В этом месяце в Epic Games Store появится только поиск по играм и жанрам

Epic Games обновила свои планы по развитию EGS.

202508-Epic-Games-Store-Steam-6.jpg

Согласно последним данным, в этом месяце в Epic Store появится только поиск по жанрам и тегам. В июле разработчики добавят облачные сохранения, интеграцию с Humble, счетчик времени, проведенного в игре, а также изменят дизайн главной страницы. 

В течение ближайших 4-6 месяцев Epic Games добавит в собственный магазин список желаемого, обзоры пользователей, фирменный оверлей и поддержку модов. В дальнейшем будущем на площадке должна появиться корзина и достижения.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 03 июн 2019 20:47:42

    Это просто смертельный удар для стима! Все, спор о функционале теперь остался за егс!!!!

    james_sun в 20:25 03 июн 2019 сказал:

    Epic Games обновила свои планы по развитию EGS.

    В течение ближайших 4-6 месяцев Epic Games добавит в собственный магазин список желаемого, обзоры пользователей, фирменный оверлей и поддержку модов. В дальнейшем будущем на площадке должна появиться корзина и достижения.

    Так обзоры же только токсичность взывают?! или Тим в очередной раз переобулся?)

  • Faverman 03 июн 2019 21:03:06

    То есть корзины еще полгода не будет минимум? Вот днище-то какое...

  • Freeman665 03 июн 2019 21:10:36

    Наконец-то какие-то телодвижения.

  • Faverman 03 июн 2019 21:17:05
    Freeman665 в 21:10 03 июн 2019 сказал:

    Наконец-то какие-то телодвижения.

    так ничего же не добавили еще. Наоборот сказали, сервис медленнее развиваться будет, чем ранее обещалось.

  • lordik555 03 июн 2019 21:27:10
    james_sun в 20:25 03 июн 2019 сказал:

    счетчик времени, проведенного в игре,

    О! А вот это вещь хорошая.

  • NickolasFrostDrago 03 июн 2019 21:36:53

    Ну это просто смешно уже

  • Freeman665 03 июн 2019 21:38:19
    Faverman в 21:17 03 июн 2019 сказал:

    так ничего же не добавили еще.

    знаю, что пока только обещают. Но теперь хоть есть шанс, что сделают, пусть и не в ближайшее время.

    Faverman в 21:17 03 июн 2019 сказал:

    Наоборот сказали, сервис медленнее развиваться будет, чем ранее обещалось.

    медленнее все же лучше чем никак.

  • Frost-Nick 03 июн 2019 21:39:50

    И поиск будет по первым буквам искать?:)

  • YurikWiz 03 июн 2019 21:59:04
    james_sun в 20:25 03 июн 2019 сказал:

    В июле разработчики добавят облачные сохранения

    В мае обещали и не сделали

  • Siberian GRemlin 03 июн 2019 22:23:28
    NickolasFrostDrago в 21:36 03 июн 2019 сказал:

    Ну это просто смешно уже

    Смешно было месяц назад. Сейчас это уже даже смеха не вызывает.

  • KEgor-Chik 03 июн 2019 23:01:51

    Идиотические припадки? Шизофрения? Клептомания? Очень больной человек? Нет, просто EGS.

  • kRONiCXXII 03 июн 2019 23:01:51

    Все средства ушли на эксклюзивы!:D

    на разработку ничего не осталось… :(

  • Faverman 03 июн 2019 23:18:26
    Freeman665 в 21:38 03 июн 2019 сказал:

    Но теперь хоть есть шанс, что сделают, пусть и не в ближайшее время.

    Ну офигеть теперь. Есть шанс. В интернете полно магазинов, которые, судя по дизайну, делали студенты третьекурсники за бутылку пива и дошик, но у них есть корзина.

    А у этого магазина, который позиционирует себя как надежда игровой индустрии и который, судя по дизайну, делали дети с отставанием в развитии, корзины нет и в ближайшее время не предвидится.

    Это же просто какой-то позор.

  • datra51 04 июн 2019 04:55:26

    У них уже есть корзина в Marketplace для их движка, но они не могут взять оттуда корзину для магазина игр?)

  • DarkHunterRu 04 июн 2019 05:39:04

    Вот трудяги, такую колоссальную работа всего-то за месяц! :D

    А корзину, чуть ли не первый элемент любого интернет магазина, не раньше чем через пол года. Так ведь сложно нанять пару веб-программистов, пусть лучше уборщики в своем темпе работают.

  • LordAntony 04 июн 2019 09:02:48

    Смотрю, разработчики сего “магазина” сдали четверть на пятёрки и теперь мамабудет чаще разрешать им посидеть за компьютером.

  • mc-smail 04 июн 2019 09:34:38

    Вот и представьте, люди которые написали такой сложный и крутой движок как UE, не могут прописать в движок магазина такие невероятно сложные строки, чтобы этот функционал уже был сразу на старте. Видать это вам не движок пилить под игры:laugh:

  • Siberian GRemlin 04 июн 2019 09:53:09
    LordAntony в 09:02 04 июн 2019 сказал:

    Смотрю, разработчики сего “магазина” сдали четверть на пятёрки

    В школе для альтернативно одарённых.

