Русское «лицо» Джилл Валентайн не против эротических модов для Resident Evil 3

Александра Зотова, выступающая «лицом» Джилл Валентайн в недавно вышедшем Resident Evil 3, заявила, что совсем не против появления эротических модов на игру.

121103-zxUmGLBvXUiTNm_PKJu_zA.jpeg

Цитата

 

Как я смотрю на то, что сделали мод с бегающей Джилл Валентайн голой? Да мне как-то все равно. Ну, в смысле, ребятам если нравится — почему бы и нет?

Да пусть [модель Джилл] используется. Я это никак не могу ни проконтролировать, ни остановить.

 

Ранее Александра также сообщила, что хотела бы продолжить сотрудничать с Capcom и представлять Джилл в будущих играх серии.

17.03.2020 14 Русская модель Саша Зотова хотела бы появиться в прочих играх серии Resident Evil

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 14 апр 2020 12:22:01

    Как я смотрю на то, что сделали мод с бегающей Джилл Валентайн голой? Да мне как-то все равно.

    Не “не против”, а ей наср*ть, вообще то. Правильно надо новости называть.

  • lordik555 14 апр 2020 12:25:22

    Ну раз она не против, то мы — геймеры — вообще только за ! :D

    Кстати, её реакция, когда она играла в RE3: Remake просто бесценна:

  • Puni$her.LS 14 апр 2020 12:27:37

    Конечно, не против, у Джил хотя бы есть за что подержаться(хоть и виртуально).
    Вы вообще Зотову в купальнике видели?

  • Northern 14 апр 2020 12:37:00

    Девочку можно понять. Она стремится выжать всё из сложившейся ситуации и перейти из ноунейм-персонажа в “звезду” уровня Шурыгиной.

  • Kilirion 14 апр 2020 12:44:56

    Пока Capcom платит, ей норм, собственно такой она посыл и дала.

  • Bazatron 14 апр 2020 12:46:55

    Чет мне всё это напоминает хайп с косплеершей, которую “лайкнули” разрабы Биошока, что-то там поснимали, а потом она обратно ушла в безвестность.

  • lordik555 14 апр 2020 12:49:55
    Bazatron в 12:46 14 апр 2020 сказал:

    Чет мне всё это напоминает хайп с косплеершей, которую “лайкнули” разрабы Биошока, что-то там поснимали, а потом она обратно ушла в безвестность.

    Молева? Красивая девушка и косплей топ.

  • SerGEAnt 14 апр 2020 12:57:55
    Bazatron в 12:46 14 апр 2020 сказал:

    Чет мне всё это напоминает хайп с косплеершей, которую “лайкнули” разрабы Биошока, что-то там поснимали, а потом она обратно ушла в безвестность.

    Всем бы такую безвестность.

  • LordAntony 14 апр 2020 12:57:58

    А какой у неё (Зотовой) выбор? Начать орать, чтоб прекратили ей наращивать жопу и сиськи? Уверен, что вызовет прямо противоположный эффект. Уж лучше расслабиться и получать удовольствие, всё равно за всё уплочено. :D

  • Northern 14 апр 2020 13:25:35
    LordAntony в 12:57 14 апр 2020 сказал:

    А какой у неё (Зотовой) выбор? Начать орать, чтоб прекратили ей наращивать жопу и сиськи? Уверен, что вызовет прямо противоположный эффект. Уж лучше расслабиться и получать удовольствие, всё равно за всё уплочено. :D

    Она же сама на всё уже ответила —

    james_sun в 12:11 14 апр 2020 сказал:

    Да пусть [модель Джилл] используется. Я это никак не могу ни проконтролировать, ни остановить.

  • Egor007 14 апр 2020 13:28:32
    lordik555 в 12:49 14 апр 2020 сказал:

    Молева? Красивая девушка и косплей топ.

    Пластическая девушка и многоденежный косплей, но не топ.

    SerGEAnt в 12:57 14 апр 2020 сказал:

    Всем бы такую безвестность.

    В узких кругах популярна, это да. Но последнее время пытается очень себя раскрутить.

  • james_sun 14 апр 2020 13:57:57
    allyes в 12:22 14 апр 2020 сказал:

    Не “не против”, а ей наср*ть, вообще то.

