Слух: следующая Call of Duty будет перезапуском Black Ops

Блогер TheGamingRevolution, известный по утечкам по играм серии Call of Duty, рассказал о следующей части. По его данным, осенью Activision выпустит Call of Duty: Black Ops: это будет мягким перезапуском всей подсерии.

В отличие от BO4, в новой Black Ops вернется сюжетная кампания, главные роли в которой снова отдадут Алексу Мейсону и Фрэнку Вудсу. Их будут озвучивать и играть новые актеры, сюжет также будет полностью другим.

211538-black-ops-4-beta-search-and-destr

Основное действие кампании развернется во Вьетнаме, войну будут показывать со всех сторон: США, Южного Вьетнама и Вьетконга. Несмотря на то, что Black Ops была довольно мрачной игрой, перезапуск в этом плане будет еще жестче.

Игра будет работать на том же движке, что и Modern Warfare, а в мультиплеере вернутся «Наземные войны» с игрой «32 на 32». Концепция специалистов из Black Ops 4 будет упразднена, а вот необходимость лечения вручную вернется.

Отметим, что не так давно между Activision и TheGamingRevolution произошел скандал. Последние опубликовали видео о Warzone раньше времени, из-за чего Activision разорвала с ним все связи.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: