Видео распаковки коллекционного издания Death Stranding, игроки не слишком довольны проектом Хидео Кодзимы

Журналисты обратили внимание на появление распаковок коллекционного издания Death Stranding от пользователей на YouTube.

Стоит подобное издание 199 долларов. За эту цену покупатель получает аутентичную упаковку в виде чемодана, коллекционную фигурку эмбриона в капсуле с подсветкой, ленту, фирменное кольцо для ключей, сам диск с игрой и различные цифровые бонусы. 

Интересно, что игроки не очень довольны проектом от Хидео Кодзимы. 

Цитата

Это прекрасный пример того, как хорошая (или, по крайней мере, интересная) история, отличный саундтрек и неплохая графика вообще не имеют значения, если сама игра просто утомительная и бессмысленная.

Цитата

Не игра, а глупая шутка, распиаренная фанатиками Кодзимы. Когда все положительные «отзывы» оправдывают скверные элементы игры в духе «это просто не для всех», можно догадаться, что с ней все плохо. Я не против игр, которые идут по собственному пути, но проект все равно должен быть веселым, ведь я играю в игры ради развлечения. Вместо этого Кодзима выпустил проект без надзора со стороны продюсеров, и у него получился красивый набор катсцен с симулятором ходьбы между ними, который нужен исключительно ему одному. Обидно, что Guerilla также пришлось тратить ресурсы на эту игру, вместо того чтобы начать HZD2, которая, без сомнения, лучше использует данный движок. 

Цитата

Возьмите худшие миссии в открытом мире и сделайте игру, сотканную исключительно из них. Это очень плохая концепция, даже если оправдывать ее этим сценариям уровня B. Можно заметить, что Кодзима отчаянно хочет в кино и больше не собирается жертвовать сюжетом в пользу игрового процесса. В то время как у первых трех Metal Gear Solid был гениальный геймплей с проседающим местами сценарием, у Death Stranding нет ничего, чтобы могло бы эту игру оправдать.

В данный момент проект доступен на PlayStation 4. На PC Death Stranding выйдет летом следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SgtPappas 08 ноя 2019 13:28:31

    200 баксов за абсолютно бесполезную начинку. Мда.

  • Made in Abyss 08 ноя 2019 13:32:29

    Недовольны они — еретики

    Им наверное и мгс скучным покажется

    1393478577__.gif

    В данный момент проект доступен на PlayStation 4. На PC Death Stranding выйдет летом следующего года.

    Ах опять консольные бета тесты — ну тестируйте

  • Medwedius 08 ноя 2019 13:34:30

    Нечего покупать все подряд. Головой нужно думать.

    То, что игра не про экшон, что она не для всех, что она медленная и про доставки посылок было раструблено на каждом углу. Но все решили, что именно они “не как все”, купили и теперь плюются. :)

    Люди, если РДР2 для вас слишком медленная и скучная, НЕ берите ДедСтр, там все еще медленее! Если для вас прохождение квеста — это “скачки по точкам быстрого перемещения”, то это игра не для вас, поберегите себя.

  • lordik555 08 ноя 2019 13:39:56
    SgtPappas в 13:28 08 ноя 2019 сказал:

    200 баксов за абсолютно бесполезную начинку. Мда.

    Мне наоборот показалось вкусная коллекционка. Хотя ценник соглашусь высоковат :)

  • Ленивый 08 ноя 2019 14:00:22
    SgtPappas в 13:28 08 ноя 2019 сказал:

    200 баксов за абсолютно бесполезную начинку. Мда.

    Личинку с подсветкой:)

  • Hellson 08 ноя 2019 14:05:20

    Видимо, это игра, когда ничего непонятно, и не очень-то интересно.

    Пока мои опасения о распиареном пшике подтверждаются.

  • Sqaier 08 ноя 2019 14:05:33

    не знаю, даже смотря стримы, я испытывал неимоверное облегчение, когда груз наконец-то доставлен.
    Посмотрим на оценки игры в стиме, когда выйдет — там будет меньше людей ждавший от этой игры экшон

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 14:11:30

    Забрал свой предзаказ, на футболку “кинули” )

  • iRn 08 ноя 2019 14:36:32
    Medwedius в 13:34 08 ноя 2019 сказал:

    То, что игра не про экшон, что она не для всех, что она медленная и про доставки посылок было раструблено на каждом углу. Но все решили, что именно они “не как все”, купили и теперь плюются.

    А вот не надо ля-ля, о том что игра скучная и симулятор почтальона стало известно только неделю назад, после появления обзоров, когда основная рекламная компания уже проведена и куча людей с криком “take my money” уже кинули деньги в монитор. Да предзаказ конечно можно отменить, но журнош**хи тактично выставили высокие баллы проекту и несмотря на унылый основной геймплей все таки обласкали игру, и люди хоть и со скепсисом но свеж решили ознакомится с проектом.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 14:40:16

    Evangelion_1, за предзаказ обещали футболку в подарок, футболки не оказалось. Забрал один диск.