  • ImNotTreasure 04 июн 2019 10:11:50
    james_sun в 20:25 03 июн 2019 сказал:

    В дальнейшем будущем на площадке должна появиться корзина и достижения.

    :laugh::D:D:D:D

  • SkalderSan 04 июн 2019 10:43:15
    ImNotTreasure в 10:11 04 июн 2019 сказал:

    дальнейшем будущем

    Там явно ошибка. В далеком будущем, а еще лучше в необозримо-недостижимом будущем.

  • Karmak88 04 июн 2019 11:06:00

    Давно переживаю за “Аншлаг” и его нехватку грамотных стендаперов, но почитал комменты и успокоился :)

  • ImNotTreasure 04 июн 2019 11:39:58

    Да нет, действительно приятно, что люди не дурака валяют, а вот пытаются поиск для своей сотни игр сделать! Глядишь, пройдет год, а они уже и поиск допилят (ну, не весь конечно, а только 30-40% от всех возможностей в нормальных магазинах), а там глядишь и корзину сделают! Вот ведь как! В общем, молодцы!

  • DarkHunterRu 04 июн 2019 11:56:18
    ImNotTreasure в 11:39 04 июн 2019 сказал:

    Да нет, действительно приятно, что люди не дурака валяют, а вот пытаются поиск для своей сотни игр сделать! Глядишь, пройдет год, а они уже и поиск допилят (ну, не весь конечно, а только 30-40% от всех возможностей в нормальных магазинах), а там глядишь и корзину сделают! Вот ведь как! В общем, молодцы!

    Зачем корзина? Лучше банить сразу за частые покупки. Зачем поиск? Все скандальные эксклюзивы и так на слуху! Зачем все остальное? Ведь в интернете полно сайтов, где можно найти информацию. Да и магазин не нужен, раздали ключи, другие продадут. :) А если нужен функционал, так GOG за нас его запилит, вы там аккаунты только соедините и вообще шикарно, а главное тратиться не надо лишний раз :D

  • ImNotTreasure 04 июн 2019 12:20:54

    @DarkHunterRu Действительно, ведь это маленькая бедненькая конторка, которая борется с большим и богатым стимом! У эпиков каждый доллар идет в дело, но долларов мало, поэтому и дело такое небольшое! Но они смогут! Главное, это игрокам скупать все дешевки, т.е. все по дешевки в их помойке, т.е. магазине! И маленький независимый бедный эпик стор справится с большим страшным богатым Стимом

    На этом фоне особенно забавно вспомнить как приверженцы ЕГС уверяли, что все идет по плану))) И вот же, уже в мае будет одно, потом другое. А когда их тыкали, что с такими темпами все это брехня никто ведь не верил. И вот эпики новую брехню подсовывают. Но теперь им спешить некуда, т.к. своей распродажей лохов на бабки развели, базу пополнили, поэтому теперь вообще ни фига делать не надо, т.к. их реальный клиент на этой распродаже показал, что ничего этого ему не нужно.

  • LordAntony 04 июн 2019 12:45:27
    Karmak88 в 11:06 04 июн 2019 сказал:

    Давно переживаю за “Аншлаг” и его нехватку грамотных стендаперов, но почитал комменты и успокоился :)

    Я только ради этого и захожу в новости по ЕГС! :D

  • Pit 04 июн 2019 12:49:49

    del

  • edifiei 04 июн 2019 13:48:10
    Karmak88 в 11:06 04 июн 2019 сказал:

    Давно переживаю за “Аншлаг” и его нехватку грамотных стендаперов, но почитал комменты и успокоился :)

    Ну вот и коменты пользу приносят.:D

  • Volter Shit 16 янв 2020 15:51:35

    И до сих пор никакой глубокой аналитики в этой теме от местных защитников EGS, что как-бы намекает.

  • iWaNN 16 янв 2020 16:03:58
    Freeman665 в 21:10 03 июн 2019 сказал:

    Наконец-то какие-то телодвижения.

    Видимо первый год смотрели — насколько сильно стоит заморачиваться с развитием магазина — может хватит эксклюзивов и можно ничего не делать. А теперь, видно, и определились с самыми важными элементами :D

    DarkHunterRu в 05:39 04 июн 2019 сказал:

    А корзину, чуть ли не первый элемент любого интернет магазина, не раньше чем через пол года. Так ведь сложно нанять пару веб-программистов, пусть лучше уборщики в своем темпе работают.

    Видимо подавляющее большинство пользователей не покупает больше одной игры за раз :D

  • rainmind 16 янв 2020 16:51:36
    james_sun в 20:25 03 июн 2019 сказал:

    В течение ближайших 4-6 месяцев Epic Games добавит в собственный магазин список желаемого, обзоры пользователей, фирменный оверлей и поддержку модов. В дальнейшем будущем на площадке должна появиться корзина и достижения.

    Читаю прям, и налюбоваться не могу =)