18 минут геймплея из Lords of the Fallen

На YouTube был опубликован 18-минутный геймплейный ролик грядущей action/RPG Lords of the Fallen (не так давно имела цифру 2 в названии). 

Игра должна выйти 13 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slonvprotivogaze 28 июл 2023 01:22:12

    Оно конечно местами жутко криво, но в сравнении с “первой частью” в это хотя бы со стороны можно играть)

  • romka 28 июл 2023 09:11:44

    Выглядит очень вкусно. Странно, что не показали интерфейс. Хотя, чего там… в соулсах не в видел что ли :D ?

  • azmon 28 июл 2023 09:42:10

    выглядит как не доделанная игра,минус локализация,так что мимо

  • piton4 28 июл 2023 12:22:28
    azmon в 09:42 28 июл 2023 сказал:

    выглядит как не доделанная игра,минус локализация,так что мимо

    Локализация то понятно, но а что там недоделанного? По моему вполне всё норм, без локализации естественно, я в такие игры тоже играть не буду.

  • SerGEAnt 28 июл 2023 12:37:39

    Что-то графоний не производит того впечатления, что они в технологических роликах показывали. А некоторые эффекты (спрайты крови) вообще плохие.

  • playboy85 28 июл 2023 14:36:10

    Elden Ring намного лучше. намного.

  • Den110 29 июл 2023 01:10:29

    Как и в первой части жирные мобы которых надо долго ковырять , и они опять это повторяют .

  • Tranquillo_P 29 июл 2023 02:07:10

    я боюсь ошибиться , но будет , как 1я часть, и это будет оооочень нуууудноооо

    я в это играть не хочу

    5к за это? хых

  • Tranquillo_P 29 июл 2023 02:22:23

    я за 5 к себе спокойно куплю страфилд , хотя скорее всего и это то же окажется говном

    (1) VØJ, Narvent - Memory Reboot (4K Music Video) - YouTube

  • Мухаморыч 29 июл 2023 02:51:17
    playboy85 в 14:36 28 июл 2023 сказал:

    Elden Ring намного лучше. намного.

    По ролику лучше, а так она еще не вышла. Поживем увидим.

    Tranquillo_P в 02:22 29 июл 2023 сказал:

    я за 5 к себе спокойно куплю старфилд , не хочу пройти мимо шедевра

    Согласен, за такие игры денег не жалко.

    romka в 09:11 28 июл 2023 сказал:

    Выглядит очень вкусно. Странно, что не показали интерфейс. Хотя, чего там… в соулсах не в видел что ли :D ?

    Ясно, это хорошая серия.

  • Tranquillo_P 29 июл 2023 03:48:50
    Мухаморыч в 02:51 29 июл 2023 сказал:

    Согласен, за такие игры денег жалко. и я предзаказ делать не буду.

    пока жалко. старфилд я совсем не собираюсь себе делать предзаказ. я же не сумасшедший.

    не надо выдергивать и додумывать за меня, ок? я сказал, что хотел сказать.

  • Мухаморыч 29 июл 2023 14:00:31
    Tranquillo_P в 03:48 29 июл 2023 сказал:

    пока жалко. старфилд я совсем не собираюсь себе делать предзаказ. я же не сумасшедший.

    не надо выдергивать и додумывать за меня, ок? я сказал, что хотел сказать.

    А вдруг у вас опечатка? Разве сумасшедшие делают предзаказы? Впрочем это единственная игра в которую стоит играть в обозримом будущем, все эти мертвые космосы даром не нужны.

  • Ленивый 29 июл 2023 14:23:36
    Мухаморыч в 14:00 29 июл 2023 сказал:

    Впрочем это единственная игра в которую стоит играть в обозримом будущем, все эти мертвые космосы даром не нужны.

    А кому то Обливионы даром не нужны, даже в космосе)) жанры разные, чо сравнивать.

  • Мухаморыч 29 июл 2023 17:16:28
    Ленивый в 14:23 29 июл 2023 сказал:

    А кому то Обливионы даром не нужны, даже в космосе)) жанры разные, чо сравнивать.

    Не Обливион, а Скайрим. Звездное Поле будет состоять из 5 разных игр одна из которых Скайрим в космосе. Впрочем вы правы. Есть не мало людей которые в игры вообще не играют.

  • Ленивый 29 июл 2023 17:28:19
    Мухаморыч в 17:16 29 июл 2023 сказал:

    Не Обливион, а Скайрим.

    Не Очко, а Блэкджек...ок.

    Мухаморыч в 17:16 29 июл 2023 сказал:

    Звездное Поле будет состоять из 5 разных игр одна из которых Скайрим в космосе.

    Здравствуй Фолыч 4

    Мухаморыч в 17:16 29 июл 2023 сказал:

    Есть не мало людей которые в игры вообще не играют.

    Да, они просто покупают Скайрим.

  • Tranquillo_P 29 июл 2023 17:59:21
    Мухаморыч в 14:00 29 июл 2023 сказал:

    А вдруг у вас опечатка? Разве сумасшедшие делают предзаказы? Впрочем это единственная игра в которую стоит играть в обозримом будущем, все эти мертвые космосы даром не нужны.

    я не фанат беседки и не люблю их миры, также не люблю космос, он жуткий и мертвый) поэтому и предзаказ я делать не буду) peace. я ругаться не собирался, мне просто не очень нравится когда за меня что то додумывают и искажают смысл моих постов.

    про предзаказы и сумасшедших я имел ввиду конкретно страфилд, я сам делал предзаказы на бг3, outer worlds и cyberpunk.

    ps вряд ли стоит ожидать от старфилда истории хотя бы уровня pac-man))

  • slaid 29 июл 2023 19:51:44

    Первая часть была довольна слабовата, но на 1 раз пройти, пойдет. Хороший визуал брони/оружия как минимум, и атмосфера на уровне “Диабло” есть. Буквально месяц назад прошел Mortal shell, он показался намного хуже.

  • Мухаморыч 29 июл 2023 23:18:43
    Tranquillo_P в 17:59 29 июл 2023 сказал:

    ps вряд ли стоит ожидать от старфилда истории хотя бы уровня pac-man))

    Посмотрим, увидим. Может быть появится новый жанр в видеоиграх. Все может быть.

    Ленивый в 17:28 29 июл 2023 сказал:

    Не Очко, а Блэкджек...ок.

    Здравствуй Фолыч 4

    Да, они просто покупают Скайрим.

    А мне напомнила Но Ман Скай, но с более реалистичной графикой...

  • Trueman 30 июл 2023 00:50:26

    Пока что всё, что вижу — откровенно нравится.

  • Tranquillo_P 05 авг 2023 00:46:55
    Мухаморыч в 23:18 29 июл 2023 сказал:

    Посмотрим, увидим. Может быть появится новый жанр в видеоиграх. Все может быть.

    А мне напомнила Но Ман Скай, но с более реалистичной графикой...

    как говорил классик time will tell, soon or later time will tell.