В World of Tanks появится Алиса Селезнева
Разработчики World of Tanks совместно с киностудией «Союзмультфильм» подготовили совместный проект ко Дню космонавтики. Начиная с 12 апреля в игре пройдет двухнедельное космическое событие по мотивам легендарного мультфильма «Тайна третьей планеты».
Для того чтобы успешно пройти космическую одиссею, танкистам предстоит отличиться умом и сообразительностью уровня птицы Говорун, но награда, ожидающая их, того стоит. По крайней мере, так утверждают разработчики. Игровое событие включает в себя семь задач, которые можно проходить на трех уровнях сложности. Чем сложнее уровень — тем больше наград. Определиться с уровнем сложности можно заранее, до 12 апреля, иначе он автоматически определится как «средний», и изменить его игрок не сможет до конца события.
За выполнение задач игроки получат три уникальных облика экипажа:
- Игорь Селезнев. Именитый профессор, неутомимый первооткрыватель: «Завтра подзарядка и старт на планету Блук. Вот... Сегодня будем отдыхать».
- Алиса, дочь профессора. Энергичная, предприимчивая девочка, которую отличают любознательность и оптимизм: «Ну, мне уже девять лет, ну что может со мной случиться на Луне, в двадцать втором веке?»
- Филидор Зеленый. Бортмеханик космического корабля. Мастер своего дела, исключительный скептик: «Ох!.. Да... Это возмутительно! Если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего!»
Цитата«Многие разработчики и игроки World of Tanks хорошо помнят и любят легендарный мультфильм „Тайна третьей планеты“, — говорит Евгений Криштапович, региональный паблишинг-продюсер World of Tanks. — Мы надеемся, что игровое событие понравится нашим игрокам, а три новых облика экипажа еще долго будут их радовать в ангаре».
Цитата«Мультфильм недавно был восстановлен с пленки, получив новую жизнь в сверхвысоком разрешении 4К, картинку очистили от следов пыли, провели стабилизацию изображения, шумоподавление и цветокоррекцию, — говорит руководитель департамента маркетинга киностудии „Союзмультфильм“ Татьяна Мельникова. — „Тайна третьей планеты“ продолжает жить в сердцах поколений, взрослые и дети с удовольствием приходят на спецпоказы восстановленной версии в кинотеатры. Уверена, что этот проект очень понравится игрокам, встреча с любимыми героями вызовет у них самые светлые чувства и вдохновит на новые свершения».
Кстати, в 1995 году мультфильм был повторно дублирован для проката за рубежом. Не многие знают, что Алису в Alice and the Mystery of the Third Planet озвучивала будущая популярная американская актриса Кирстен Данст, а Говоруна — Джеймс Белуши.
Новости и статьи по тегам:
- 9 Первый патч для Vampyr добавил головной боли игрокам
- 10 Для Mass Effect Legendary Edition вышел патч, позволяющий играть с английской озвучкой и русскими субтитрами
- 2 Объявлена дата выхода нового дополнения для ролевой игры Pillars of Eternity 2
- 1 Цель захвачена: War Thunder обновился до версии 1.87
- 4 Для Baldur’s Gate I и II, Siege of Dragonspear и Icewind Dale вышел большой патч 2.6
- 8 Battle Royale экшен Fear the Wolves скоро выйдет из раннего доступа
Алиса выглядит как дочь именно бортмеханика. Интересно, а жена профессора путешествовала с ним на корабле?
А как 9-ти летняя она выглядит?
Может это жена и есть? Просто в ВГ фотки попутали...
В полный рост не видно, потому не понятно.
Вот в чем интрига.
Концепцию Зелёного соблюли. На его лице всё та же печаль познания тщеты бытия
Крымчанка, дочь офицера.