Журналист смог пройти демоверсию Resident Evil 3 за две минуты

Издание IGN похвасталось тем, что один из его сотрудников смог пройти демоверсию Resident Evil 3 за две минуты, не сделав ни единого выстрела по зомби.

Напомним, что релиз полной версии проекта состоится на основных платформах 3 апреля.

23.03.2020 17 Ремейк Resident Evil 3 можно пройти за пару часов

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 26 мар 2020 13:26:27

    все эти гондурасы своими спидранерами обесценивают игры:ireful1:

  • Den110 26 мар 2020 13:26:47

    И что здесь такого??

  • CyberBear 26 мар 2020 13:28:22

    Я Battletoads&Double Dragon за 27 минут проходил и чО?!

  • DeeMan 26 мар 2020 13:32:01

    Хрен с ней с демкой, но, так здорово покупать игры по 2-5к и проходить за “15” минут.

  • giperforg 26 мар 2020 14:47:00

    А я то, дурак, ходил по сторонам пялился, плакаты разглядывал.

  • alexp1306 26 мар 2020 14:52:02

    Интересно, с какого раза ему удалось пройти за 2 минуты? Несколько суток на это потратил, наверное:laugh:

  • Monkey_master 26 мар 2020 16:00:39

    Новость в стиле, “Антон Логвинов сегодня сходил покакол”.

  • adl 26 мар 2020 16:41:10
    DeeMan в 13:32 26 мар 2020 сказал:

    Хрен с ней с демкой, но, так здорово покупать игры по 2-5к и проходить за “15” минут.

    Чтобы пройти 5-ти часовую игру за 15 мин, спидранер потратит десятки, а то и сотни часов на поиски возможностей сократить игру, лучшую их комбинацию и не однократные попытки воплотить их. По соотношению “потраченное с удовольствием время/стоимость игры” они в явном выигрыше по сравнению с рядовым игроком. При том, что первое прохождение у них скорее всего такое же как и у вас. Так что спидранеров жалеть не стоит.

    А вот подход разрабов к обычным игрокам, по типу “вот вам 50 ачивок, из которых 49 вы откроете за 20 часов, а на последнюю дрочите ещё столько же” откровенно бесит. Я так Wolfenstein: Youngblood в коопе на макс сложности прошел за часов 20, а потом ещё больше 30 потратил на последние ачивок 5. И вот это удовольствия, в отличии от задротства спидранеров с изучением всего и вся, не приносило. Потому как думаешь- ну 5 ачив, ну пару часов. А потом еще пару, а потом еще 20. Ну нах.

  • allyes 26 мар 2020 16:54:16
    adl в 16:41 26 мар 2020 сказал:

    Так что спидранеров жалеть не стоит.

    Кто то жалеет?

  • DedMoroz 26 мар 2020 16:55:42
    Den110 в 13:26 26 мар 2020 сказал:

    И что здесь такого??

    Предположу, что подкол в адрес игрового журналиста Дина Такахаси, который "прославился" обратным — очень медленным прохождением Doom Eternal и Cuphead, где ему не удавались даже базовые механики.

  • adl 26 мар 2020 16:58:00
    allyes в 16:54 26 мар 2020 сказал:

    Кто то жалеет?

    DeeMan в 13:32 26 мар 2020 сказал:

    Хрен с ней с демкой, но, так здорово покупать игры по 2-5к и проходить за “15” минут.

  • allyes 26 мар 2020 16:59:35
    adl в 16:58 26 мар 2020 сказал:

    но, так здорово покупать игры по 2-5к и проходить за “15” минут.

    тут нет ни капли жалости:laugh:

  • adl 26 мар 2020 17:04:15
    allyes в 16:59 26 мар 2020 сказал:

    тут нет ни капли жалости:laugh:

    так это он на полном серьёзе? а я чуток сарказма почуял :D