  • Zurb@g@n 08 ноя 2019 14:54:04
    Made in Abyss в 13:32 08 ноя 2019 сказал:

    Ах опять консольные бета тесты — ну тестируйте

    Судя по качеству RDR2 под PC, тестировщики из них так себе)))

  • Riki6462 08 ноя 2019 15:03:42

    А что еще ожидать от игры симулятора средневекового почтальона, только в будущем:)

    Симулятор “Почты России”. Там такое же отношение к посылкам:D

  • Tunalex 08 ноя 2019 16:59:43
    SgtPappas в 13:28 08 ноя 2019 сказал:

    200 баксов за абсолютно бесполезную начинку. Мда.

    Не придирки ради, а скорее из любопытства: напомните в какой коллекционке содержимое было более полезным/применимым в быту?

  • subsonic 08 ноя 2019 17:07:34

    Пока что наиграл только 4 часа, из них 2-3 часа видео роликов… но игра сделана качественно, и денег не жалко отдать за такой проект. В общем, я пока-что доволен)) Игра сделана с уклоном в мистику и необычную атмосферу, в общем, получился в полне годный проект, и по ощущениям играется как эксклюзив сони.

  • Ленивый 08 ноя 2019 17:29:01
    subsonic в 17:07 08 ноя 2019 сказал:

    по ощущениям играется как эксклюзив сони.

    o_Oммм… это как?

  • Selentika 08 ноя 2019 17:45:32
    Tunalex в 16:59 08 ноя 2019 сказал:

    Не придирки ради, а скорее из любопытства: напомните в какой коллекционке содержимое было более полезным/применимым в быту?

    Ну коллекционки не из за полезности в быту, берут.Просто что касается сабжа то эта коллекционка писец странная, к примеру у меня дофига всяких фигурок дома, и когда ко мне приходят в гости, то реакция разная, кто то считает это детством в одном месте, кому то нравиться, но думаю эта “фигурка” произвела бы фурор и я бы перешел в разряд психов, я уж молчу что увидев такую “фигурку” ни одна нормальная девушка не даст.

  • SgtPappas 08 ноя 2019 17:45:33
    Tunalex в 16:59 08 ноя 2019 сказал:

    Не придирки ради, а скорее из любопытства: напомните в какой коллекционке содержимое было более полезным/применимым в быту?

    Например, в первой Tom Clancy’s The Division. Часы были осень хорошие. В Catherine была подушка и труселя, это на любителя, но все же. В Uncharted 3 был офигенный чемодан, где все лежало, его можно было таскать просто как чемодан.

    Вообще за такие бабки могли бы положить куртку, например.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 18:13:41

    Отиграл около 3 часов. Что могу сказать, по первым впечатлениям это нечто. Такой глубокой фантастики я не видел давно. Графическая составляющая (играл на 75 дюймов OLED с HDR), челюсть просто отваливалась...писать что-либо бесполезно, это просто надо видеть. Звуковая составляющая и музыкальное сопровождение пробирают до мурашек. Кто пишет игра просто симулятор курьера — вы имеете дело с очень ограниченным человеком. Я доволен.

    Норман Ридус — здорово, сюжет необычный, гемплей — необычный, что-то новое лет эдак за 10. Вообщем кто ждет на ПК не смотрите различного рода прохождения.

    Мое начало игры, 13 мин, могут быть спойлеры.

    Видео

    PS видео доступно пока в 360p.

    Ленивый в 17:29 08 ноя 2019 сказал:

    ммм… это как?

    Это как не RDR2 на ПК

  • 0wn3df1x 08 ноя 2019 18:39:24

    Глянул несколько часов геймплея на твитче. Решил точно ждать на пк.
    Со спиддхаком, выставленным на 5-10, будет превосходно.

  • POW2208 08 ноя 2019 18:39:25
    Andrey1986_sid в 14:40 08 ноя 2019 сказал:

    Evangelion_1, за предзаказ обещали футболку в подарок, футболки не оказалось. Забрал один диск.

    Доставки футболок осуществляет сам Норман Ридус. Прийдется подождать.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 18:46:05
    0wn3df1x в 18:39 08 ноя 2019 сказал:

    Со спиддхаком, выставленным на 5-10, будет превосходно

    А что тянуть ? Я Вам вышлю ссылку на сейв последней главы. 10-15 мин. Вам хватит наверное дабы пройти всю игру до конца.

  • subsonic 08 ноя 2019 18:51:15
    Andrey1986_sid в 18:13 08 ноя 2019 сказал:

    Отиграл около 3 часов. Что могу сказать, по первым впечатлениям это нечто. Такой глубокой фантастики я не видел давно. Графическая составляющая (играл на 75 дюймов OLED с HDR), челюсть просто отваливалась...писать что-либо бесполезно, это просто надо видеть. Звуковая составляющая и музыкальное сопровождение пробирают до мурашек. Кто пишет игра просто симулятор курьера — вы имеете дело с очень ограниченным человеком. Я доволен.

    Норман Ридус — здорово, сюжет необычный, гемплей — необычный, что-то новое лет эдак за 10. Вообщем кто ждет на ПК не смотрите различного рода прохождения.

