2020 23:27:45

    Да да. Почти 300 грн за набор. Идите лесом. А всего успели наклепать на почти 30 000 грн. 5я часть со своими ничтожными почти 14 000 грн нервно курит в сторонке. И это только начало. Игре даже год не исполнился :D

  • Chase 12 фев 2020 23:34:20
    Frost-Nick в 23:27 12 фев 2020 сказал:

    Да да. Почти 300 грн за набор. Идите лесом. А всего успели наклепать на почти 30 000 грн. 5я часть со своими ничтожными почти 14 000 грн нервно курит в сторонке. И это только начало. Игре даже год не исполнился :D

    Как ты это посчитал, просто посмотрел общую стоимость всех дополнений? Хочу тебя расстроить там 6 000 грн максимум и никто не заставляет тебя покупать. Лично у меня всё куплено, и ничуть не жалую. Я просто не мог удержаться это непрокомментировать, ибо ты не один такой которые жалуется, что уже почти 30 000 грн , напишут чушь и несут её в массы не проверив.

  • ekso 13 фев 2020 03:38:24
    Chase в 23:34 12 фев 2020 сказал:

    Как ты это посчитал, просто посмотрел общую стоимость всех дополнений? Хочу тебя расстроить там 6 000 грн максимум и никто не заставляет тебя покупать. Лично у меня всё куплено, и ничуть не жалую. Я просто не мог удержаться это непрокомментировать, ибо ты не один такой которые жалуется, что уже почти 30 000 грн , напишут чушь и несут её в массы не проверив.

    не знаю как там по поводу гривен, но сейчас глянул, в рублях весь доп.контент стоит 54026, честно сказать я в а*уе.джпег

  • Zoltonec 13 фев 2020 10:11:40
    Контент для этой игрыПросмотреть все (385)

    :russian_roulette:

  • Evangelion_1 13 фев 2020 13:18:32
    james_sun в 22:13 12 фев 2020 сказал:

    данный набор не входит в Season Pass, так что всем желающим придется его отдельно

    никогда такого не было, и вот опять.
    Сколько же покупатели этой серии будут кормить этих “творцов”

  • shingo3 13 фев 2020 13:35:56

    У меня всегда была претензия к дамочкам из DOA, несмотря на то они секасные и эротишные. Но блин, насколько же они тупо одинаковые и кукольные, вообще не живые и отталкивающие. Взять туже Байонету или Аду Вонг, тоже жапанские игры, но героини выглядят как живые, энергичные и озорные. Четко короче. Тут...ну такое.

  • Lord_Draconis 13 фев 2020 18:44:39

    На таких буферах любая шмотка смотрится великолепно)

  • Chase 13 фев 2020 19:22:22
    ekso в 03:38 13 фев 2020 сказал:

    не знаю как там по поводу гривен, но сейчас глянул, в рублях весь доп.контент стоит 54026, честно сказать я в а*уе.джпег

    В рублях там 13000. Сезонные пропуски нужно покупать, если интересуют шмотки. В том списке где 54026 р входят и пропуски и отдельно костюмы, и отдельно персонажи, потому и такая сумма. Там дублируется по 2 или даже 3 раза. Чтобы комфортно играть всеми персонажами достаточно купить по скидке делюкс эдишен и докупить пару тройку персонажей, а это + — 700 грн или + — 1500 р .На гейплэй шмотки не влияют и покупать тебя их не заставляют.