Death Stranding выйдет на PC летом 2020 года (обновлено)

Студия Kojima Productions официально анонсировала ПК-версию Death Stranding, подтвердив таким образом множество слухов на этот счет.

Thanks to all of you who have been supporting !
DEATH STRANDING release on PS4 is November 8, 2019!!
Furthermore, KOJIMA PRODUCTIONS is happy to announce that DEATH STRANDING will be coming to PC in early summer of 2020!!

1,289 people are talking about this

Первыми эту информацию сообщали журналисты, в том числе Антон Логвинов.

22.03.2019 98 Антон Логвинов утверждает, что Death Stranding тоже выйдет на ПК

Ну а последующие слухи мы перечисляли вот здесь.

30.05.2019 80 Death Stranding почти наверняка выйдет на ПК, и вот почему

На PS4 игра выйдет 8 ноября.

Добавлено в 18:33: Партнером Kojima Productions по продвижению версии для ПК стала компания 505 Games. Судя по всему, игра сначала выйдет в Epic Store, как это было с Control.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Beton 28 окт 2019 15:25:43

    Почему-то есть ощущение, что они это неспроста и не из доброй души. Может есть некоторые сомнения насчет продаж?

  • lordik555 28 окт 2019 15:29:47

    EDP52yqX4AUJMkT.jpg:large

  • edifiei 28 окт 2019 15:37:43

    Я был на ¾ уверен в ее выходе на пк..дыма без огня не бывает, а было” море“ дыма))

  • OlympicBear 28 окт 2019 15:43:33

    Чё, они его ещё не выпустили что ли? :laugh:

    Кодзима, гений :D:dance4:

  • 0wn3df1x 28 окт 2019 15:46:39

    Хех. Только сегодня думал, что буду брать где-то через полгода или год на плойку, когда все патчи завезут и скидка будет. И тут новость про то, что можно брать не на плойку через тот же срок.

  • AndreKOM 28 окт 2019 15:58:49

    Жаль что игра судя по обзором не очень

  • rainmind 28 окт 2019 16:07:26

    Ха ха (с)

    А если еще поддержку модов завезет, будет вообще хорошо. Интерфейсик можно было бы и тюнингануть.

    Жаль паучок на ПК не выходит. Кроме него в сторону приставок больше смотреть не на что.

  • Верная 28 окт 2019 16:10:29

    Давно сделала предзаказ и жду, — как услышала новость, сначала расстроилась. А через секунду поняла, что до лета еще долго, а почти год я ждать точно не буду, такое надо с пылу с жару проходить))

    Ну и да, что-то тоже начинают закрадываться сомнения, что игра “не для всех” и далеко не все проникнутся и будут делать продажи, потому и такой любопытный анонс на ПК в плане даты.

    Ну а если зайдет, че уж там, куплю потом и для компа, коли в Стим завезут. :)

  • Tramp Ronal 28 окт 2019 16:11:51

    Продам Playsta… Хотя кому она теперь нужна?

  • DeeMan 28 окт 2019 16:16:19

    Первая половина 2020 будет прям хитовая. Правда из всего этого буду ждать лишь DS.

  • datra51 28 окт 2019 17:37:50

    И бац в 2020 году конец света, во облом будет)

  • Dias321 28 окт 2019 17:42:35
    AndreKOM в 15:58 28 окт 2019 сказал:

    Жаль что игра судя по обзором не очень

    иногда хочется покушать артхаус типа как Shadow of the Colossus

  • rainmind 28 окт 2019 17:43:57
    datra51 в 17:37 28 окт 2019 сказал:

    И бац в 2020 году конец света, во облом будет)

    Это нужно быть очень зацикленным на этой игре человеком, что бы среди других обломов переживать конкретно об этом.

  • lost-odin 28 окт 2019 17:46:58
    datra51 в 17:37 28 окт 2019 сказал:

    И бац в 2020 году конец света, во облом будет)

    Пффф, Кодзиме Гению и конец Вселенной не помешает, не то что этой маленькой планетки. Можно подумать Создатель сам не хочет поиграть в его игру. Если они вообще не родственники.

  • allyes 28 окт 2019 17:47:09

    Ну, у них ещё есть God of War. Хотя...

