В Steam вышел эротический «ультимативный 3D-симулятор жизни» AI Shoujo

В Steam состоялся релиз новой игры от известной в узких кругах японской студии Illusion под названием AI Shoujo.

AI Shoujo

AI Shoujo

AI Shoujo

AI Shoujo

AI Shoujo

AI Shoujo

AI Shoujo

Игрокам предлагается отправиться на прекрасный тропический остров в окружение прекрасных барышень-андроидов, внешность которых можно настроить по собственному вкусу. Разработчики уверяют, что эти андроиды — не просто NPC-болванчики, они тоже будут пытаться жить своей полноценной жизнью. В наличие также представлена полноценная система крафта и симуляция окружения.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 18 мар 2020 16:29:05

    Стоило добавить что эта хрень еще и стоит 2600.

  • Frost-Nick 18 мар 2020 16:30:09

    ILLUSION уже не :cake:

  • Toshi 18 мар 2020 16:39:11

    Ой, всё.

  • Egor007 18 мар 2020 16:46:48

    У меня видать другое представление о эротики, хоть убей но её я там не наблюдаю. Девушка в платьице с выпирающими сосочками, так летом на улице этого полно. Кругом одна эротика? :D

  • frostmir 18 мар 2020 17:00:02
    Egor007 в 16:46 18 мар 2020 сказал:

    У меня видать другое представление о эротики, хоть убей но её я там не наблюдаю

    воздержитесь хотя бы недельку от порнхаба и эротику будите видеть там где ее вовсе нет))

  • Egor007 18 мар 2020 17:11:17

    @frostmir Не проецируйте на меня свои увлечения, это сугубо ваше и личное :)

  • frostmir 18 мар 2020 17:25:22
    Egor007 в 17:11 18 мар 2020 сказал:

    Не проецируйте на меня свои увлечения

    Да что вы как я могу да моего глаза не было в этой цитадели разврата и вообще я об этом где то просто вычитал. Интересно сколько суровых работников заводов после тяжелой смены пойдут проживать жизнь юной тяночки) для кого это игр сделана мммм признавайтесь.

  • Naoi 18 мар 2020 17:54:33

    Где Subverse? Год никакой инфы

  • Celeir 18 мар 2020 18:22:46

    @Naoi очередной дневник разработки вышел всего три дня назад

  • ttam 18 мар 2020 22:03:22

    некст ген который мы заслужили.

  • Santa Muerte 19 мар 2020 10:30:06

    Не пойму, в этой игре есть сюжетака иил нет?

  • Northern 19 мар 2020 11:38:49
    Santa Muerte в 10:30 19 мар 2020 сказал:

    Не пойму, в этой игре есть сюжетака иил нет?

    Зачем там сюжет?

  • AthenaMyGoddess 19 мар 2020 12:01:27

    На вид симпатично, в Стиме рейтинг: 9/10, но цена в 1089 ₴ для меня перебор. Могли бы в честь карантина скидку сделать на подобный продукт.

    upd. полазил так сказать по “тематическим” форумам и чет она разочаровывает больше чем привлекает. Рейтинг что ли накручен?