Часовая демонстрация перевода Yakuza Kiwami от Siberian Studio

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rinats 22 фев 2020 23:28:42

    Хороший перевод

  • romka 22 фев 2020 23:35:27

    Гремлин в конец ох..л. Деньги на Зеро давно собрал, уже более изначально требуемой суммы. Перевод Зеро лепит почти два года (есть подозрения, что он готов). И тут на тебе — начата работа над Кивами. Как тебя понимать, чудаковатый? :dash1:

    Реально с гнильцой человек. С меня ни копейки больше.

  • Zoltonec 23 фев 2020 00:09:14
    romka в 23:35 22 фев 2020 сказал:

    Гремлин в конец ох..л. Деньги на Зеро давно собрал, уже более изначально требуемой суммы. Перевод Зеро лепит почти два года (есть подозрения, что он готов). И тут на тебе — начата работа над Кивами. Как тебя понимать, чудаковатый? :dash1:

    Реально с гнильцой человек. С меня ни копейки больше.

    Выпустит сразу переводы всех частей. Когда-нибудь. Наверно.

  • Kantemir9000 23 фев 2020 04:18:08

    Так если деньги собрал больше чем нужно, должен был предоставит перевод, а за Kiwami естественно может требовать сумму оную — за перевод (за работу затраченное время). ?! кто спорит то)

  • CyberBear 23 фев 2020 08:20:03

    Вот они последствия “невидимой руки рынка” :laugh:

  • DarkHunterRu 23 фев 2020 09:30:17

    Гремлин обиделся, что его спалили, создал ник выше и высказался что ли? :D

  • Blayr 23 фев 2020 12:22:08
    romka в 23:35 22 фев 2020 сказал:

    Гремлин в конец ох..л. Деньги на Зеро давно собрал, уже более изначально требуемой суммы. Перевод Зеро лепит почти два года (есть подозрения, что он готов). И тут на тебе — начата работа над Кивами. Как тебя понимать, чудаковатый? :dash1:

    Реально с гнильцой человек. С меня ни копейки больше.

    У нулёвки остался минимум, у кивами текста в разы меньше и так же туда идут наработки с нулёвки, оттого перевод в разы больше. Те кто захотел просто видит еженедельные новости о переводе и доказательства того что перевод не стоит на месте.

  • romka 23 фев 2020 13:52:50
    Blayr в 12:22 23 фев 2020 сказал:

    У нулёвки остался минимум,

    Этот минимум тянется уже не прилично долго, может и дальше тянуться до бесконечности. В шапке темы по сбору средств на Зеро было чётко сказано — соберётся требуемая им сумма, все свои силы и время направит на перевод Зеро. А что в итоге происходит? Сторонние проекты, несколько их. Тем временем Зеро превратился в долгострой с мутным будущим. Печально всё это, не порядочно.

    Рад, что будет и Кивами, если Зеро сильно понравится. Хоть и не в курсе в какой последовательности нужно проходить серию.

  • AthenaMyGoddess 23 фев 2020 14:41:30

    Я уже запутался с Якудзами, вроде бы другие же ребята перевод делают. Или их два альтернативных будет? Или Siberian Studio объединились с теми хлопцами? Что происходит, в какую сторону воевать?:ohmy:

  • Drylp 23 фев 2020 16:35:40

    Помню как Гремлин намекал, что надо закупиться Якуза 0 на летней распродаже пока скидки в стиме, т.к. перевод вот-вот выйдет. Видимо, он имел в виду распродажу 2020 года, а не 2019.

  • Zoltonec 23 фев 2020 16:43:59
    romka в 13:52 23 фев 2020 сказал:

    Хоть и не в курсе в какой последовательности нужно проходить серию.

    Кивами это самая первая игра серии. Якудза 0 хоть и вышла совсем недавно, но хронологически идет перед первой частью и начинать лучше с нее.

  • Dankrou 23 фев 2020 19:10:23

    По переводу вопросов ноль. Час перевода-это сильно, круто и неожиданно. Вот только когда, блин, хоть что-то из обещанных его переводов выйдет в свет?

  • Slonvprotivogaze 23 фев 2020 20:32:35

    Отличная новость!

  • Kantemir9000 23 фев 2020 21:50:22

    Так на зеро деньги собрали? так пусть предоставит перевод, чего строит из себя то? или уже получили перевод игры те кто оплатил ? не пойму - проясните? так о каком речи тогда идет сбор на кавай?

  • Blayr 24 фев 2020 04:51:36
    Kantemir9000 в 21:50 23 фев 2020 сказал:

    Так на зеро деньги собрали? так пусть предоставит перевод, чего строит из себя то? или уже получили перевод игры те кто оплатил ? не пойму - проясните? так о каком речи тогда идет сбор на кавай?

    Зеро ещё в процессе, весь основной текст перевели, текстуры ещё не все, недавно шрифт новый сделали под игру, но самого перевода пока ещё нет, увы

  • AlexGaKill 24 фев 2020 09:47:27

    Ребят все норм, перевод идет.

    7c756971cc8aab57c72a3c9c9687d65a-full.pn

  • Santa Muerte 26 фев 2020 10:59:04
    AthenaMyGoddess в 14:41 23 фев 2020 сказал:

    Я уже запутался с Якудзами, вроде бы другие же ребята перевод делают. Или их два альтернативных будет? Или Siberian Studio объединились с теми хлопцами? Что происходит, в какую сторону воевать?:ohmy:

    Вы про тех, которые хотели выпустить первую главу и доить потом людей на выпуск остальных, но в итоге между собой перессорились, стали красть друг у друга и сливать переводы, а слитый ими перевод Kiwami оказался побуквенной записью голосового перевода одного стримера?

  • romka 26 фев 2020 11:36:27
    Santa Muerte в 10:59 26 фев 2020 сказал:

    оказался побуквенной записью голосового перевода одного стримера

    Весело. Локализаторские джунгли какие-то, сожри сам или сожрут тебя. Теперь ясно в какой среде Гремлин “закалялся”.:D

  • AthenaMyGoddess 26 фев 2020 17:49:11
    Santa Muerte в 10:59 26 фев 2020 сказал:

    Вы про тех, которые хотели выпустить первую главу и доить потом людей на выпуск остальных, но в итоге между собой перессорились, стали красть друг у друга и сливать переводы, а слитый ими перевод Kiwami оказался побуквенной записью голосового перевода одного стримера?

    И представить себе не мог все эти подковерные интриги)

  • allyes 26 фев 2020 17:54:10
    AthenaMyGoddess в 17:49 26 фев 2020 сказал:

    И представить себе не мог все эти подковерные интриги)

    После того, как практически все “народные” переводы монетизировались, только и можно представлять “скандалы, интриги, расследования”:)

  • Santa Muerte 27 фев 2020 12:03:37
    AthenaMyGoddess в 17:49 26 фев 2020 сказал:

    И представить себе не мог все эти подковерные интриги)

    Я тоже, пока на глаза не попалась их переписка, которую здесь тоже слили. Вот ссылка, там под катом картинки. Увлекательное чтиво, я вам доложу.

    2114 Valkyria Chronicles 4