Новое видео Doom Eternal посвящено созданию саундтрека
Bethesda выпустила новый ролик, посвященный грядущему Doom Eternal. Вернее, не столько самой игре, сколько ее саундтреку от Мика Гордона, который задействовал для создания собственных композиций хор.
ЦитатаЗнакомьтесь: Heavy Metal Choir, разношерстная команда вокалистов из самых разных уголков музыкального мира, которых объединила любовь к DOOM. На призыв присоединиться к хору откликнулись такие исполнители, как Тони Кампос (Ministry, Static X), Свен де Калувэ (Aborted), Линзи Рэй (The Anchor) и многие другие. В тесном сотрудничестве с талантливой командой звукоинженеров из id Software Мик создал характерный хоровой напев, который звучит на древнем и загадочном языке, возникшем в ту же эпоху, что и сам Палач. Пение органично вплетается в саундтрек игры и напрямую связано с сюжетом DOOM Eternal.
Общемировая премьера игры состоится 20 марта 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch будет выпущена позднее.
Новости и статьи по тегам:
- 71 Пользователи Steam разгромили постапокалиптическую RPG Broken Roads
- 10 Нейросеть заменила Олдена Эренрайка на Харрисона Форда в трейлере «Хана Соло»
- 23 «Утекшие» геймплейные кадры из нового God of War и фотографии коллекционной версии игры и лимитированного издания PS4 Pro
- 16 Сотрудник DICE в восторге от разрушений в Control
- 15 Константин Говорун рассказал, как запускали Switch в России
- 16 Энтузиасты выпустили новую версию проекта Silent Hill 2: Enhanced Edition
И чо думают переплюнут?
А надо? Вроде ж не соревнование...
Да уже переплюнули. Что тут думать-то? Мик — творец, не иначе.
А Роберт не творец выходит? Стоит поДУМать
Вся его музыка в игре — заимствование. Мик же, только из-за того, что игра стала культовой, использует “оригинальную” музыку, как референс.
Т.е. творец Мик — заимствует?
Ну хоть изначальный репчик вроде убрали, спасибо творцу Мику...
как то слушаю Slayer в молодости ,хлоп что то знакомое ,опа а это из дума музон =)
https://doom.fandom.com/wiki/Doom_music
Мои представления о хэви-метале устарели по ходу. Но хор звучит занятно.
Обычно вспоминают Арию https://www.youtube.com/watch?v=4RjF4HsAj6M