Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 засветился на сайте корейского рейтингового агентства

В начале марта в сети появились первые слухи о том, что Activision готовит к выходу ремастер Modern Warfare 2 — наверное, самой скандальной части серии. Похоже, что это действительно случится: на сайте корейского рейтингового агентства появилась страница с игрой.

01.03.2019 7 На сайте PEGI засветился ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2

Судя по профилю, игру отправили на оценку 26 февраля. Естественно, комиссия присвоила ей рейтинг 18+ - точнее, его местный аналог.

153705-No-russian-main.jpg

Не совсем понятно, когда именно Activision хочет выпустить ремастер. Обновленный первый Modern Warfare вышел в 2016 году как подарок для дорогих изданий Infinite Warfare, но этой осенью, скорее всего, нас ждет новый Black Ops. Было бы странно выпускать ремастер одновременно с ним часть другой подсерии.

18.03.2020 1 Слух: следующая Call of Duty будет перезапуском Black Ops

Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла в 2009 году и запомнилась благодаря скандальной миссии «No Russian». В ней мы в команде террористов должны были расстреливать мирных граждан в московском аэропорту. В России миссия была удалена из ПК-версии.

SerGEAnt в 15:38 20 мар 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 20 мар 2020 16:08:45

    В этот раз хоть "No Russians" удалять не будут в России?

  • Egor007 20 мар 2020 16:15:00

    @ZeRoNe В компании террористов, нравится расстреливать мирных людей?

  • Monkey_master 20 мар 2020 16:16:21
    Egor007 в 16:15 20 мар 2020 сказал:

    В компании террористов, нравится расстреливать мирных людей?

    С такими взглядами тебе только в Марево и Кирби играть.

  • LordAntony 20 мар 2020 16:22:05
    Monkey_master в 16:16 20 мар 2020 сказал:

    С такими взглядами тебе только в Марево и Кирби играть.

    В компании бородатых террористов братьев-итальянцев, давить черепах и прочих зверюшек?

  • Egor007 20 мар 2020 16:23:13

    @Monkey_master Я считаю эту миссию аморальной и больной.

  • Monkey_master 20 мар 2020 16:32:08
    LordAntony в 16:22 20 мар 2020 сказал:

    В компании бородатых террористов братьев-итальянцев, давить черепах и прочих зверюшек?

    Как то не подумал об этом. А Кирби еще всех молотком лупит, тот еще садист.

  • Hellson 20 мар 2020 16:37:14

    @Egor007 в компании кучки пикселей расстреливать другую кучку пикселей.

    Пофиксил.

    Проходил эту миссию еще до того, как это стало мейнстримом на XBox360. Не испытал никаких чувств. Ну, просто миссия. Ну, ок. Шутан есть шутан.

    Только особо впечатлительные отчего-то начали кипишить впоследствии.

  • shingo3 20 мар 2020 16:53:29

    Обезьян и Гомер, правы и неправы в то же время.

  • kepasso 20 мар 2020 17:09:22
    Hellson в 16:37 20 мар 2020 сказал:


    Странно, в последней части кучку пикселей в виде ребенка расстрелять нельзя, а Русских можно,чем же интересно эти кучки пикселей отличаются?

  • rainmind 20 мар 2020 17:16:10
    Egor007 в 16:23 20 мар 2020 сказал:

    @Monkey_master Я считаю эту миссию аморальной и больной.

    Она не аморальная и больная, а дебильная, потому что не несет никакой смысловой нагрузки и сделана для таких же дебилов, которым можно любую дичь втюхать перед этим промыв мозги, что занимаются творчеством. Аморальными и больными являются игроки, которые это дерьмо хавают.

  • DeeMan 20 мар 2020 17:18:15
    Egor007 в 16:15 20 мар 2020 сказал:

    @ZeRoNe В компании террористов, нравится расстреливать мирных людей?

    Я б еще пострелял, разрывать демонов пополам, вырывать им рога с кишками или ставить хеды мирным жителям, мне разницы нет.

  • rainmind 20 мар 2020 17:19:04
    Hellson в 16:37 20 мар 2020 сказал:

    в компании кучки пикселей расстреливать другую кучку пикселей.

    Это еще что за бред? Вообще так можно абсолютно о любой игре сказать какой бы сюжет она не содержала.

  • Freeman665 20 мар 2020 17:25:42
    Egor007 в 16:15 20 мар 2020 сказал:

    В компании террористов, нравится расстреливать мирных людей?

    там вроде можно было вообще не стрелять. На окончание миссии это все равно не влияло.

  • Hellson 20 мар 2020 17:52:01
    kepasso в 17:09 20 мар 2020 сказал:

    Странно, в последней части кучку пикселей в виде ребенка расстрелять нельзя, а Русских можно,чем же интересно эти кучки пикселей отличаются?

    Просто про жеребенков кричали громче.

  • Egor007 20 мар 2020 18:12:45
    Freeman665 в 17:25 20 мар 2020 сказал:

    там вроде можно было вообще не стрелять. На окончание миссии это все равно не влияло.

    При этом расхаживая в группе террористов и смотря на всё это безумие.

  • _Anon_ 20 мар 2020 18:16:56

    Ситуация напоминает какой-то старый фильм, где белобрысый реперок кричал “Это потому, что я черный, да?”.

    Американцы, мексиканцы, китайцы-корейцы и всевозможные бородачи являются классическими антагонистами в играх, про немцев я вообще молчу. В каком-нибудь ГТА и подобных играх вполне можно отыграться на мирных американцах. Хуже, если страна в масскульуре вообще отстутсвует.

  • Freeman665 20 мар 2020 18:20:29
    Egor007 в 18:12 20 мар 2020 сказал:

    При этом расхаживая в группе террористов и смотря на всё это безумие.

    и даже в спину “соратникам” выстрелить нельзя, печалька)

  • AthenaMyGoddess 20 мар 2020 19:11:08

    Activision свою серию Modern Warfare как по мне специально только для России и делает. Я ремастер Black Ops подожду.