  • SLim7032 28 окт 2019 17:56:12

    Обалденная новость ребята! Я знал что ГЕНИЙ не даст пк игрокам пропустить своё чудо!

  • SerGEAnt 28 окт 2019 18:34:51

    Дописал важное.

  • fedos1988 28 окт 2019 18:44:00

    Ну если ЕГС, значит игра дейтвительно на любителя. Либо сам ГЕНИЙ не уверен в массовости своей игры, либо Сони не уверена в ГЕНИИ и хочет гарантированной прибыли. Если Сони конечно что-нибудь поимеет с этой сделки. В общем кто-то не уверен в продажах.

  • 0wn3df1x 28 окт 2019 18:52:36

    >505 Games :laugh::laugh::laugh:

  • shingo3 28 окт 2019 18:57:49

    А я реально хотел ее на плойку взять. Ну ладно че, посмотрим какая она будет на печке ,а то еще небось и придется брать на PS4.

  • UnKidreal 28 окт 2019 18:57:54

    Выйдет, надо будет посмотреть, что у него получилось, почитать мнения игроков, после скучнейшего MGS5 не верю я этому “гению”. Языком он ворочать умеет, это у него не отнять, а вот игры интересные похоже разучился делать.

    А если выйдет экзом в мусорке EGS даже денег тратить не буду.

  • rainmind 28 окт 2019 19:21:26
    SerGEAnt в 15:20 28 окт 2019 сказал:

    Партнером Kojima Productions по продвижению версии для ПК стала компания 505 Games. Судя по всему, игра сначала выйдет в Epic Store, как это было с Control.

    Ну, бесплатно так бесплатно))

  • shingo3 28 окт 2019 19:27:40
    allyes в 17:47 28 окт 2019 сказал:

    Ну, у них ещё есть God of War. Хотя...

    А это тут причем?

  • Doodlebug 28 окт 2019 19:55:02
    fedos1988 в 18:44 28 окт 2019 сказал:

    Ну если ЕГС, значит игра дейтвительно на любителя. Либо сам ГЕНИЙ не уверен в массовости своей игры, либо Сони не уверена в ГЕНИИ и хочет гарантированной прибыли. Если Сони конечно что-нибудь поимеет с этой сделки. В общем кто-то не уверен в продажах.

    Её изначально заявляли на ПК, но потом спешно эту инфу удалили. То, что эксклюзивность временная, многим было и так понятно - студия бурята не является подконтрольной сони. Тут все по аналогии с теми же Nioh 2 и FF7, которые точно выйдут на других платформах.

    Продажи у Death Stranding будут отличными, тут разве что ожидания инвесторов могут превзойти реальные показатели, что иногда даже с КОДами случается.

    Ну и да, что-то с Детройтом тянут… игре уже полтора года)

  • Defitol 28 окт 2019 20:28:26
    SerGEAnt в 15:20 28 окт 2019 сказал:

    Партнером Kojima Productions по продвижению версии для ПК стала компания 505 Games. Судя по всему, игра сначала выйдет в Epic Store, как это было с Control.

    Может конечно и так, только вот были от них и Bloodstained: Ritual of the Night и Assetto Corsa Competizione только в стиме.

  • Made in Abyss 28 окт 2019 20:57:57

    Опять консольный бетатест

    TXUw.gif

  • AthenaMyGoddess 28 окт 2019 22:24:01

    Заранее извиняюсь, я плохо разбираюсь в вопросе, но почему 505 Games = Epic Store?

    Defitol в 20:28 28 окт 2019 сказал:

    Может конечно и так, только вот были от них и Bloodstained: Ritual of the Night и Assetto Corsa Competizione только в стиме.

    И не так давно Indivisible тоже в Стиме и на ГОГе вышла.

  • mc-smail 29 окт 2019 00:32:20
    AthenaMyGoddess в 22:24 28 окт 2019 сказал:

    Заранее извиняюсь, я плохо разбираюсь в вопросе, но почему 505 Games = Epic Store?

    Так написали, что они ранее издавали Control от Ремади эксклюзивно для ЭпикСтор, возможно сотрудничество и дальше продолжится.