В Steam и EGS открылся предзаказ Death Stranding за 3499 рублей

В Steam появилась страница Death Stranding, на которой в качестве даты выхода стоит лето 2020 года. Именно ее называла сама Kojima Productions в день анонса ПК-версии.

За стандартное издание игры просят 3499 рублей и в Steam, и в EGS.

Учитывая то, что издателем игры является 505 Games, пока еще остается вероятность того, что Death Stranding будет временным эксклюзивом Epic Store, как Control. Но теперь это маловероятно: скорее всего, игра выйдет одновременно в обоих сервисах.

Если вы переживаете насчет высокой цены, то вспомните, что у Control когда-то тоже была такая проблема. Вполне возможно, что это просто ошибка менеджера 505 Games.

26.03.2019 54 За ПК-версию Control в Epic Store просят 3799 рублей

Еще один странный момент: и в Steam, и в Epic Store в списке поддерживаемых языков у русского есть только субтитры. Хотя версия для PS4 полностью озвучена на русский язык, а имена актеров дубляжа даже перечислены во вступительных титрах.

194558-1.jpg

28.10.2019 29 Death Stranding выйдет на PC летом 2020 года (обновлено)

SerGEAnt в 19:49 08 ноя 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Scourge 08 ноя 2019 19:53:45

    3500? не жирно?

  • allyes 08 ноя 2019 19:54:32

    а озвучку сони зажала, надо полагать

  • NOR 08 ноя 2019 20:04:09
    Scourge в 19:53 08 ноя 2019 сказал:

    не жирно?

    жирновато, как будто мы тут на консоли покупаем

  • Kilirion 08 ноя 2019 20:16:26

    Ждем, фиксов, может к релизу договорятся о цене и озвучке, но я более чем уверен что озвучку из консольной версии умельцы дернут с переводом. Пока покупать рано.

  • edifiei 08 ноя 2019 20:32:16
    NOR в 20:04 08 ноя 2019 сказал:

    жирновато, как будто мы тут на консоли покупаем

    На консоли ещё дороже))

  • fedos1988 08 ноя 2019 20:35:24

    Ну если точно не эксклюзив, возьму в Стим. А так взял бы в ГОГ :)

  • Frost-Nick 08 ноя 2019 20:42:06

    1800 грн — около 75 баксов. Чего вы ноете? :)

  • maxim skin 08 ноя 2019 21:04:44

    Цену думаю подкорректируют до 2к и галочку на озвучку добавят.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 21:06:01

    И озвучку не завезут ? Нет ребят, лучшая платформа — лучший игровой опыт )

  • To@D 08 ноя 2019 21:19:53

    Не будет озвучки, будет торрент

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 21:23:21
    To@D в 21:19 08 ноя 2019 сказал:

    Не будет озвучки, будет торрент

    Не будет озвучки, не будет денег, не будет порта на ПК, я правильно ваши выводы “прочитал” ?

    Смешно, мы живем в 21 веке, если платформа не приносит прибыли ее режут как какую-нить коровку. “Тысячи” не интересны, инвесторы орудуют другими “понятиями”.

  • Kantemir9000 08 ноя 2019 21:24:17

    даже без озвучки за 2499 жирно отдавать :D кругом наглецы

  • tyht 08 ноя 2019 21:32:08

    Без озвучки? Ещё лучше. Ну а цена жирновата, конечно. К релизу, думаю, скинут.

  • Bazatron 08 ноя 2019 21:33:42

    На фоне отзывов - это просто смешно.

  • Celeir 08 ноя 2019 21:42:52
    Frost-Nick в 20:42 08 ноя 2019 сказал:

    1800 грн — около 75 баксов. Чего вы ноете? :)

    самым потолком принято считать 60 баксов

  • subsonic 08 ноя 2019 21:43:50

    Не далеко ушли от цены для ПС4 :D Что-то мне подсказывает, что цена такая и останется, не надейтесь на её снижение))

  • Kantemir9000 08 ноя 2019 21:50:15
    subsonic в 21:43 08 ноя 2019 сказал:

    Не далеко ушли от цены для ПС4 :D Что-то мне подсказывает, что цена такая и останется, не надейтесь на её снижение))

    никто не отменял распродажа, скидка :D или вообще даром

  • edifiei 08 ноя 2019 21:58:09
    Celeir в 21:42 08 ноя 2019 сказал:

    самым потолком принято считать 60 баксов

    На ПС 4 уже 70+ баксов для РФ

  • Dankrou 08 ноя 2019 23:46:57

    Люди, которые тут удивляются дорогой цене-посмотрите цены на Watch Dogs: Legion и на другие новинки от юби.:D

  • Celeir 08 ноя 2019 23:49:58
    Kantemir9000 в 21:50 08 ноя 2019 сказал:

    никто не отменял распродажа, скидка :D или вообще даром

    или самому по бездорожью походить!

