Бесплатно и навсегда: Marvel’s Guardians of the Galaxy в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача Marvel’s Guardians of the Galaxy («Стражи Галактики Marvel»).

Статья от 04.11.2021 25 [Рецензия] «Стражи Галактики Marvel» (Marvel’s Guardians of the Galaxy) (PC)

Это последняя раздача в рамках новогодней распродажи — она продлится 7 дней.

На российских аккаунтах раздача недоступна.

185814-12.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 04 янв 2024 19:04:28

    Не хило наверное бабла они за это отвалили. Они ведь денег издателям платят, чьи игры раздают?

  • PlatinumJack 04 янв 2024 19:09:11
    piton4 в 19:04 04 янв 2024 сказал:

    Не хило наверное бабла они за это отвалили. Они ведь денег издателям платят, чьи игры раздают?

    ценники есть в нете за предыдущие раздачи можно прикинуть, в среднем за AAA лям $ +/-

  • Bkmz 04 янв 2024 19:09:12
    piton4 в 19:04 04 янв 2024 сказал:

    Не хило наверное бабла они за это отвалили. Они ведь денег издателям платят, чьи игры раздают?

    Не думаю. Игра коммерческий провал. Там хоть какието деньги лишь бы заработать, не до жиру. Плюс ее уже в ГеймПассе раздавали. Хотя как по мне это потрясающая игра, в которой я кайфовал от проработки персонажей.

  • Doktor Strahov 04 янв 2024 19:16:18

    Эх, а я ведь ее за 1600 покупал в свое время. Кто же знал.

  • edifiei 04 янв 2024 19:17:29
    Bkmz в 19:09 04 янв 2024 сказал:

    Не думаю. Игра коммерческий провал. Там хоть какието деньги лишь бы заработать, не до жиру. Плюс ее уже в ГеймПассе раздавали. Хотя как по мне это потрясающая игра, в которой я кайфовал от проработки персонажей.

    Игра очень годная,жаль что из-за помойки “мстители ” утонула.

  • Antar1ous 04 янв 2024 19:29:45
    Bkmz в 19:09 04 янв 2024 сказал:

    Не думаю. Игра коммерческий провал. Там хоть какието деньги лишь бы заработать, не до жиру. Плюс ее уже в ГеймПассе раздавали. Хотя как по мне это потрясающая игра, в которой я кайфовал от проработки персонажей.

    С пометкой, что игра для детей до 12 лет

  • edifiei 04 янв 2024 19:48:50
    Antar1ous в 19:29 04 янв 2024 сказал:

    С пометкой, что игра для детей до 12 лет

    Это космоопера,а в ней главное эпичность и драй,и тут этого с головой.

  • piton4 04 янв 2024 19:54:17
    Bkmz в 19:09 04 янв 2024 сказал:

    Хотя как по мне это потрясающая игра, в которой я кайфовал от проработки персонажей.

    edifiei в 19:17 04 янв 2024 сказал:

    Игра очень годная,жаль что из-за помойки “мстители ” утонула.

    Cогласен, игра отличная.

  • Ленивый 04 янв 2024 19:56:52
    edifiei в 19:17 04 янв 2024 сказал:

    Игра очень годная,жаль что из-за помойки “мстители ” утонула.

    Раздают утопленное? Тогда лучше бы что то годное утонуло:D

  • Фри 04 янв 2024 20:21:28
    piton4 в 19:04 04 янв 2024 сказал:

    Не хило наверное бабла они за это отвалили. Они ведь денег издателям платят, чьи игры раздают?

    там все чуть проще и чуть сложнее

    некоторые заключают договоры с эпиками гарантирующие некоторые минимальные выплаты разрабам , независимо от продаж. Т.е. продали 1 копию , но эпики все равно выплатят, к примеру, 100кк .

    Данных о том какие игры попадают под данную программу “защиты разработчиков” в открытом виде нет, но предполагаю, что почти все , что мы видим в раздачах — это то самое.

    Если сказать иначе, то вероятнее всего они раздают то, что уже оплатили давным давно.

  • legusor 04 янв 2024 21:05:58

    Эта игра интересна в виде игрофильма из катсцен на ютубе. Вообще непонятно, зачем прикрутили геймплей, ведь он предельно уныл и тягомотен даже на минимальной сложности.

  • FanLadva 05 янв 2024 00:08:39
    Doktor Strahov в 19:16 04 янв 2024 сказал:

    Эх, а я ведь ее за 1600 покупал в свое время. Кто же знал.

    дневная зарплата, что тут жалеть, да и ты поиграл и доволен остался, я вот тоже купил, а щас забрал, не знаю зачем но пусть будет

    legusor в 21:05 04 янв 2024 сказал:

    Эта игра интересна в виде игрофильма из катсцен на ютубе. Вообще непонятно, зачем прикрутили геймплей, ведь он предельно уныл и тягомотен даже на минимальной сложности.

    тоже самое можно и про серию финалок сказать, и что теперь, ждем 3 часть ремейка без геймплея?

  • MaxysT 05 янв 2024 00:10:31
    legusor в 21:05 04 янв 2024 сказал:

    Эта игра интересна в виде игрофильма из катсцен на ютубе. Вообще непонятно, зачем прикрутили геймплей, ведь он предельно уныл и тягомотен даже на минимальной сложности.

    20 часов диалогов скучно, а так пиу-пиу есть :)

  • FanLadva 05 янв 2024 00:14:40
    MaxysT в 00:10 05 янв 2024 сказал:

    20 часов диалогов скучно, а так пиу-пиу есть :)

    особенно на изи сложности вполне ничего игра

  • докДог 05 янв 2024 10:47:58

    Ну хоть так в эту охреневшую игру кто-то поиграет, если сможет преодолеть отвращение к егс.

  • shingo3 05 янв 2024 11:06:13

    Ну кто хочет пускай поиграет.

    Я лично не перевариваю егс.

  • piton4 05 янв 2024 13:42:57

    Я на релизе прошёл, мне понравилась. К egs в общем равнодушен, за всё время приобретено игр 15- 20, которые интересовали и на момент релиза были экзами egs: Control, Oddworld Soulstorm, Metro Ex, игры от “квантиков” и тд. Халявы шт 10 - только то, что реально интересовало и на тот момент не имелось по каким-то причинам: Celeste, Last day of june, Darksiders1,2, Sundered, Rayman legends и тд.

  • Pivlik 06 янв 2024 13:48:21

    Краткий гайдик , на тему забирания игр с эпик( которые залочены в россии, ест.):

    1. Второй акк зареганый на другую страну(к.о)- регать необходимо через впн(в гугл хром , я использовал Browsec VPN ).

    2. Вход в аккаут, строго через впн.

    3. Забирайте игру!

    P.S Все делаем через браузер, на сам пк, впн ставить и настраивать муторно.

    P.P.S Я сторонник, вообще сейчас не покупать никакие игры из-за рубежа . Воображаю реакцию

    - Бобби зацени, мы залочили им доступ к покупке наших игр, им приходится все делать через танцы с бубном...и они все равно несут нам бабки !!!???

    -ЛОЛ!