Подробности релиза и обновления 1.0 для шутера Valorant
Riot Games сообщает, что сегодня утром состоялся глобальный запуск тактического шутера Valorant с боями 5 на 5 и десятью уникальными персонажами-агентами.
Релизная версия получила множество улучшений по следам закрытой беты, а также новый контент:
- карта ASCENT;
- агент REYNA;
- бета-версия режима игры «БЫСТРАЯ УСТАНОВКА SPIKE»;
- боевой пропуск «СЮЖЕТНЫЙ КОНТРАКТ».
Подробности обновления 1.0 опубликованы на сайте игры. Их реально много. Например, был здорово изменен баланс на некоторых картах, включая изменения в дизайне. Также были внесены поправки в умения агентов и поправлена производительность.
Цитата«Sage, Omen, Phoenix, Raze и Jett затронуло немало изменений, призванных как усилить, так и ослабить определенные характеристики агентов и подготовить их к запуску игры. В этом патче мы также серьезно занялись проблемой падения частоты кадров в ходе сражений, с которой сталкивались некоторые игроки. Это задача со многими переменными, но знайте, что мы уже ведем работу по повышению производительности и надеемся окончательно решить вопрос благодаря следующим нескольким патчам».
— из описания
Трейлер к запуску:
Valorant — сетевой шутер, ключевыми особенностями которого являются быстрый геймплей, набор персонажей-агентов с особыми умениями и специально приспособленные для соревновательных боев карты. В Valorant две команды по 5 игроков (защитники и нападающие) сражаются в матчах до 13 побед.
Сегодня были введены новые серверы, чтобы снизить задержку в отдельных регионах. Они расположены в Атланте, Далласе, Лондоне, Мадриде и Варшаве. Riot Games стремится обеспечить 70% игроков задержкой в максимум 35 мс.
Новости и статьи по тегам:
- 1 Геймплейный трейлер Disciples: Domination
- 7 Краудфандинговая кампания для «истинного продолжения» Star Control стартует 16 апреля
- 1 Объявлены даты выхода различных версий Yakuza: Like a Dragon
- 8 Официальный трейлер боевика «Джон Уик 3»
- 2 Состоялся релиз «альпинистского» пиксельного платформера Climbros
- 2 Новый трейлер рогалика/стратегии Cult of the Lamb
Слишком быстрый гейм плей. Поиграл и удалил. Для таких казуалов как я - фана там не будет о слова вообще.
После 17 сегодня запустить уже было нельзя. Только те кто в сессиях оставался, на сайте сразу повесили профилактику =)
Очень хочу попробовать, что из себя представляет игра. Riot потому что умеют в геймплей.
Только вот пройду сначала XIII и потом