  • the punisher 09 ноя 2019 00:04:01

    завезли кастрат на ПК, да по цене дороже RDR 2, который Явный Хит, и будет им в декабре, по выходу в стиме? И если там все было относительно понятно, то тут сам геймплей ну под очень большим вопросом, лично для меня.

    спасибо, конечно же, за столь барское предложение)

  • SkalderSan 09 ноя 2019 00:06:45

    Да за такие бабки я лучше повешу себе на шею ведро с водой и буду ходить, много ходить, долго ходить. Вот в общем-то и весь геймплей этого гениального творения.

  • Kantemir9000 09 ноя 2019 00:07:30
    Celeir в 23:49 08 ноя 2019 сказал:

    или самому по бездорожью походить!

    а вам какая разница как мне ходит? че не устраивает?

  • the punisher 09 ноя 2019 00:42:36
    SkalderSan в 00:06 09 ноя 2019 сказал:

    Да за такие бабки я лучше повешу себе на шею ведро с водой и буду ходить, много ходить, долго ходить. Вот в общем-то и весь геймплей этого гениального творения.

    по ходу дела игра, как квадрат Малевича: кто то в нём видит гениальность и всякое разное, кто то откровенную халтуру и бред.

    возможно, надо запасаться веществами перед игрой, тогда есть вариант проникнуться гением творца и его детищем, как итог)

  • Egor007 09 ноя 2019 00:56:00
    the punisher в 00:42 09 ноя 2019 сказал:

    по ходу дела игра, как квадрат Малевича: кто то в нём видит гениальность и всякое разное, кто то откровенную халтуру и бред.

    возможно, надо запасаться веществами перед игрой, тогда есть вариант проникнуться гением творца и его детищем, как итог)

    Да в большинстве никто там ничего не видит, просто нынче модно быть в тренде.

  • Darapoin 09 ноя 2019 01:51:46

    Хорошее предложение - предзаказывать я конечно не буду :)

    Наверное попробую когда нибудь, и мб куплю со скидкой если понравится. Вероятно сюжет мне понравится, но геймплей может надоесть через пару часов. Если кто уже играл, отпишитесь что ли. А то в основном жалобы вижу от тех кто игру даже не запускал.

  • fangx21 09 ноя 2019 02:25:21
    Dankrou в 23:46 08 ноя 2019 сказал:

    Люди, которые тут удивляются дорогой цене-посмотрите цены на Watch Dogs: Legion и на другие новинки от юби.:D

    Зачем брать пример с убогих умом?)

  • Andrey1986_sid 09 ноя 2019 05:25:27

    Читал тут многих “эстетов”, начинали за бета-тест для ПК, получили RDR2. Кичились вырубанием русской озвучки и игре в оригинал — получили отсутствие русской озвучки для царской платформы. Смеялись с игр по 4к — получайте ценник в 3500.

    Вы продолжайте, скоро вам графоний кубиками завезут с учетом спеси у некоторых.

  • Andrey1986_sid 09 ноя 2019 05:58:59
    Darapoin в 01:51 09 ноя 2019 сказал:

    Если кто уже играл, отпишитесь что ли. А то в основном жалобы вижу от тех кто игру даже не запускал

    Тут есть немного с видео

    56 Видео распаковки коллекционного издания Death Stranding, игроки не слишком довольны проектом Хидео Кодзимы

  • Darapoin 09 ноя 2019 07:24:36
    Andrey1986_sid в 05:58 09 ноя 2019 сказал:

    Спасибо, почитал. Все таки надо самому пробовать. Может зацепит. Часто сдышал про RDR2, то что скучная, поездки долгие и тд. В итоге я в восторге. Ни капельки не жалею что предзаказал. 5 часов тупо мотался по миру, делал побочки, охотился, исследовал. Может и Death Stranding зайдет. Озвучка мне не нужна, но цена печалит. Региональные цены - одна из причин почему я стал намного реже поднимать свой черный флаг...

