Тизер кооперативного лутер-шутера The First Descendant
Компания Nexon представила публике тизер-трейлер грядущего кооперативного лутер-шутера с ролевыми элементами The First Descendant.
Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Полноценный трейлер обещают показать в конце месяца в ходе выставки Gamescom.
Разработчики обещают пользователям динамичный и зрелищный игровой процесс, тактические сражения с огромными боссами на 4 человек, продуманные боевую и ролевую системы. Дата релиза пока не объявлена, но проект увидит свет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, а также в Steam.
в 21:52 08 авг 2022
Новости и статьи по тегам:
- 22 Анонсирована сюрреалистичная адвенчура Necrophosis, вдохновленная работами Здзислава Бексиньского и Scorn
- 11 Анонсирован киберпанк-экшен в открытом мире CODE: SYN
- 10 Бессмертный олдскул: 3D Realms и 1C анонсировали шутер Wrath: Aeon of Ruin
- 7 Cyberpunk 2077: новая композиция из саундтрека, трейлер и скриншоты с RTX
- 1 Геймплейный трейлер атмосферной адвенчуры о дружбе Weakless
- 1 «Stronghold: Warlords надеется выполнить обещание виртуального пороха с обороной замка» — русскоязычный пресс-релиз, посвященный «Огненному Быку»
что то прям вылитые Outriders
Одно слово и игра сразу становится неинтересной.
да вроде поживее будет
“Кооперативный лутер-шутер” — сразу в печь.