Первые 45 минут геймплея из Minecraft: Dungeons

На канале Windows Central Gaming появилась 46-минутная геймплейная запись изометрического боевика Minecraft: Dungeons.

Игра должна выйти на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch 30 апреля (но, как отмечают журналисты, «она может быть перенесена сами знаете из-за чего»).

james_sun в 20:06 28 мар 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bersiwald 29 мар 2020 09:45:23

    Я бы попробовал, чего ж нет. Хотя сам Minecraft ну совсем бессмысленный.

  • Egor007 29 мар 2020 10:46:26

    Я бы сыграл. Это хоть можно назвать игрой, в отличии от оригинального Minecraft. Там одно бессмысленное строительство и огородничество, но детишкам нравится :D

  • 0wn3df1x 29 мар 2020 11:01:11
    Egor007 в 10:46 29 мар 2020 сказал:

    Я бы сыграл. Это хоть можно назвать игрой, в отличии от оригинального Minecraft. Там одно бессмысленное строительство и огородничество, но детишкам нравится :D

    Ну, во-первых, в оригинальном бесконечный творческий потенциал. Из моих работ:

    Давние времена

    2009-й год
    y_694d7bd7.jpg

    y_f9ec0d14.jpg

    2011-й год.
    w_57edf3ed.jpg

    2012-й год.
    c62lzqSoqVA.jpg

    qN8wmSLldtU.jpg


    Во-вторых, фермерство — это начало пути. Можно самому вкалывать на грядках, разводить овец методами времен неолитической революции. А можно строить целые заводы и автоматизированные системы на основе красного камня. Я люблю строить разного рода автоматические фермы и скотобойни. В майнкрафте это намного увлекательней делать, чем в факторио том же, например.

  • Egor007 29 мар 2020 11:09:32

    @0wn3df1x

    Ну, во-первых, для взрослого человека всё это глупа и бессмысленно, но для общего развития и отвлечения маленького ребёнка сойдёт.

    Во-вторых, если есть такой талант и творческая натура, то как по мне, лучше занять себя более достойными проектами и увлечениями.

    Minecraft — это погремушка для детей, но это моё ИМХО.

  • edifiei 29 мар 2020 11:40:34
    Egor007 в 11:09 29 мар 2020 сказал:

    @0wn3df1x

    Ну, во-первых, для взрослого человека всё это глупа и бессмысленно, но для общего развития и отвлечения маленького ребёнка сойдёт.

    Во-вторых, если есть такой талант и творческая натура, то как по мне, лучше занять себя более достойными проектами и увлечениями.

    Minecraft — это погремушка для детей, но это моё ИМХО.

    Купил, не жалею. Иногда хочется вечерком покопать,построить и поогородничать)

    А “для взрослого человека всё это глупа и бессмысленно,” можно сказать о любой игре, вам в реальности одинаковый выхлоп даст час игры в Майнкрафт,Одиссею или условную Европу ..удовольствие если игра вам нравится, и все.

  • iWaNN 29 мар 2020 12:05:10
    Egor007 в 10:46 29 мар 2020 сказал:

    Там одно бессмысленное строительство и огородничество, но детишкам нравится :D

    Наверно удивлю, но даже майнкрафт можно “пройти”. Там есть цели, достижения и даже финальный босс, докопавшись до которого игрок построит дофига различных вещей и изучит миры игры. Не лучше и не хуже большинства “взрослых” игр.

    Egor007 в 11:09 29 мар 2020 сказал:

    Minecraft — это погремушка для детей, но это моё ИМХО.

    Стоит хотя-бы немного узнать об игре, прежде чем бросаться такими заявлениями. Майнкрафт местами посерьезнее многих других игры будет, и в сравнении с ним они, скорее, являются погремушками для детей.

  • Egor007 29 мар 2020 12:26:20

    @0wn3df1x @edifiei @iWaNN

    Да я понял вас ребята, ведать просто это не моё. Я лучше пробегу цельную игру с сюжетом, а не буду сидеть долгими вечерами и что-то там изучать, строить, копать и огородничать. Этого добра и в жизни у многих людей хватает :)

  • iWaNN 29 мар 2020 12:40:28
    Egor007 в 12:26 29 мар 2020 сказал:

    Я лучше пробегу цельную игру с сюжетом

    Одно другому ну никак не мешает, учитывая, что Майнкрафт так-же можно пройти “с сюжетом”. Сюжет этот, только, будет полностью выстроен игроком, и он сам решит каким образом достичь финальной цели.

  • AthenaMyGoddess 29 мар 2020 14:59:22

    Мне вторую Диабло напомнило) Может механика стрельбы из лука.

  • POW2208 29 мар 2020 19:09:16

    Приятный импакт, враги красиво помирают и все. Больше ничего не увидел.

  • lordik555 29 мар 2020 21:11:41

    С самого начала положительно отнесся к игре, хотя в оригинальный Minecraft ниразу не играл. Пожалуй очень даже присмотрюсь к покупке.

  • iWaNN 29 мар 2020 23:29:47
    lordik555 в 21:11 29 мар 2020 сказал:

    С самого начала положительно отнесся к игре, хотя в оригинальный Minecraft ниразу не играл. Пожалуй очень даже присмотрюсь к покупке.

    К огромному сожалению, от Майнкрафт тут только стилизованная графика. Ни открытого мира, ни строительства нет. Замени графику на что-то другое и никто никогда в жизни не скажет — что это игра по-мотивам Майнкрафт.