Сюжетный трейлер Aliens: Dark Descent
Focus Entertainment и Tindalos Interactive в сотрудничестве с 20th Century Games обнародовали сюжетный трейлер грядущей тактики Aliens: Dark Descent.
Выход игры состоится 20 июня на актуальных платформах.
Цитата
В игре Aliens: Dark Descent вам предстоит взять под командование отряд опытных колониальных морпехов, чтобы остановить распространение жутких ксеноморфов на луне Лета. Управляйте своими солдатами в реальном времени, ведя их в бой с небезызвестными ксеноморфами, вышедшими из подчинения оперативниками алчной корпорации «Вейланд-Ютани» и ордой ужасающих существ, прежде не появлявшихся во вселенной «Чужих».
Вы — командир. Они — ваше оружие.
Проникайте в обширные открытые зоны-уровни вместе со своим отрядом и истребляйте находящихся там врагов, продуманно раздавая солдатам приказы с помощью интуитивного кнопочного управления. Действуйте крайне осторожно: враги будут подстраивать свою тактику под ваше поведение, чтобы выследить и убить — навсегда. Прокладывайте уникальные маршруты для выживания, создавая безопасные зоны и устанавливая датчики движения в живущем своей жизнью мире, где ваши действия меняют уровни навсегда.
Персонализируйте свой отряд, используя систему особых классов. Повышайте уровень и расширяйте специализацию своих солдат с помощью уникальных способностей и разнообразного оружия, а также защитного снаряжения и преимуществ для выполнения рискованных заданий на таящей непредсказуемые опасности территории. Развивайте свою базу для исследования новых технологий и дальнейшего улучшения отряда.
Новости и статьи по тегам:
- 3 Mount & Blade II: Bannerlord покинет ранний доступ 25 октября
- 1 Стратегия Humankind получила первое дополнение
- 1 Расширенный трейлер и скриншоты Ace Combat 7: Skies Unknown с E3 2018
- 4 Вышел трейлер перезапуска/продолжения серии фильмов ужасов «Хэллоуин»
- 1 Ремастеры Commandos 2 и Praetorians вышли на PS4 и Xbox One
- 10 F1 2021 выйдет 16 июля – в России она стоит втрое дороже, чем F1 2020
А кто это там в конце такой ? кто ни будь в курсе ?
Мутант или мутанты созданный корпорацией видимо наверное про него в трейлере говорили как о новом совершенном существе.
Уже двадцатого июня… Твою мать! Вас слишком много, а я один.
Хрен какой-то, по фамилии Егознает. Вызывает интерес, как там всё замутили. Скорее всего по привычному стандарту — один умник возвысился до сверх самоопределения и решил стать одним из или над “идеальными” ксеноморфами. В любом случае выглядит интересно и по описанию игрового процесса будоражит. Но когда, когда всё это проходить (плачу) ?!
@romka На крайняк можно на ютубе пройти , хоть это и не то ну а что делать , я уже подумываю так делать , как с фильмами , краткий пересказ сюжета на ютубе смотреть и все
Судя по трейлеру в чужих это женщина глава корпорации или просто высокий чин решили использовать ксенаморфов и эксперименты над ними для прибылей и она там чего-то про медицину говорила.
Ну да, вариантов не много: стать вожаком стаи, использовать стаю, войти в стаю.
классно, но нафига делать такую камеру? там вообще не страшно