Официальный трейлер сборника Sonic Origins

SEGA анонсировала сборник Sonic Origins, в который входят обновленные версии классических игр Sonic the Hedgehog, Sonic CD, Sonic the Hedgehog 2 и Sonic 3 & Knuckles.

Игрокам обещаны дополнительные игровые функции, улучшенный геймплей, новые режимы и «многое другое».

Выходит сборник 23 июня этого года на всех актуальных платформах и Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 21 апр 2022 01:19:37

    Не до конца понятно, что они там все-же сделали глобального, кроме возможности переключать героев во всех версиях. Если бы был фанатом Соника — взял бы чисто для галочки, но вот чисто поиграть сейчас - че-то мне кажется не зайдет. Действительно ли нужны были эти непонятные обновления?

    Проходил, кстати, их нового пиксельного Соника, который пару лет назад выходил, и честно говоря, такое-себе. Как была игра нереализованных возможностей, так и осталась. Вроде ты должен гонять по уровням, летать — а там каждые пару секунд врезаешься во что-нибудь по разным причинам и необходимо аккуратно и осторожно тащиться как черепаха про уровню :D Совсем не такого ожидаешь от такой игры.

  • romka 21 апр 2022 07:42:17
    iWaNN в 01:19 21 апр 2022 сказал:

    Вроде ты должен гонять по уровням, летать — а там каждые пару секунд врезаешься во что-нибудь по разным причинам и необходимо аккуратно и осторожно тащиться как черепаха про уровню :D Совсем не такого ожидаешь от такой игры.

    Согласен. Тоже никогда не понимал эту игру.

  • shingo3 21 апр 2022 09:35:07
    iWaNN в 01:19 21 апр 2022 сказал:

    Не до конца понятно, что они там все-же сделали глобального, кроме возможности переключать героев во всех версиях. Если бы был фанатом Соника — взял бы чисто для галочки, но вот чисто поиграть сейчас - че-то мне кажется не зайдет. Действительно ли нужны были эти непонятные обновления?

    Проходил, кстати, их нового пиксельного Соника, который пару лет назад выходил, и честно говоря, такое-себе. Как была игра нереализованных возможностей, так и осталась. Вроде ты должен гонять по уровням, летать — а там каждые пару секунд врезаешься во что-нибудь по разным причинам и необходимо аккуратно и осторожно тащиться как черепаха про уровню :D Совсем не такого ожидаешь от такой игры.

    Ты про соник мания? Она же супер.

    А по сборнику.

    Не эмулятор, анимированные заставки, новые плюшки, улучшенные анимации, переключение между ретро и сборником. Плюс игра соник и наклз 3. Это будут эксклюзивные режимы и вырезаные заставки.

    Так как мы играли просто соник и наклз, без верхнего модуля для картриджа.

    Короче терзают смутные сомнения, что пытаются продать игры 30 летней давности опять.

    Ну там видно будет.

  • Ленивый 21 апр 2022 10:25:10
    shingo3 в 09:35 21 апр 2022 сказал:

    Короче терзают смутные сомнения, что пытаются продать игры 30 летней давности опять.

    Если в 16:9 как СоникМания, то почему бы и нет.

  • Sword513 21 апр 2022 10:28:03
    Ленивый в 10:25 21 апр 2022 сказал:

    Если в 16:9 как СоникМания, то почему бы и нет.

    Может хотя бы потому, что платить за те же самые игры с незначительными нововведениями да ещё и такие бешенные деньжища — глупость несусветная. Уже давно куплены эти же игры в других сборниках и отдельная версия CD. Сборник расчитаный на дураков, типа “фанатов” которые купят и не побрезгуют потому что “фонаты ж”!!!

