Heavy Rain исполнилось 10 лет

23 февраля 2010 года игра дебютировала на PlayStation 3 и была очень хорошо принята публикой. После нее Quantic Dream сделала для PlayStation еще два схожих проекта.

Time flies, and today we are glad to celebrate with you the 10’s anniversary of !

Can you share with us your best memories with the game?

83 people are talking about this

Статья от 29.06.2019 72 [Рецензия] Heavy Rain (PC)

SerGEAnt в 19:58 23 фев 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Tramp Ronal 23 фев 2020 20:02:28

    И что?

  • Kantemir9000 23 фев 2020 22:00:41
    Tramp Ronal в 20:02 23 фев 2020 сказал:

    И что?

    С днем рождения Хейви рейн :D:D дайте 2 часть уже)

  • shingo3 24 фев 2020 14:43:35
    Tramp Ronal в 20:02 23 фев 2020 сказал:

    И что?

    Ты задаешь всегда этот вопрос, когда кто-то празднует свой юбилей?

  • LordAntony 24 фев 2020 15:08:37

    День рожденья — это когда празднуют тот факт, что ты стал на год ближе к могиле. :D

  • CyberEssence 24 фев 2020 18:55:22
    shingo3 в 14:43 24 фев 2020 сказал:

    Ты задаешь всегда этот вопрос, когда кто-то празднует свой юбилей?

    Считаете себя умным, приравнивая неодушевлённое к одушевлённому?

  • shingo3 24 фев 2020 19:45:20
    CyberEssence в 18:55 24 фев 2020 сказал:

    Считаете себя умным, приравнивая неодушевлённое к одушевлённому?

    Просто ваш очень “развернутый” комментарий, абсолютно бессмысленный. Можно выражаться тогда простыми односложными словами или символами, и вписывать их в любую новость что лично вам не интересна. Типа, А!? И!? Что!? Зачем!? И так далее.

  • allyes 24 фев 2020 19:52:16

    Люди, в курсе кто, будет знаменитая трилогия от Quantic Dream в Стиме?

  • CyberEssence 24 фев 2020 20:05:17
    shingo3 в 19:45 24 фев 2020 сказал:

    Просто ваш очень “развернутый” комментарий,

    Интересно какой? Который Tramp Ronal написал?

    Наверное мне стоит придумать аватарку.

  • lordik555 24 фев 2020 20:19:39
    allyes в 19:52 24 фев 2020 сказал:

    Люди, в курсе кто, будет знаменитая трилогия от Quantic Dream в Стиме?

    Похоже, что в данном случае чистая эксклюзивность для магазина EGS. Потому что ни в одной новости не видел, что мол временно, или что-то в этом духе.

  • DarkHunterRu 25 фев 2020 07:16:33
    shingo3 в 14:43 24 фев 2020 сказал:

    Ты задаешь всегда этот вопрос, когда кто-то празднует свой юбилей?

    Игр тысячи, хороших игр лучше или уровня хеви рейн в разных жанров наберется несколько сотен, почему новости юбилеев пишут о единицах? Не понятно...

  • shingo3 25 фев 2020 08:39:51
    CyberEssence в 20:05 24 фев 2020 сказал:

    Интересно какой? Который Tramp Ronal написал?

    Наверное мне стоит придумать аватарку.

    Какой смысл потакать тому что изначально бессмысленно?! В этом был мой посыл, причем тут аватарка?

    Или вы местные Двойной Дракон, один написал, другой вступился?!

    DarkHunterRu в 07:16 25 фев 2020 сказал:

    Игр тысячи, хороших игр лучше или уровня хеви рейн в разных жанров наберется несколько сотен, почему новости юбилеев пишут о единицах? Не понятно...

    Есть место для всего, и всему свое место.

  • LEX! 25 фев 2020 09:08:50

    В своё время ради неё и купил 3-ю плойку)))

  • Ux-ty 25 фев 2020 10:04:06

    Прошёл впервые месяц назад на ПК. Годное кинцо.

  • CyberEssence 25 фев 2020 10:21:45
    shingo3 в 08:39 25 фев 2020 сказал:

    Какой смысл потакать тому что изначально бессмысленно?!

