Первые 45 минут геймплея из Minecraft: Dungeons
На канале Windows Central Gaming появилась 46-минутная геймплейная запись изометрического боевика Minecraft: Dungeons.
Игра должна выйти на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch 30 апреля (но, как отмечают журналисты, «она может быть перенесена сами знаете из-за чего»).
в 20:06 28 мар 2020
Новости и статьи по тегам:
- 31 Польский блогер опубликовал несколько минут геймплея Far Cry 6
- 5 Новый геймплей и технические подробности Spider-Man: Miles Morales
- 20 Первые 14 минут из Borderlands 3
- 4 Десять минут геймплея из необычной антиутопической RPG Paranoia: Happiness is Mandatory
- 8 NVIDIA объявила о планах по созданию самого мощного в мире компьютера для прогнозирования изменения климата
- 3 Авторы Final Fantasy XIV Online рассказали о масштабных планах по поддержке игры
Я бы попробовал, чего ж нет. Хотя сам Minecraft ну совсем бессмысленный.
Я бы сыграл. Это хоть можно назвать игрой, в отличии от оригинального Minecraft. Там одно бессмысленное строительство и огородничество, но детишкам нравится
Ну, во-первых, в оригинальном бесконечный творческий потенциал. Из моих работ:
2009-й год





2011-й год.
2012-й год.
Во-вторых, фермерство — это начало пути. Можно самому вкалывать на грядках, разводить овец методами времен неолитической революции. А можно строить целые заводы и автоматизированные системы на основе красного камня. Я люблю строить разного рода автоматические фермы и скотобойни. В майнкрафте это намного увлекательней делать, чем в факторио том же, например.
@0wn3df1x
Ну, во-первых, для взрослого человека всё это глупа и бессмысленно, но для общего развития и отвлечения маленького ребёнка сойдёт.
Во-вторых, если есть такой талант и творческая натура, то как по мне, лучше занять себя более достойными проектами и увлечениями.
Minecraft — это погремушка для детей, но это моё ИМХО.
Купил, не жалею. Иногда хочется вечерком покопать,построить и поогородничать)
А “для взрослого человека всё это глупа и бессмысленно,” можно сказать о любой игре, вам в реальности одинаковый выхлоп даст час игры в Майнкрафт,Одиссею или условную Европу ..удовольствие если игра вам нравится, и все.
Наверно удивлю, но даже майнкрафт можно “пройти”. Там есть цели, достижения и даже финальный босс, докопавшись до которого игрок построит дофига различных вещей и изучит миры игры. Не лучше и не хуже большинства “взрослых” игр.
Стоит хотя-бы немного узнать об игре, прежде чем бросаться такими заявлениями. Майнкрафт местами посерьезнее многих других игры будет, и в сравнении с ним они, скорее, являются погремушками для детей.
@0wn3df1x @edifiei @iWaNN
Да я понял вас ребята, ведать просто это не моё. Я лучше пробегу цельную игру с сюжетом, а не буду сидеть долгими вечерами и что-то там изучать, строить, копать и огородничать. Этого добра и в жизни у многих людей хватает
Одно другому ну никак не мешает, учитывая, что Майнкрафт так-же можно пройти “с сюжетом”. Сюжет этот, только, будет полностью выстроен игроком, и он сам решит каким образом достичь финальной цели.
Мне вторую Диабло напомнило) Может механика стрельбы из лука.
Приятный импакт, враги красиво помирают и все. Больше ничего не увидел.
С самого начала положительно отнесся к игре, хотя в оригинальный Minecraft ниразу не играл. Пожалуй очень даже присмотрюсь к покупке.
К огромному сожалению, от Майнкрафт тут только стилизованная графика. Ни открытого мира, ни строительства нет. Замени графику на что-то другое и никто никогда в жизни не скажет — что это игра по-мотивам Майнкрафт.