Большое геймплейное видео кооперативного экшена Suicide Squad: Kill the Justice League

Студия Rocksteady выпустила большое геймплейное видео грядущего супергеройского экшена Suicide Squad: Kill the Justice League.

Также компания объявила о старте предзаказов на игру, релиз которой состоится 2 февраля.

Судя по реакции публики на YouTube, не всем нравится увиденное: количество дизлайков значительно превосходит лайки. 

Проект также интересен тем, что из-за допущенной ошибки его недавно можно было бесплатно забрать в Epic Games Store в России и Турции. Лазейку эту быстро закрыли, и игру забрали у тех, кто успел ею воспользоваться.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alex Po Quest 16 ноя 2023 13:14:12
    james_sun в 13:01 16 ноя 2023 сказал:

    Проект также интересен тем, что из-за допущенной ошибки его недавно можно было бесплатно забрать в Epic Games Store в России и Турции. Лазейку эту быстро закрыли, и игру забрали у тех, кто успел ею воспользоваться.

    Забрали и средства возвращены.

    P.S. А один “пид...с” говорил, что “бесплатно” это не покупка.

  • Diman123 16 ноя 2023 13:22:23

    Мне одному она напоминает очень не столь удачную Gotham Knights? И эта фигня по моему будет требовать постоянной связи с серверами и если их закроют, или захотят заблокировать скажем так одну из стран, то прощай игра?

  • Alex Po Quest 16 ноя 2023 13:27:33
    Diman123 в 13:22 16 ноя 2023 сказал:

    Мне одному она напоминает очень не столь удачную Gotham Knights? И эта фигня по моему будет требовать постоянной связи с серверами и если их закроют, или захотят заблокировать скажем так одну из стран, то прощай игра?

    Так и есть.

  • legusor 16 ноя 2023 18:04:43

    Видно же, что говно. То же самое, что какие-нибудь gotham knights или agents of mayhem.

  • Alex Po Quest 16 ноя 2023 18:08:39
    legusor в 18:04 16 ноя 2023 сказал:

    Видно же, что говно. То же самое, что какие-нибудь gotham knights или agents of mayhem.

    "Gotham Knights" — норм. "Agents of Mayhem" — "кака".

    P.S. Вы конечно сравнили две разные игры (имхо).

  • Bkmz 18 ноя 2023 21:00:20

    1. Это выглядит 1в1 как Мстюны от Скворцов. И это пугает.

    2. Это выглядит сильно лучше и драйвовее, чем Рыцари Готема, и это радует.

  • Alex Po Quest 18 ноя 2023 21:10:35
    Bkmz в 21:00 18 ноя 2023 сказал:

    1. Это выглядит 1в1 как Мстюны от Скворцов. И это пугает.

    Это что за игра, не понял?

    P.S. “Мстители”?

  • Bkmz 18 ноя 2023 21:25:09
    Alex Po Quest в 21:10 18 ноя 2023 сказал:

    Это что за игра, не понял?

    Marvel's Avengers

  • Alex Po Quest 18 ноя 2023 21:33:00
    Bkmz в 21:25 18 ноя 2023 сказал:

    Marvel's Avengers

    Так игра не от “Скворцов”.

    P.S. А сорян, от одной из её студий.

    P.P.S. Запутаться можно, кому что принадлежит.