С 20 февраля в EGS будут раздавать еще и Assassin’s Creed: Syndicate

C ближайшего четверга в Epic Store будут раздавать не только Faeria, но и Assassin’s Creed: Syndicate. На странице раздач появился баннер игры.

Ну а пока не забываем забирать Kingdom Come и Aztez.

202448-2.jpg

Напоминаем, что в магазине сейчас проходит распродажа «Во имя любви к играм», плюс несколько отдельных акций, включая The Division 2 за 99 рублей:

SerGEAnt в 20:28 17 фев 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rinats 17 фев 2020 20:39:07

    Честно говоря не самый лучший ассасин, но для халявы сойдет

  • lordik555 17 фев 2020 20:54:57
    Rinats в 20:39 17 фев 2020 сказал:

    Честно говоря не самый лучший ассасин, но для халявы сойдет

    У меня он наоборот единственный из ВСЕЙ серии, который я прошел :) Видимо сеттинг мой.

  • Bkmz 17 фев 2020 20:56:35

    @Rinats а былили они, лучшие Ассассины?) Тупо приелись. Я ни в один играть не могу. Одисею только прям зафтыкал по полной, тематика сильно затащила.

  • SerGEAnt 17 фев 2020 20:57:33
    lordik555 в 20:54 17 фев 2020 сказал:

    У меня он наоборот единственный из ВСЕЙ серии, который я прошел :) Видимо сеттинг мой.

    Я нашел тебя, о уникум. Вообще никого не знаю, кто бы назвал Синдикат хорошим.

  • Rinats 17 фев 2020 21:00:28
    lordik555 в 20:54 17 фев 2020 сказал:

    У меня он наоборот единственный из ВСЕЙ серии, который я прошел :) Видимо сеттинг мой.

    Ну пройти то я тоже прошел, но мне кроме расследования убийств ничо вообще не понравилось , и длс неплохое было про Джека Потрошителя

    Bkmz в 20:56 17 фев 2020 сказал:

    @Rinats а былили они, лучшие Ассассины?) Тупо приелись. Я ни в один играть не могу. Одисею только прям зафтыкал по полной, тематика сильно затащила.

    Ну 2 часть для своего времени крута была, когда еще тематика игры свежа была. Насчет приелись да пожалуй, даже слишком

    ааа да блек флаг еще же . Ну там сеттинг безпроигрышный, он не понравится тупо не может просто

  • DeeMan 17 фев 2020 21:00:39

    Ни одной отсасинки не прошел, ни в одну игру от раздач эпиков не играл и не буду, но забираю ВСЕ.

  • Верная 17 фев 2020 21:01:23
    SerGEAnt в 20:57 17 фев 2020 сказал:

    Я нашел тебя, о уникум. Вообще никого не знаю, кто бы назвал Синдикат хорошим.

    Меня туда же запишите)) Из всех последних ассасинов (что были после “Черного флага”/“Изгоя”), это тот, который хоть как-то зацепил))

    +-нормальный сюжет, никакой долбодронной прокачки за усилители, короче, +-стандартный “старого типа” Ассасин. Ни банальнейший и скучнейший сюжетно Юнити, ни новые с открытым миром, вообще никак не зацепили. А этот я купила года полтора назад, норм. Прям даже сама удивлена была! :)

  • lordik555 17 фев 2020 21:03:47

    Самый лучший Асасин это Prince of Persia :D

  • angr 17 фев 2020 21:20:43
    lordik555 в 21:03 17 фев 2020 сказал:

    Самый лучший Асасин это Prince of Persia :D

    Это который? А то их тоже много.

  • lordik555 17 фев 2020 21:37:15
    angr в 21:20 17 фев 2020 сказал:

    Это который? А то их тоже много.

    Ну, пускай Пески Времени.

  • AthenaMyGoddess 17 фев 2020 21:48:38

    Бесплатно и навсегда?

  • Ленивый 17 фев 2020 22:01:16
    AthenaMyGoddess в 21:48 17 фев 2020 сказал:

    Бесплатно и навсегда?

    ЕГС будет всегда? Я бы даже про Стим такого не сказал.

  • AthenaMyGoddess 17 фев 2020 22:20:10

    Чет у меня страница ЕГС при переходе в большую часть игр выдает:

    “Ой, произошла ошибка.

    Повторите попытку.”

    ЧЯДНТ? (естественно незареганый серфил страничку)

  • Bkmz 17 фев 2020 22:24:35
    Rinats в 21:00 17 фев 2020 сказал:

    да блек флаг еще же . Ну там сеттинг безпроигрышный, он не понравится тупо не может просто

    Забросил часу на 10. Тупо стало безмерно скучно. Недавно пробовал на Свиче, думал "ну уж в портативе то...", нов итоге через 4 часа снес.

  • ShishKebab 17 фев 2020 22:28:23

    Я прошел только первого ассассина и то — из-за истории Дезмонда в будущем. Все игры серии максимально репитативный дрочь в пустом однообразном открытом мире, пускай и хорошо визуализированном, так что скачивал лишь потестировать некоторые из них на пару часов. Играть в такое желания нет.

    Я в шоке с огромного количества школьников-калоедов, которые это покупают из части в часть. И на это променяли шикарную трилогию Песков Времени и красивую историю Принца 2008. Ну и Сэма Фишера оставили в 2013 году.

  • Ленивый 17 фев 2020 22:32:23
    ShishKebab в 22:28 17 фев 2020 сказал:

    И на это променяли шикарную трилогию Песков Времени

    Думаешь Принц чем то бы отличался если дожил до этого времени? Да ничем, Prince of Persia:Odyssey типа того.

  • Beton 17 фев 2020 22:43:36
    AthenaMyGoddess в 22:20 17 фев 2020 сказал:

    Чет у меня страница ЕГС при переходе в большую часть игр выдает:

    “Ой, произошла ошибка.

    Повторите попытку.”

    ЧЯДНТ? (естественно незареганый серфил страничку)

    Попробуй разузнать на форуме EGS-а.
    ...
    Ой.

  • datra51 18 фев 2020 08:05:44

    Так всех ассасинов можно бесплатно собрать. Это хорошо, но больше порадовала беседка добавив Вульфы и Дизонорды в GOG.

  • Мимик 19 фев 2020 08:01:10

    я во все ассасины играю и переигрываю регулярно, огорчает одно — они все больше и больше, после 200 чсов в одиссеи даже не знаю когда, недавно начал опять перепроходить все (все куплены) как раз остановился перед юнити-синдикатом, пока отвлекался на другие игры. ну эпиги молодцы, даже ААА игры выдают бесплатно.