    Так ваш комментарий не лучше. Поэтому я на него отреагировал.

    shingo3 в 08:39 25 фев 2020 сказал:

    Или вы местные Двойной Дракон, один написал, другой вступился?!

    Не имею такой привычки.

  • shingo3 25 фев 2020 10:24:40
    CyberEssence в 10:21 25 фев 2020 сказал:

    Так ваш комментарий не лучше

    Разве? Как я и написал ранее, давайте выражаться просто, А? ЧТО? ГДЕ? Устраивает такой подход?! Если не нравится тема просто пройди мимо.

  • CyberEssence 25 фев 2020 10:42:33

    @shingo3 Я про этот:

    shingo3 в 14:43 24 фев 2020 сказал:

    Ты задаешь всегда этот вопрос, когда кто-то празднует свой юбилей?

    Соответственно мой комментарий:

    CyberEssence в 18:55 24 фев 2020 сказал:

    Считаете себя умным, приравнивая неодушевлённое к одушевлённому?

    По сути, это похоже на желание выставить человека в более негативном свете, т.к. пренебрежение к кому-то более негативно, чем пренебрежение к чему-то.

  • shingo3 25 фев 2020 10:47:34
    CyberEssence в 10:42 25 фев 2020 сказал:

    По сути, это похоже на желание выставить человека в более негативном свете, т.к. пренебрежение к кому-то более негативно, чем пренебрежение к чему-то.

    Человек сам подал себя таким. При этом я не собирался никого жестко порицать или выставлять идиотом, просто вот это “И что?” выглядело крейне глупо и не уместно. Так же не собирался растягивать и акцентировать дальше на этом, но вмешался ты и тема пошла по другой ветке, если на то пошло пускай тот товарищ отвечает за себя, не нужно выставлять желаемое за действительное.

  • DarkHunterRu 25 фев 2020 10:53:00

    @shingo3 По мне так стало слишком много новостей высосанных откровенно из пальца. Кроме твита о том и самого факта, ничего нет, нет какой-то активности от разработчика в связи с этим событием, как было с Ведьмаком или чего-то еще. По мне так эта новость на уровне с “Баг или фича” с роликом из ВК, при желании можно таких по сотни в день генерировать… (даже поисковики рекомендуют писать от 300 символов) Качество контента падает. ИМХО.

  • allyes 25 фев 2020 11:17:54
    DarkHunterRu в 10:53 25 фев 2020 сказал:

    Качество контента падает.

    Так русификаторы теперь мало кто выкатывает. И редко. Вот сайтец постепенно и скатывается в говно. Хотя в техническом плане он получше стал.

  • Freeman665 25 фев 2020 17:12:34
    DarkHunterRu в 07:16 25 фев 2020 сказал:

    Игр тысячи, хороших игр лучше или уровня хеви рейн в разных жанров наберется несколько сотен, почему новости юбилеев пишут о единицах?

    тогда почти каждый день будет праздник, а это, как известно, уже будни))

  • SerGEAnt 25 фев 2020 18:54:02
    allyes в 11:17 25 фев 2020 сказал:

    Вот сайтец постепенно и скатывается в говно

    Покажите мне сайт, который вы не считаете говном

    DarkHunterRu в 10:53 25 фев 2020 сказал:

    слишком много новостей высосанных откровенно из пальца.

    Например?

  • Ленивый 25 фев 2020 19:35:08
    SerGEAnt в 18:54 25 фев 2020 сказал:

    Покажите мне сайт, который вы не считаете говном

    Рутрекер:D

  • allyes 25 фев 2020 22:37:37
    SerGEAnt в 18:54 25 фев 2020 сказал:

    Покажите мне сайт, который вы не считаете говном

    топвар

  • IMHOUser 26 фев 2020 00:33:19
    Ленивый в 19:35 25 фев 2020 сказал:

    Рутрекер:D

    Крайне хороший пример, который пошёл вопреки, откровенно наплевав на все запреты, и не стал прогибаться.

    Сколько лет ему, а он всё живее всех живых, и каждый день Радует своим контентом!