Шутер Bright Memory добрался до релизной версии

Динамичный шутер Bright Memory, известный тем, что его в одиночку сделал китайский разработчик Зан Шеньчан (Zeng Xiancheng), вышел из раннего доступа в Steam. С версией 1.0 он обзавелся рядом локализаций, в том числе на русский язык.

Кроме того, в игре наконец-то появились звуки ударов по противникам, поддержка motion blur во время геймплея, а сглаживание DLSS было обновлено до второй версии.

Еще главная героиня обзавелась новой одеждой:

112812-b8ec1eed832e414a8bdcb4fddcf36ac08

Новые скриншоты:

7.jpg

6.jpg

9.jpg

8.jpg

Если кто-то помнит, изначально название имело приставку «Episode 1», на релизе игра так и осталась с единственным доступным эпизодом. Но Зан уже давно нашел издателя, который поможет выпустить игру целиком под названием Bright Memory: Infinite сразу на ПК, Xbox One и PS4. Все владельцы Bright Memory получат Infinite бесплатно.

До 1 апреля игру можно купить всего за 157 рублей.

27.02.2019 1 Трансляция Bright Memory — 27 февраля, 21:30 по Мск

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 26 мар 2020 11:58:35
    SerGEAnt в 11:36 26 мар 2020 сказал:

    С версией 1.0 он обзавелся рядом локализаций, в том числе на русский язык.

    Качественная локализация? Есть у кого-нибудь игра, хочется попробовать, что за зверь такой.

  • Monkey_master 26 мар 2020 12:31:32
    lordik555 в 11:58 26 мар 2020 сказал:

    Качественная локализация? Есть у кого-нибудь игра, хочется попробовать, что за зверь такой.

    Как я понял, это не полноценный релиз игры. А выход из раннего доступа эпизода #1, который проходится за полчаса- час. Когда выйдет полная версия игры, которая называется Bright memory infinite неизвестно, написано TBD.

  • romka 26 мар 2020 13:17:37
    Monkey_master в 12:31 26 мар 2020 сказал:

    проходится за полчаса- час

    А я уже было присматривался. Такая низкая цена, думал в чём подвох? Такого не надо.

  • DeeMan 26 мар 2020 13:34:21
    romka в 13:17 26 мар 2020 сказал:

    А я уже было присматривался. Такая низкая цена, думал в чём подвох? Такого не надо.

    Мне давно приглянулась игрушка, но никак не решался приобретать “демку”. В будущем явно подорожает, приобрел.

  • lordik555 26 мар 2020 13:56:20
    DeeMan в 13:34 26 мар 2020 сказал:

    Мне давно приглянулась игрушка, но никак не решался приобретать “демку”. В будущем явно подорожает, приобрел.

    Да, было сказано, что подорожает после релиза.

    @Monkey_master Длительность да, короткий очень эпизод.

    Но кто уже играл с добавлением русификатора? Качественный перевод? Неохота просто качать проверять.

  • allyes 26 мар 2020 14:02:06
    DeeMan в 13:34 26 мар 2020 сказал:

    В будущем явно подорожает, приобрел

    Будущее не скоро настанет, с учётом того, сколько он делал 1 небольшой уровень. Разработка Infinite может действительно стать бесконечной:girl_crazy: