Трейлер комедии «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом

20th Century Fox выпустила трейлер фильма «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом, персонаж которого понимает, что находится в мире компьютерной игры. 

Цитата

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока он однажды не выясняет, что окружающий его мир — часть огромной видеоигры, где игроки могут делать всё, что захотят. И только он может спасти этот мир от окончательного уничтожения.

Картина выходит в прокат 2 июля.

james_sun в 09:12 09 дек 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 09 дек 2019 09:17:51

    Внезапно очень понравилось. Возьму на заметку, буду ждать :)

  • 0wn3df1x 09 дек 2019 09:47:17

    Какой-то тринадцатый этаж, только с кучей спецэффектов и более молодёжно-подростковый. Не удивлюсь, если идея окажется точно такой же.
    Идея неплохая, а вот реализация в трейлере как-то не зашла.

  • james_sun 09 дек 2019 09:54:23

    Был фильм с похожей идеей. Только главный герой там внезапно осознавал, что является героем романа и автор его в конце книги собирается убить. Не только комедия, кстати, но и складная драма.

    iphone360_93547.jpg

  • DarkHunterRu 09 дек 2019 10:04:45

    Пора переименовывать в Zone of Entertainment или как-то так. Похоже теперь фильмы и сериалы к играм не имеющие отношения тоже заняли новостную ленту.

  • lost-odin 09 дек 2019 10:30:10
    james_sun в 09:54 09 дек 2019 сказал:

    Не только комедия, кстати, но и складная драма.

    Да, “Персонаж” был классным фильмом)
    Когда-то я шутил что жизнь как сериал, а в сериале чтобы взбодрить зрителей порой нужно убивать кого-то из важных героев. Наша смерть сюжетно необходима, был бы сюжет хорошим. Так что фильм мне очень зашёл.

  • Spy_13 09 дек 2019 10:54:35
    james_sun в 09:12 09 дек 2019 сказал:

    20th Century Fox выпустила трейлер фильма «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом, персонаж которого понимает, что находится в мире компьютерной игры.

    DarkHunterRu в 10:04 09 дек 2019 сказал:

    Пора переименовывать в Zone of Entertainment или как-то так. Похоже теперь фильмы и сериалы к играм не имеющие отношения тоже заняли новостную ленту.

    ???

  • LordAntony 09 дек 2019 11:03:45

    “Матрица” для детей, но мне понравилось! :D

  • DarkHunterRu 09 дек 2019 11:07:40
    Spy_13 в 10:54 09 дек 2019 сказал:

    ???

    Не самая прямая связь, но я имел ввиду вообще, а не только потому что появилась эта новость. Например, новость ниже совсем не имеет отношения к играм. А про “На пол века поэзии позже” весьма отдаленное, просто потому, что есть Ведьмак 3 и все новости про эту вселенную можно относить к игровым, да и другие были. Я заметил тенденцию и высказал мнение.

  • Doom_rulit 09 дек 2019 12:50:37

    В оригинальном названии фильма указано всё что угодно, но никак не Главный герой. Судя по трейлеру там вообще фильм про NPC, т.е. второстепенного персонажа-декорацию для реальных игроков, являющихся главными героями в любой игре.

    Короче наши “локализаторы” как обычно…

    Но сама идея фильма выглядит интересно.

  • Celeir 09 дек 2019 13:52:41
    DarkHunterRu в 10:04 09 дек 2019 сказал:

    Пора переименовывать в Zone of Entertainment

    Zone of Rusificators - и долой всё кроме!

  • allyes 09 дек 2019 14:48:15
    DarkHunterRu в 10:04 09 дек 2019 сказал:

    Пора переименовывать в Zone of Entertainment

    Zone of Games все знают, в Zone of Entertainment не будет никого.

  • max-cell 09 дек 2019 19:03:40

    Хочу-хочу-хочу

  • ttam 09 дек 2019 20:02:26

    Выглядит не плохо. В прочем на то как человека (Райана) прёт от своей работы всегда приятно посмотреть.

  • ZeRoNe 09 дек 2019 23:31:49

    Трейлер зашел. Хотя по тизеру полагал совсем кино про другое будет.