Для ролевой игры Path of Exile вышло дополнение Delirium

Grinding Gear Games объявила о выпуске последнего бесплатного дополнения для ролевой игры Path of Exile под названием Delirium.

Расширение добавляет в проект новых «смертоносных врагов и усиливает уже существующих», новые камни для расширения древа навыков, сами новые навыки, тринадцать новых предметов, а также «многочисленные улучшения» в игровой процесс.

Пользователи PlayStation 4 и Xbox One смогут загрузить Delirium на следующей неделе.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • chudik987 15 мар 2020 13:01:22
    james_sun в 12:38 15 мар 2020 сказал:

    Grinding Gear Games объявила о выпуске последнего бесплатного дополнения для ролевой игры Path of Exile под названием Delirium.

    Потом платные будут?:D

  • Celeir 15 мар 2020 13:02:39

    ПоЕ обновляют гораздо чаще, чем я готов в неё играть

  • SkalderSan 15 мар 2020 13:13:06
    chudik987 в 13:01 15 мар 2020 сказал:

    Потом платные будут?:D

    Потом ПоЕ 2 будет.

  • Faceless1992 15 мар 2020 22:54:46

    Пару недель назад ставил ее, думаю, дай пройду те новые главы, что когда-то завозили. Да-да, пошел играть в диаблоид ради сюжета. Постоянные дисконнекты. Поиграл))

  • Spy_13 16 мар 2020 12:15:09
    Celeir в 13:02 15 мар 2020 сказал:

    ПоЕ обновляют гораздо чаще, чем я готов в неё играть

    Молодцы жеж постоянно кучи нового контента.

    Faceless1992 в 22:54 15 мар 2020 сказал:

    Пару недель назад ставил ее, думаю, дай пройду те новые главы, что когда-то завозили. Да-да, пошел играть в диаблоид ради сюжета. Постоянные дисконнекты. Поиграл))

    Они не умеют в оптимизацию. Движок старый кривой и состоит из костылей. Короче что бы не дисконектило надо игру поставить на ССД. В нее в обще без ССД играть невозможно.

  • Zoltonec 16 мар 2020 13:27:13
    Spy_13 в 12:15 16 мар 2020 сказал:

    В нее в обще без ССД играть невозможно.

    Чушь. Пробовал играть в разное время, последний раз месяц назад и никогда не было никаких технических проблем. Естественно ставил на хдд.

  • Spy_13 16 мар 2020 19:52:11
    Zoltonec в 13:27 16 мар 2020 сказал:

    Чушь. Пробовал играть в разное время, последний раз месяц назад и никогда не было никаких технических проблем. Естественно ставил на хдд.

    Не знаю во что вы играли. Может на побегать в первых актах без ссд еще можно. Но к примеру закрыть весь контент начиная с войны за атлас уже не выходило. А с синдиката и нормально пройти сюжет на хдд. Пока это единственная игра с такой лажей. Разница на хдд и сдд колоссальна. У них даже в стиме есть приписка( Дополнительно: рекомендуется использовать твердотельный накопитель).

    p.s. Если нет sdd играть не стоит.

  • Evgeniy Safronov 16 мар 2020 22:18:27

    В первой же локации на меня напали сотни людоедов. Это настолько неправдоподобно и глупо, что я просто не могу заставить себя продолжить. Три раза начинал, ну ваще не катит.