Подробности релиза и обновления 1.0 для шутера Valorant

Riot Games сообщает, что сегодня утром состоялся глобальный запуск тактического шутера Valorant с боями 5 на 5 и десятью уникальными персонажами-агентами.

Релизная версия получила множество улучшений по следам закрытой беты, а также новый контент: 

  • карта ASCENT;
  • агент REYNA;
  • бета-версия режима игры «БЫСТРАЯ УСТАНОВКА SPIKE»; 
  • боевой пропуск «СЮЖЕТНЫЙ КОНТРАКТ».

Подробности обновления 1.0 опубликованы на сайте игры. Их реально много. Например, был здорово изменен баланс на некоторых картах, включая изменения в дизайне. Также были внесены поправки в умения агентов и поправлена производительность.

Цитата

«Sage, Omen, Phoenix, Raze и Jett затронуло немало изменений, призванных как усилить, так и ослабить определенные характеристики агентов и подготовить их к запуску игры. В этом патче мы также серьезно занялись проблемой падения частоты кадров в ходе сражений, с которой сталкивались некоторые игроки. Это задача со многими переменными, но знайте, что мы уже ведем работу по повышению производительности и надеемся окончательно решить вопрос благодаря следующим нескольким патчам».

— из описания

Трейлер к запуску:

Valorant — сетевой шутер, ключевыми особенностями которого являются быстрый геймплей, набор персонажей-агентов с особыми умениями и специально приспособленные для соревновательных боев карты. В Valorant две команды по 5 игроков (защитники и нападающие) сражаются в матчах до 13 побед.

Сегодня были введены новые серверы, чтобы снизить задержку в отдельных регионах. Они расположены в Атланте, Далласе, Лондоне, Мадриде и Варшаве. Riot Games стремится обеспечить 70% игроков задержкой в максимум 35 мс.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Grizzly3313 02 июн 2020 21:10:33

    Слишком быстрый гейм плей. Поиграл и удалил. Для таких казуалов как я - фана там не будет о слова вообще.

  • SsabroS 02 июн 2020 23:48:20

    После 17 сегодня запустить уже было нельзя. Только те кто в сессиях оставался, на сайте сразу повесили профилактику =)

  • lordik555 03 июн 2020 11:47:56

    Очень хочу попробовать, что из себя представляет игра. Riot потому что умеют в геймплей.

    Только вот пройду сначала XIII и потом :)

  • Оставить комментарий