    Что есть фактически одно и то же, да.

    allyes в 12:22 14 апр 2020 сказал:

    Правильно надо новости называть.

    Хочешь на мое место?

  • Dante_066 14 апр 2020 14:01:24

    Вот этот стрим на котором Саше задавали этот и другие вопросы.

  • allyes 14 апр 2020 14:03:54
    james_sun в 13:57 14 апр 2020 сказал:

    Хочешь на мое место?

    Не, можешь спать спокойно

  • james_sun 14 апр 2020 14:05:07
    allyes в 14:03 14 апр 2020 сказал:

    Не, можешь спать спокойно

    Даже не ворочаюсь.

    Значит, терпи.

  • derscout 14 апр 2020 14:07:44

    Ну, это же не Эллен Пейдж.

  • DedMoroz 14 апр 2020 14:37:11
    Quote

    Русское «лицо» Джилл Валентайн не против эротических модов для Resident Evil 3

    А она должна быть против или как-то реально может на это повлиять? Запретительные меры в интернете иногда работают наоборот — вспомним "Эффект Стрейзанд" или мем "Правило 35". Не будет же она гоняться за каждым nude-автором, чтобы тот убрал её обнажённые телеса? Да и насколько они "её", вопрос спорный. Игра принадлежит издателю, как и главная героиня в лице Джилл. То, что с неё списывали образ, ничего ещё не значит. Если посмотреть, разработчики (в виду каких-то художественных или юридических соображений) сделали это не один-в-один. Вот если бы кто-то воссоздал nude-контент по её внешности на все 100%, другой разговор. Так что модеры с обнажёнкой там фантазируют на свой вкус и лад.

    Ей сейчас вообще принципиально нельзя что-либо критическое говорить по поводу игры (если уж не хвалить, то держаться нейтрально). Такая уж доля тех, кто подписал контракт, а то в следующий раз не пригласят. Грустно, но такие люди всегда заложники статуса и профессии.

    lordik555 в 12:49 14 апр 2020 сказал:

    Молева? Красивая девушка и косплей топ.

    Да никто и не говорит о ней что-то плохое — симпатичная и образ Элизабет получился тогда годным. Просто после всей той шумной рекламной компании она куда-то моментально пропала (или я просто за косплеерами не слежу, не знаю). Многие о ней и узнали впервые только в рамках игры, плюс засветилась она ещё в русификаторе от "CGInfo" для всё той же "Bioshock Infinite". Но это только подтверждает правило, что не будь одного, не было бы и другого.

    Здесь интересно, помогают ли в принципе подобные коллаборации и проекты моделям. Без тени ехидства, но что-то мне подсказывает, Зотову мы также можем больше не увидеть. Всё же у актёров озвучки ситуация намного лучше: лицом они не торгуют, а голосом, но их в лицо многие знают (Nolan North, Troy Baker и т.д.), что очень сильно помогает им в карьерном росте.

  • AthenaMyGoddess 14 апр 2020 15:17:53

    У Зотовой стекло на столе:ohmy: Давно такого не видиел)

  • lordik555 14 апр 2020 15:25:57
    AthenaMyGoddess в 15:17 14 апр 2020 сказал:

    У Зотовой стекло на столе:ohmy: Давно такого не видиел)

    Никогда не любил эти стекла на рабочем столе. Под ними всегда такой смрадный запашок стоит :D

  • AthenaMyGoddess 14 апр 2020 15:28:56
    lordik555 в 15:25 14 апр 2020 сказал:

    Никогда не любил эти стекла на рабочем столе. Под ними всегда такой смрадный запашок стоит :D

    Помню-помню, какую-нибудь бумажку под стекло засунешь, потом опускаешь и этой струёй по носу. Представляю если бы Зотова еще пульт от телевизора завернутый в пакетик достала.