  • DarkHunterRu 09 ноя 2019 08:30:31
    Andrey1986_sid в 21:23 08 ноя 2019 сказал:

    Не будет озвучки, не будет денег, не будет порта на ПК, я правильно ваши выводы “прочитал” ?

    По вашему мы должны покупать “такие” вот порты на ПК, чтобы были хоть какие? Да и вообще не делать озвучку или даже субтитры — надо наказывать. Я такие игры не покупаю, пока не выйдет хоть какая-нибудь русификация — пусть народная, обычно к этому времени уже со скидкой. Так что разработчики сами себя наказывают. Не думаю, что российский рынок, даже со скидками(региональными) — не приносит прибыль.

  • Bkmz 09 ноя 2019 08:41:41

    Люди совсем отупели. Не будет озвучки, распотрошат PS4 образ и вытащат ее от туда. Делов то.

  • the punisher 09 ноя 2019 08:43:59
    DarkHunterRu в 08:30 09 ноя 2019 сказал:

    По вашему мы должны покупать “такие” вот порты на ПК, чтобы были хоть какие? Да и вообще не делать озвучку или даже субтитры — надо наказывать. Я такие игры не покупаю, пока не выйдет хоть какая-нибудь русификация — пусть народная, обычно к этому времени уже со скидкой. Так что разработчики сами себя наказывают. Не думаю, что российский рынок, даже со скидками — не приносит прибыль.

    человек занимается жестким и открытым пиаром игры, ибо брал предзаказом, но обломали на футболку. Надо понять и простить...) Она же “Гениальна!”

  • Suragatus 10 ноя 2019 10:22:27
    Darapoin в 01:51 09 ноя 2019 сказал:

    Если кто уже играл, отпишитесь что ли.

    Ну играю с пятницы, в субботу целый день играл, откровенно говоря думал надоест ходить бродить, но нет, я вчера в 00 выключал игру с большой не охотой, хотелось дальше по играть, лично мне, чем дальше тем интереснее. В целом я то изначально к игре без восторга относился, знал что игра по ходьбу и про монотонность. На мой взгляд низкие оценки ставят те кто кричал что бурят гений, они слишком многого ждали от игры, а так всегда и бывает. Так что как и у любой игры есть те кому понравилось и те кому не понравилось.

  • Katapulta-2008 10 ноя 2019 10:35:30
    Suragatus в 10:22 10 ноя 2019 сказал:

    Ну играю с пятницы, в субботу целый день играл, откровенно говоря думал надоест ходить бродить, но нет, я вчера в 00 выключал игру с большой не охотой, хотелось дальше по играть, лично мне, чем дальше тем интереснее. В целом я то изначально к игре без восторга относился, знал что игра по ходьбу и про монотонность. На мой взгляд низкие оценки ставят те кто кричал что бурят гений, они слишком многого ждали от игры, а так всегда и бывает. Так что как и у любой игры есть те кому понравилось и те кому не понравилось.

    согласен, играю и пока всё нравится, пока в третьей главе и ещё ни одна доставка не была скучной, сюжет тоже интригует

  • Chrigel 10 ноя 2019 11:34:46
    Suragatus в 10:22 10 ноя 2019 сказал:

    Ну играю с пятницы, в субботу целый день играл, откровенно говоря думал надоест ходить бродить, но нет, я вчера в 00 выключал игру с большой не охотой, хотелось дальше по играть, лично мне, чем дальше тем интереснее. В целом я то изначально к игре без восторга относился, знал что игра по ходьбу и про монотонность. На мой взгляд низкие оценки ставят те кто кричал что бурят гений, они слишком многого ждали от игры, а так всегда и бывает. Так что как и у любой игры есть те кому понравилось и те кому не понравилось.

    Katapulta-2008 в 10:35 10 ноя 2019 сказал:

    согласен, играю и пока всё нравится, пока в третьей главе и ещё ни одна доставка не была скучной, сюжет тоже интригует

    Скрытый текст

    dmb-01.png

  • mc-smail 10 ноя 2019 17:15:22
    Darapoin в 07:24 09 ноя 2019 сказал:

    асто сдышал про RDR2, то что скучная, поездки долгие и тд. В итоге я в восторге.

    Да, такое писали в основном кто игру-то не играл а по Ютубчуку посмотрели часок другой.