Премьеру фильма «Форсаж 9» отложили почти на год

Universal Studios перенесла «Форсаж 9» на апрель 2021 года или почти на год. Фильм должен был стартовать в прокате 21 мая, а Вин Дизель утверждал, что переноса точно не будет.

Решение студии можно понять: 75% сборов последней части «Форсажа» пришлось на зарубежный рынок, из которого этой весной как минимум выпали Китай, Южная Корея и Италия.

193537-fast-3.jpg

Также сегодня на неопределенный срок перенесли премьеру триллера «Тихое место 2».

Ранее стало известно о переносе последнего «Джеймса Бонда» с апреля на ноябрь.

04.03.2020 10 Очередного «Бонда» отложили на полгода из-за коронавируса

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rinats 12 мар 2020 19:57:25

    ЛОЛ:D, я так подозреваю другие громкие релизы года последуют следом

  • haywire 12 мар 2020 20:09:03

    По всему выходит, что 2020ый станет годом, когда я наконец разгребу свой бэклог фильмов )

  • Rinats 12 мар 2020 20:25:56

    Там еще кстати дочерта всего планируют перенести

    Футбол: Евро 2020 (на 21 год , объявят 17 марта — https://meduza.io/news/2020/03/12/l-equipe-uefa-otmenit-chempionat-evropy-po-futbolu

    ЛЧ, ЛЕ пока под вопросом , но скорее всего тоже

    НБА отменили сезон

    НХЛ пока думают, Формула 1 первые два этапа точно пройдут(уже нет), потом хз чо, насчет олимпиады думают

    ну и т.д..

  • Freeman665 12 мар 2020 20:31:16
    Rinats в 20:25 12 мар 2020 сказал:

    Формула 1 первые два этапа точно пройдут

    без зрителей?

  • Idacius 12 мар 2020 20:53:38

    Уже и НХЛ приостановили.

  • Rinats 12 мар 2020 21:21:39
    Freeman665 в 20:31 12 мар 2020 сказал:

    без зрителей?

    Все Формула 1 тоже все, гран-при Австралии будет перенесен на неопределенное время (но официально пока не объявили) . Бахрейн хотели провести без зрителей, щас хз как будет

    https://ru.motorsport.com/f1/news/gran-pri-avstralii-budet-otmenen-iz-za-koronavirusa/4743349/

  • Frost-Nick 12 мар 2020 21:26:02

    А что делать. В моем городе тоже карантин. С 12 марта по 03 апреля. Школы, садики, спортивные секции и т.д. остановились. Сбрасывают домашку в меседжерах, а мое дитятко не хочет делать :)

  • Freeman665 12 мар 2020 21:31:15
    Frost-Nick в 21:26 12 мар 2020 сказал:

    Сбрасывают домашку в меседжерах, а мое дитятко не хочет делать

    удивительно, с чего бы...:D

  • Gokudo-kun 12 мар 2020 22:11:37
    Frost-Nick в 21:26 12 мар 2020 сказал:

    а мое дитятко не хочет делать

    Суровые времена требуют суровых мер, отлучить от компа, мобилки и телека. Установить военное положение и слежку за революционерами.

  • Freeman665 12 мар 2020 22:12:46

    @Gokudo-kun как ты ухитрился чужую цитату выдать за мою?)

  • Gokudo-kun 12 мар 2020 22:13:57

    Ух обшибочка