  • SvetikAV 14 апр 2020 15:33:05

    “Последний раз играла в видеоигры 13 лет назад”

    Я даже представить не могу чем она тогда занималась столько лет, разве что реально изо дня в день сидеть с фотками в вк, шататься по магазинам и салонам, и залипать в ящик в сериалы и камеди клаб. :wink: Я это не осуждаю конечно, но разве в наше современное время такие женщины не скучные? О чем с ними общаться? Может поэтому она до сих пор одна живет? Когда тян шарит в играх это добавляет существенные такие плюсы и делает общение свободнее. В том плане что подружиться легче, и легче понять друг друга. Играя в игры ты привлекаешь к себе больше внимания у мужской аудитории, и при этом всегда можешь понять своего мужика, если он во что-то играет. :) А когда ничего этого нет за плечами - только и остается потом в тридцатник лет ходить на телешоу, выбирая себе спутника жизни по его мордашке и размеру кошелька, чем вроде Зотова и собиралась заняться.:wink: С другой стороны, туда и мужики приходят которые в игры вообще не играют. :laugh:

    У нас с выпуска буквально все девчонки во что-то так или иначе играли. Кто-то в мморпг, кто-то в моба и картишки, кто-то в одиночные игры, да даже на телефонах играли. И многие до сих пор играют, хоть и завели себе семьи и работу, а свои увлечения не бросили. Но 13 лет не играть в видеоигры, жесть. Суровая модельная карьера. И ведь она не намного старше по возрасту.

    Ну, наверно поэтому никто с нашего курса и не стал фотомоделью. :laugh: Слишком много в игры играли.:laugh:

    Что до nude-модов — она жаловаться по идее и права не имеет, тело для Джилл не с нее срисовывали. У Зотовой первый размер, у Джилл третий. За изменение лица можно было бы где-то и обидеться, но лицо в модах как правило не трогают. =))

  • Kangaxx 14 апр 2020 15:39:15

    Breaking news.

    62b8b6as-960.jpg

  • lordik555 14 апр 2020 15:42:23

    @SvetikAV Ну у фотомоделей на самом деле много разных занятий. Тем более, может это её хобби.

    По-поводу увлечения игр, у каждого свои пристастия :) Я вот тоже когда вижу единомышленника/цу сразу проявляю неподдельный интерес, потому что знаю, что найдутся общие темы. Вот только пока встречал таких людей единицы.

  • james_sun 14 апр 2020 15:51:51

    @SvetikAV , куда отправлять кольцо?

  • allyes 14 апр 2020 16:15:46
    SvetikAV в 15:33 14 апр 2020 сказал:

    Ну, наверно поэтому никто с нашего курса и не стал фотомоделью.

    Ну, может, потому что страшненькие:)

    lordik555 в 15:25 14 апр 2020 сказал:

    Под ними всегда такой смрадный запашок стоит

    Ну, если там хранить кусочки еды, то наверное:D

  • frostmir 14 апр 2020 16:40:04
    SvetikAV в 15:33 14 апр 2020 сказал:

    Я даже представить не могу чем она тогда занималась столько лет, разве что реально изо дня в день сидеть с фотками в вк, шататься по магазинам и салонам, и залипать в ящик в сериалы и камеди клаб.

    Ну похоже вам все же игры не сильно помогли в развитии фантазии и просчета возможных вариантов, ну или просто это ваша зависть раз вы удосужились привести довольно порицаемые нынешним обществом примеры забыв о таких вариантах как чтение, посещение спортзала, различные тренинги для саморазвития, изучение языков, различных хобби не связанных с компьютерными играми, банальное живое общение с возможно многочисленными друзьями и еще куча и маленькая тележка занятий возможно куда более интересных и важных (для нее). если что я ее не защищаю просто почемуто бросилось в глаза такое односторонние фи с вашей стороны)

    Puni$her.LS в 12:27 14 апр 2020 сказал:

    Конечно, не против, у Джил хотя бы есть за что подержаться(хоть и виртуально).
    Вы вообще Зотову в купальнике видели?

    у нас таких зовут просто. селедка))

  • Slonvprotivogaze 14 апр 2020 17:00:58

    Не, засудить надо, за неправомерную эксплуатацию женского тела...или на неё это не работает?

  • james_sun 14 апр 2020 17:20:28
    frostmir в 16:40 14 апр 2020 сказал:

    у нас таких зовут просто. селедка))

    А как же “доска”?

  • frostmir 14 апр 2020 17:49:41
    james_sun в 17:20 14 апр 2020 сказал:

    А как же “доска”?

