Видеосравнение трейлера Final Fantasy 7 с геймплеем из демоверсии

На канале Arekkz Gaming появилось видеосравение ремейка Final Fantasy 7 из расширенной демоверсии и роликов образца 2015 года.

Ютубер подчеркнул, что в целом остался доволен увиденным, поскольку игра внешне только похорошела.

Релиз проекта состоится на PlayStation 4 уже 10 апреля.

02.03.2020 24 В PS Store появилась демо-версия ремейка Final Fantasy VII

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 04 мар 2020 15:06:28

    Убери фирменный причесон и огромный меч — получится Metal Gear Rising: Revengeance. Никаких Финал Фэнтази:sad:

  • DarkHunterRu 04 мар 2020 16:52:35

    @allyes все модельки основных персонажей были нарисованы ещё для cg мультика advent children события которого идут после основного сюжета и вышел он намного раньше райсинга... Так то.

  • Tuve 04 мар 2020 17:08:09

    @DarkHunterRu я конечно полнотой информации не владею, да и к разработке игр не имею никакого отношения, но могу я выразить сомнения , что все так просто?

  • DarkHunterRu 04 мар 2020 17:14:24

    @Tuve Я имел в виду, что все лица и даже большинство фигур были сформированы давным-давно, а так полигонов и детали стала конечно больше.

  • allyes 04 мар 2020 17:19:04
    DarkHunterRu в 16:52 04 мар 2020 сказал:

    Так то.

    Дело не в этом, конечно. Я вижу боёвку и не вижу Final Fantasy:laugh:

  • Tuve 04 мар 2020 17:34:44

    @DarkHunterRu , еще раз, я не знаю технических моментов, это возможно , что наработки мультфильма 2009 года, как-то могли облегчить создание нынешнего ремейка?

    Тогда почему они так тянули время, учитывая ролик демонстрирущий некоторые возможности еще аж на ps 3, на которой он так и не вышел?

    Нет, серьезно, все так просто с полигонами и модельками?

    @allyes, да, не вижу, но вдруг они справились не хуже? Я имею право на надежду? Могу я побыть писсимистичным оптимистом?

  • allyes 04 мар 2020 17:57:16
    Tuve в 17:34 04 мар 2020 сказал:

    Могу я побыть писсимистичным оптимистом?

    Я — не против:closedeyes:

  • DarkHunterRu 04 мар 2020 18:14:53

    @Tuve технически возможно пользовались этим или нет фиг знает. Хотя готовые скелетные анимации и модели это всё-таки не плохо их можно улучшить и добавить в игру почему нет? всё равно большинство 3D моделей для мультфильмов или игр делают в похожих редакторах, а потом уже конвертируют свой формат. А насчет остального, я без понятия.

  • ForgiveMeNot 04 мар 2020 18:31:24

    А теперь сравним ролики 2020 и 2015 года с технодемо для PS3 2005 года. Прошло пятнадцать лет. Final Fantasy 7 [PS3] technical demo PlayStation 3

  • rainmind 04 мар 2020 22:13:01

    Как же все убого выглядит…

    И вот такое вот люди ждут?

  • allyes 04 мар 2020 22:28:11
    rainmind в 22:13 04 мар 2020 сказал:

    Как же все убого выглядит…

    Ты уныл в своём перманентном бубнеже:big_boss:

  • rainmind 05 мар 2020 02:08:31

    @allyes Ну, хотя бы говно не люблю кушать столовыми ложками в отличии от некоторых =)

  • StalkerDolg 05 мар 2020 02:10:22
    rainmind в 22:13 04 мар 2020 сказал:

    И вот такое вот люди ждут?

    Я Шенму 3 ждал и ни чуть не пожалел. А тут хоть и не пик технологии, но уровень достойный.

  • DarkHunterRu 05 мар 2020 07:00:48

    @StalkerDolg А в Шенму пик технологий? :) Просто звучит это так :D

  • Toshi 05 мар 2020 14:55:43

    Не могу говорить о качестве старорежимной FF7, не застал в своё время, а сейчас уже то зачаточное 3D выглядит слишком отталкивающе (в отличии от древнего 2D, которое выглядит лучше, чем современное), но вот демоверсия FF7 произвела такое же довольно унылое впечатление, как в своё время демоверсия FF15 — тоже самое, выглядит приятно, звучит неплохо, но это всё какое-то казуальное рубилово, диалоги примитивны, главный герой женственнее выглядит, чем Лайтнинг из FF13, такое ощущение, что обруганный в своё время FF13 в итоге оказался гораздо лучше в плане геймплея, чем FF15 и FF7, и не на столько уж и хуже во всем остальном, уж музыка там была точно лучше, чем заевшая шарманка в FF15 и какофония FF7. Не стоит и ждать что-то подобное.