Кунг-фу экшен Sifu получит большое обновление 31 августа

Компания Sloclap рассказала о следующем большом обновлении для кунг-фу экшена со стареющим героем Sifu.

Выпуск патча намечен на 31 августа. 

Сообщается, что данное летнее обновление добавит в игру множество новых функций, среди которых будут модификаторы игрового процесса, позволяющие сделать его сложнее или проще. Также авторы переработают систему подсчета очков, которая теперь станет учитывать каждый выполненный пинок, удар, подсечку и добивания и построит итоговый рейтинг на основе плавности, эффективности и разнообразия ведения боя игроком. 

Кроме того, в Sifu появятся новые косметические предметы и различные исправления ошибок.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 27 авг 2022 21:15:12

    ни как не доберусь до нее

  • POW2208 28 авг 2022 02:25:37

    Какое "большое" обновление и видимо очень полезное для тех кто не только прошел игру, но и хочет знатно так позадротствовать.

  • Dev123 29 авг 2022 19:59:13

    Игра и без того невероятно простая стала после выхода апдейта с уровнями сложности. Куда еще-то? Даже я, рукожоп, играя на геймпаде, состарил своего перса к концу игры лет до 40, если не меньше!)

  • piton4 29 авг 2022 20:37:31
    Dev123 в 19:59 29 авг 2022 сказал:

    Игра и без того невероятно простая

    Так может говорить человек, который в неё не играл. Я не говорю, что она дико сложная, но говорить “невероятно простая”… херня полная.

  • Сильвер_79 29 авг 2022 20:57:56
    piton4 в 20:37 29 авг 2022 сказал:

    Так может говорить человек, который в неё не играл. Я не говорю, что она дико сложная, но говорить “невероятно простая”… херня полная.

    Так он же сказал:

    Dev123 в 19:59 29 авг 2022 сказал:

    невероятно простая стала после выхода апдейта с уровнями сложности.

    Может играл на легком?:wink:

  • piton4 29 авг 2022 21:49:02
    Сильвер_79 в 20:57 29 авг 2022 сказал:

    Так он же сказал:

    Блин, действительно ) как это я просмотрел… видать с головой что-то.

    Dev123, извиняюсь, проглядел часть текста.

  • Dev123 29 авг 2022 22:59:06
    piton4 в 21:49 29 авг 2022 сказал:

    Блин, действительно ) как это я просмотрел… видать с головой что-то.

    Dev123, извиняюсь, проглядел часть текста.

    да бывает) Да, играл на легком, конечно. Я не большой поклонник хардкора.

    Но(!), если бы в игре не было “храмов” с “обнулением” возраста, соглашусь, была бы боль в моя дырка жопа, даже на легком уровне сложности.

  • piton4 29 авг 2022 23:11:07
    Dev123 в 22:59 29 авг 2022 сказал:

    да бывает) Да, играл на легком, конечно. Я не большой поклонник хардкора.

    Но(!), если бы в игре не было “храмов” с “обнулением” возраста, соглашусь, была бы боль в моя дырка жопа, даже на легком уровне сложности.

    Там храмы с обнулением добавили? Не знал, думал только уровни сложности. Я проходил на релизе, когда ещё нечего этого не было, но признаться так и не прошёл. Насколько помню, доходил до последнего босса где-то в 25лет и все оставшиеся оставлял на нём, так и не смог ему нечего противопоставить, не понял механику боя с ним, раза четыре пытался, потом забил.

  • Dev123 29 авг 2022 23:14:37
    piton4 в 23:11 29 авг 2022 сказал:

    Там храмы с обнулением добавили? Не знал, думал только уровни сложности. Я проходил на релизе, когда ещё нечего этого не было, но признаться так и не прошёл. Насколько помню, доходил до последнего босса где-то в 25лет и все оставшиеся оставлял на нём, так и не смог ему нечего противопоставить, не понял механику боя с ним, раза четыре пытался, потом забил.

    Вот хрен его знает, добавили или нет, но сейчас они на легком уровне сложности точно есть) Там, где и прокачка, в этих же храмах. Ну или молитвенниках, не знаю, как правильно статуя эта называется интерактивная)

  • LineCat 30 авг 2022 01:19:28
    piton4 в 23:11 29 авг 2022 сказал:

    Насколько помню, доходил до последнего босса где-то в 25лет и все оставшиеся оставлял на нём, так и не смог ему нечего противопоставить, не понял механику боя с ним, раза четыре пытался, потом забил.

    Я его лет в 50 забил. Там механика от защиты, блокировать его надо постоянно и подлавливать его атаки. На сколько я помню. Просто так долбить его не особо получалось. Ну а теперь вот оказывается и обнуление возраста и легкий уровень есть — помоему не в духе игры совсем. В сложности и была фишка.

  • piton4 30 авг 2022 18:06:37
    LineCat в 01:19 30 авг 2022 сказал:

    теперь вот оказывается и обнуление возраста и легкий уровень есть — помоему не в духе игры совсем. В сложности и была фишка.

    Согласен.