  • Ленивый 21 апр 2022 10:43:44
    Sword513 в 10:28 21 апр 2022 сказал:

    Может хотя бы потому, что платить за те же самые игры с незначительными нововведениями да ещё и такие бешенные деньжища — глупость несусветная. Уже давно куплены эти же игры в других сборниках и отдельная версия CD. Сборник расчитаный на дураков, типа “фанатов” которые купят и не побрезгуют потому что “фонаты ж”!!!

    Ваще не фанат, но просто интересно где ты купил все эти игры в 16:9 ?

    Когда тупо выпускают сборник ромов с эмулем это одно, но переработанные игры это совсем другое.

  • @Guchi@ 21 апр 2022 14:51:44

    Игры почти 30-летней давности, пусть и ремастированные за 40 баксов? Серьезно? Я думал SEGA уже дальше некуда падать….как я ошибался. o_O

  • Sword513 21 апр 2022 15:00:30
    Ленивый в 10:43 21 апр 2022 сказал:

    Ваще не фанат, но просто интересно где ты купил все эти игры в 16:9 ?

    Когда тупо выпускают сборник ромов с эмулем это одно, но переработанные игры это совсем другое.

    Нигде. Я играл в старые версии со старым разрешением и норм. Никогда не был графонодрочером и любителем переигрывать в одни и те же игры в 4K Ultra Mega Very Max Graphics 120 FPS 16:9 или 16:10. Мне вполне хватает и оригиналов, которые как тогда, так и сейчас хорошо играются. По той же причине не купил и Sonic Colors Ultimate. Играл, играю и буду в оригинал играть. А платить за разноцветные тапочки и кринжовую рожу Тейлза вместо нормальной системы жизней — нет уж, спасибо!!!

  • Ленивый 21 апр 2022 15:10:40
    Sword513 в 15:00 21 апр 2022 сказал:

    Играл, играю и буду в оригинал играть.

    Играй, все рады за тебя. Но хорошие ремастеры ещё никому не мешали.

    Sword513 в 15:00 21 апр 2022 сказал:

    А платить за разноцветные тапочки и кринжовую рожу Тейлза вместо нормальной системы жизней — нет уж, спасибо!!!

    Ты о чём ваще? Никто кольца вроде не отменял.

  • iWaNN 22 апр 2022 00:00:58
    shingo3 в 09:35 21 апр 2022 сказал:

    Ты про соник мания? Она же супер.

    Вот чето хз — сел в нее играть с большим удовольствием… в итоге заставил себя еле еле допройти в течение полугода по-моему… сам не знаю че так. Вроде все супер, все на месте — но вот не взяла вообще. Я, правда большим любителем Соника не являюсь — может поэтому. Хотя из всех подобных игр (всякие там Марио) — Соник мне нравится больше всех :D

    shingo3 в 09:35 21 апр 2022 сказал:

    Так как мы играли просто соник и наклз, без верхнего модуля для картриджа.

    У меня есть на эмуле эта версия для 3й (для 1-2 там допы совсем минимальные вроде) так что играл тож :D

  • Ленивый 22 апр 2022 00:23:40
    iWaNN в 00:00 22 апр 2022 сказал:

    (для 1-2 там допы совсем минимальные вроде) так что играл тож :D

    Для 1 нет допа, а 2 можно просто Ехидной пройти.

  • shingo3 22 апр 2022 10:55:04
    iWaNN в 00:00 22 апр 2022 сказал:

    Вот чето хз — сел в нее играть с большим удовольствием… в итоге заставил себя еле еле допройти в течение полугода по-моему… сам не знаю че так. Вроде все супер, все на месте — но вот не взяла вообще. Я, правда большим любителем Соника не являюсь — может поэтому. Хотя из всех подобных игр (всякие там Марио) — Соник мне нравится больше всех

    Как всегда главное не затянуть. Даже супер крутая игра будет надоедать, если будет слишком большая продолжительность.

    Соник мания отличная игра, и лучшее что происходило с ёжом за последнее годы, но под конец она реально подзатянулась.

    Но один из лучших платформеров, что есть то есть.