В Steam пройдет Летний фестиваль игр

Организатор The Game Awards Джефф Кили сообщил дату проведения Летнего фестиваля игр в Steam.

122522-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Он состоится в период с 9 по 14 июня. Сообщается также, что фестиваль пройдет не только в Steam, но и на других платформах. Каких именно, пока неизвестно. 

Напомним, что последний фестиваль прошел в марте.

18.03.2020 1 В Steam стартовал весенний фестиваль игр

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vassago707 14 апр 2020 12:29:11

    Исправьте с апреля на июнь.

  • lordik555 14 апр 2020 12:31:12

    А кто-нибудь юзал демки с предыдщуих ивентов? Я вот вообще мимо прошёл.

  • LordAntony 14 апр 2020 12:45:38

    @lordik555 Я весенний смотрел. Если коротко: инди-трэш. Были некоторые оригинальные проекты, но очень на любителя. Лично меня вообще ничего не заинтересовало; даже демку посмотреть.

  • lordik555 14 апр 2020 12:46:39

    @LordAntony Вот и я о том-же. Перестали демки интересовать. Это раньше было в диковинку: на диске от журнала поиграть во что-нибудь новое… эх :)

  • LordAntony 14 апр 2020 12:52:13

    @lordik555 Вот зачем ты мне напомнил времена, когда трава была зеленее?!

    Я и сейчас всеми конечностями за демки, только нету их почти. Иногда игрушка кажется интересной, но есть сомения, и нужно самому пощупать, чтоб понять: нравится или нет. А возможности, как правило, нету. Торренты я качать не хочу, ибо хз что там ещё установится.

    Что касается весеннего фестиваля, то мне, даже, пробовать не захотелось. Вот так-то.

  • allyes 14 апр 2020 12:55:28

    Мне ютуба как демоверсии хватает.

  • LordAntony 14 апр 2020 14:19:59

    Неее, всякие летс плеи и тому подобное я совершенно не перевариваю. Но это мои тараканы, да.

  • lordik555 14 апр 2020 15:04:18
    LordAntony в 12:52 14 апр 2020 сказал:

    Торренты я качать не хочу, ибо хз что там ещё установится.

    Там не столько можно подхватить что, сколько потом станет влом платить за оригинальный продукт. Так и живём.

    LordAntony в 14:19 14 апр 2020 сказал:

    Неее, всякие летс плеи и тому подобное я совершенно не перевариваю. Но это мои тараканы, да.

    А я иногда так поступаю, прям если всеми окончаниями чувствую, что игра хороша.