    это уже “классика” )

  • Re'AL1st 14 апр 2020 18:28:23
    james_sun в 17:20 14 апр 2020 сказал:

    А как же “доска”?

    Это святое, хоть уже и устарело.

    [img]https://i.imgur.com/C05wLvu.jpg[/img]

    C05wLvu.jpg

  • Egor007 14 апр 2020 18:29:05
    frostmir в 16:40 14 апр 2020 сказал:

    у нас таких зовут просто. селедка))

    james_sun в 17:20 14 апр 2020 сказал:

    А как же “доска”?

    Плоскодонка ))

    Как и её коллега по Resident Evil.

    768x1024.jpg

  • lordik555 14 апр 2020 19:26:30
    allyes в 16:15 14 апр 2020 сказал:

    Ну, если там хранить кусочки еды, то наверное:D

    Да тут даже не в еде дело. По опыту знаю, если вытереть под стеклом влажной тряпкой и закрыть — через пару дней будет казаться, что там мышь сдохла.

    P.S во что переросла тема разговора :D

  • allyes 14 апр 2020 19:33:54
    lordik555 в 19:26 14 апр 2020 сказал:

    По опыту знаю, если вытереть под стеклом влажной тряпкой и закрыть

    Дык ктож так делает?!:ohmy: Это всё одно как постирать одежду и оставить в стиралке сохнуть:hang2:

  • SvetikAV 14 апр 2020 20:13:01
    frostmir в 16:40 14 апр 2020 сказал:

    Ну похоже вам все же игры не сильно помогли в развитии фантазии и просчета возможных вариантов, ну или просто это ваша зависть раз вы удосужились привести довольно порицаемые нынешним обществом примеры забыв о таких вариантах как чтение, посещение спортзала, различные тренинги для саморазвития, изучение языков, различных хобби не связанных с компьютерными играми, банальное живое общение с возможно многочисленными друзьями и еще куча и маленькая тележка занятий возможно куда более интересных и важных (для нее). если что я ее не защищаю просто почемуто бросилось в глаза такое односторонние фи с вашей стороны)

    Да, вы правы, просто по стриму Зотова показалась мне ближе подходящей под осуждаемый стереотип, чем под человека со столь многогранными увлечениями. А так я в целом понимаю эту ситуацию, жизненный график у людей может быть настолько загружен другими вещами, что ряд определенных занятий попросту не найдет в них места для существования. Я же не только играю в игры, но успеваю читать книги, смотреть аниме, гулять, ходить в бассейн, учить два языка, сидеть на работе и после работы на полставки еще подрабатывать написанием игровых рецензий. При таком графике из моей жизни например полностью выпал просмотр телесериалов, все Игры престолов, Мертвецы и прочие далеко пролетели мимо, последний т/c смотрела в 2005 году. Не потому что не нравится, а просто времени под них совсем нет. :) А для других они наверняка неотъемлемая часть досуга. :)

    Зотова со школьной парты ушла в модельный бизнес, это бесчисленные поездки по миру, позирования и съемки, на какие-то там игры, чтение и саморазвитие банально могло не найтись ни капли времени. Вопрос тогда в другом, зачем хайповать на ролике “Джилл играет за Джилл”, и стараться на этом заработать себе определенную аудиторию? Если убрать всех пикап-мастеров из комментариев к стриму, призывающих ее начать стримерскую карьеру, то тем, кто действительно играет в игры и смотрит стримы, будет заметно, что девушка, к сожалению, не умеет ни играть, ни комментировать. :wink:
    Имхо человеку стоит оставаться на том месте, где он лучше всего умеет себя показать, как делает например наша замечательная Сайя Скарлет. Ее всегда интересно посмотреть, она дает только тот контент, которым мастерски владеет сама. Приятно смотреть на человека хорошо делающего свою работу или показывающего свое хобби, от которого он или она сами получают большое удовольствие. А когда ты на волне хайпа вдруг появляешься в геймерском сообществе, где до выхода ремейка о тебе никто никогда не слышал, собираешь себе тысячи льстивых комментов при посредственной игре и потенциальные донаты (которые она пообещала подключить к своему следующему стриму)– хмммм…. вот за это можно сказать фи? =)) :laugh:
    Выглядело бы это как разовая акция, еще можно списать на рекламу Капкома. Но дальнейшие стримы с возможностью заработка при неумении играть и неумении комментировать - это уже спланированная роль аттеншнхоры какая-то, простите :laugh:

  • allyes 14 апр 2020 20:35:17
    SvetikAV в 20:13 14 апр 2020 сказал:

    мхо человеку стоит оставаться на том месте, где он лучше всего умеет себя показать

    Нет. Надо, по возможности, пробовать все варианты.

