Состоялся релиз дополнения Band of Bastards для «средневековой» RPG Kingdom Come: Deliverance

Студия Warhorse объявила о выпуске дополнения Band of Bastards для «средневековой» RPG Kingdom Come: Deliverance.

Напомним, что в данном DLC игрок присоединяется к группе наемников и защищает дороги государства. Авторы обещают пользователям полноценную квестовую линию с упором на бои и несколькими концовками, новую локацию «Лагерь Куно» с персонажами и «интересными историями», новое снаряжение и прочее.

В честь выхода дополнения разработчики также представили документальный фильм, посвященный боям на настоящих средневековых мечах, под названием Fechtbuch: The Real Swordfighting behind Kingdom Come

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faverman 05 фев 2019 22:29:53

    Они ее починили уже?

  • james_sun 05 фев 2019 22:35:21

    @Faverman , спроси у @Ko4e7ap.

  • megatherion888 05 фев 2019 22:37:03

    Faverman, отзыв со страницы дополнения: “Словил баг, в месте, где дозорный видит дым, он встаёт на лошадь и дальше ни чего не происходит. Пробовал загружаться ранее и не помогает. Печалька.”

    А в обсуждениях есть и такое: 1.81 broke the game (патч 1.81 сломал игру). Впрочем, ничего нового.

  • Roadman 05 фев 2019 22:51:35

    Надо бы им бета-тестеров нанять что ли. Я основной сюжет так и не прошёл из-за забагованных квестов.

  • Ko4e7ap 06 фев 2019 03:20:23
    Faverman в 22:29 05 фев 2019 сказал:

    Они ее починили уже?

    Нет!!!!!!!!!

  • Phoeni-X 06 фев 2019 10:04:25

    Продолжение бета-теста за ваши деньги. Причём бета-тест судя по всему в релиз выйдет в лучшем случае со второй частью игры. Я со времён ЖДАЛКЕРа (олдфаги должны помнить) такого не припомню.

  • ynblpb 06 фев 2019 12:37:51

    Молодцы разрабы, клепают дополнения, а люди основной сюжет из-за багов пройти не могут… Видимо не судьба мне начать в неё играть.

  • Zurb@g@n 06 фев 2019 16:38:41

    В чём квесты то забагованы? Просто это хардкор рпг по старинке. Как в первых двух Готиках. Там так же нельзя было продвинуться по истории, если не выполнили определённую последовательность действий. Делаете откат и выполняете всё как надо. Это тру!

  • Schwifty 06 фев 2019 18:39:58

    Даа... в кат-сценах они мастера от бога.

  • Norinke 06 фев 2019 22:46:57

    Ясн, кто-то пиратскую версию 1.0 еще играет, я уже успел 3(!) раза пройти игру, а эти еще ноют “нельзя прайти! Игра Авно!” “сложна!Как сдесь битса?!” “минус за то щто уг боэвая сестема”

  • megatherion888 07 фев 2019 00:08:29

    6 февраля вышел какой-то хот-фикс, и теперь последнее дополнение можно пройти. Проверено лично.

  • mr_anatole 08 фев 2019 15:18:29

    арбалетов мы видимо так никогда и не дождемся..