    SvetikAV в 20:13 14 апр 2020 сказал:

    Вопрос тогда в другом, зачем хайповать на ролике “Джилл играет за Джилл”, и стараться на этом заработать себе определенную аудиторию?

    Ммм, может быть потому, что сейчас ВСЕ так делают? Сейчас время хайпа. Т е, популярности любым способом. Иног

    SvetikAV в 20:13 14 апр 2020 сказал:

    собираешь себе тысячи льстивых комментов при посредственной игре

    Женщины любят ушами(глазами). А какой там комплимент(комент), льстивый не льстивый, дело двадцатое.

  • Bazatron 14 апр 2020 22:57:05
    SerGEAnt в 12:57 14 апр 2020 сказал:

    Всем бы такую безвестность.

    Нет, ну я верю, что скорее всего они продолжают там вариться внутри своей субкультуры косплееров (как говорится, даже фанаты Джессики Нигри всё ещё с ней обнаженку на патреоне покупают:D), однако, с 14го года я не помню каких-либо активных упоминаний в новостях, пусть даже касательно компьютерных игр.

  • Egor007 15 апр 2020 09:36:45

    @Bazatron Полностью согласен.

    Раньше косплей был в новинку и диковинку, а сейчас все кому не лень косплеят. Бесконечные фотки и видео различных девушек и парней. Уже просто не обращаешь внимание, все как-то приелось, надоело.

  • Bazatron 16 апр 2020 01:41:41
    Egor007 в 09:36 15 апр 2020 сказал:

    @Bazatron Полностью согласен.

    Раньше косплей был в новинку и диковинку, а сейчас все кому не лень косплеят. Бесконечные фотки и видео различных девушек и парней. Уже просто не обращаешь внимание, все как-то приелось, надоело.

    Потому, что раньше, что бы достать пусть даже просто круглые очки Алукарда из Хеллсинга за адекватные деньги нужно было ехать к дедку на м. Октябрьское поле, который делал любую оправу круглой и красил стекла в любой необходимый цвет, а сейчас на всё про всё — три клика и сто рублей для алиэкспресс.
    Ушли те времена, когда мечи делали из гимнастических ковриков, сейчас оружие из eva и доспехи из абса штампует десяток студий в одной лишь Москве. Любые причуды за ваши деньги.
    Как говорится...были бы донаты.)

  • Egor007 16 апр 2020 02:24:20
    Bazatron в 01:41 16 апр 2020 сказал:

    Ушли те времена, когда мечи делали из гимнастических ковриков, сейчас оружие из eva и доспехи из абса штампует десяток студий в одной лишь Москве. Любые причуды за ваши деньги.
    Как говорится...были бы донаты.)

    Не все из eva и абс делают, вон Анька (лицо биошока) делает из стали. Были бы только спонсор(ы), на все эти дорогущие выкрутасы :D

    https://radikal.ru/video/0aU6NxNzvvR

    https://radikal.ru/video/sOa3tFDDvhA

    https://radikal.ru/video/sxAqHpaUnI2

  • Bazatron 16 апр 2020 19:45:46
    Egor007 в 02:24 16 апр 2020 сказал:

    Не все из eva и абс делают, вон Анька (лицо биошока) делает из стали. Были бы только спонсор(ы), на все эти дорогущие выкрутасы :D

    https://radikal.ru/video/0aU6NxNzvvR

    https://radikal.ru/video/sOa3tFDDvhA

    https://radikal.ru/video/sxAqHpaUnI2

    Честно говоря, сейчас на Ваху ежегодно сотню людей так же шьются...уже как-то давно “wоw-эффект” пропал.