    Это же хотел сказать, только писать лень было) И только телек у меня 55 дюймов (PS PRO, HDR, 4k), но всё равно ощущения классные получаешь от игры. Кстати попробовал отключить HDR капец картинка становится хуже, бледноватой, всё таки не зря купил прошку и телек с HDR.

  • folderwin 08 ноя 2019 18:51:34

    Сразу было понятно, что не для всех, тот же рдр 2 засрали за долгие скачки, а я вообще считаю это лучшее , что там есть, красивые пейзажи , музыка, атмофсфера, худшее , что есть в рдр 2 это стрельба, поиграв в РДР 2 я сразу вспомнил знаменитую сцену под музыку Мареконе когда 15 минут не одного слова и не одного выстрела, так, что и эту игру обязательно пройду

  • 0wn3df1x 08 ноя 2019 18:51:52
    Andrey1986_sid в 18:46 08 ноя 2019 сказал:

    А что тянуть ? Я Вам вышлю ссылку на сейв последней главы. 10-15 мин. Вам хватит наверное дабы пройти всю игру до конца.

    Так а зачем? Там просто нужно спидхак замутить, чтоб перемещаться от неинтересных мест к интересным и будет интересно. Типа идешь по каким-то холмам — врубил спидхак. Добежал до интересного места - отрубил.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 19:01:18
    0wn3df1x в 18:51 08 ноя 2019 сказал:

    Там просто нужно спидхак замутить, чтоб перемещаться от неинтересных мест к интересным и будет интересно

    Ок, выйдет на ПК будете играть со спидхаком, не забанят ведь. Хотя мне это как-то дико видеть, видимо за годы игрушек на консоле привык играть так как это видит разработчик а не дядя “Вася” с читами. Хорошо, желаю приятного времяпрепровождения.

  • shingo3 08 ноя 2019 19:33:28
    Made in Abyss в 13:32 08 ноя 2019 сказал:

    Ах опять консольные бета тесты — ну тестируйте

    Как раз таки наоборот, все нее поиграют и забудут,а пекари только-только возьмутся за нее и будут тестировать, и как всегда просадки, артефакты и прочие глюки, как раз таки тесты падают на вторых, а первые просто играют.

    Andrey1986_sid в 19:01 08 ноя 2019 сказал:

    Ок, выйдет на ПК будете играть со спидхаком, не забанят ведь. Хотя мне это как-то дико видеть, видимо за годы игрушек на консоле привык играть так как это видит разработчик а не дядя “Вася” с читами. Хорошо, желаю приятного времяпрепровождения.

    Тоже думаю либо взять на плойку или все-таки пк. Хочется необычный игровой опыт.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 19:36:26
    shingo3 в 19:33 08 ноя 2019 сказал:

    Как раз таки наоборот, все нее поиграют и забудут,а пекари только-только возьмутся за нее и будут тестировать, и как всегда просадки, артефакты и прочие глюки, как раз таки тесты падают на вторых, а первые просто играют.

    Да всем это понятно, как и совсем отбитым что топят за одну платформу и ни как иначе. Тем более когда выходит такой блокбастер — это зависть. Мол читы на спидхак и все такое. Причем приставка стоит копейки относительно ПК, любой работающий человек ее может позволить. Натура у нас такая, российская, дурная. А ля сосед и корова.

  • Freeman665 08 ноя 2019 19:42:29
    Andrey1986_sid в 19:36 08 ноя 2019 сказал:

    Мол читы на спидхак и все такое.

    думаю, это не зависть, а намек на то, что открытый мир игры не слишком интересен, а даже наоборот.)

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 19:50:39
    Freeman665 в 19:42 08 ноя 2019 сказал:

    а намек на то, что открытый мир игры не слишком интересен, а даже наоборот.)

    А смысл тогда начинать играть и платить за это деньги ? Если, к примеру, мне не интересна игра, как последний ассасин, я прохожу мимо а не юзаю спидхаки и т.д.. Бред же. Зачем себя насиловать ?

  • Freeman665 08 ноя 2019 19:55:44
    Andrey1986_sid в 19:50 08 ноя 2019 сказал:

    Бред же. Зачем себя насиловать ?

    ну как пример, играешь в игру, часто умираешь на каком-то уровне, а при перезапуске каждый раз приходится смотреть длинную катсцену, которую нельзя скипнуть. Что можно сделать? Ускоренно промотать ее.

  • Northern 08 ноя 2019 19:58:28
    Tunalex в 16:59 08 ноя 2019 сказал:

    Не придирки ради, а скорее из любопытства: напомните в какой коллекционке содержимое было более полезным/применимым в быту?

    Сталкер ЧН. Футболка до сих пор жива и зажигалка под Зиппо до сих пор работает. :)

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 20:00:33
    Freeman665 в 19:55 08 ноя 2019 сказал:

    ну как пример, играешь в игру, часто умираешь на каком-то уровне, а при перезапуске каждый раз приходится смотреть длинную катсцену, которую нельзя скипнуть

    Ну это не наш случай ведь? У меня простой вопрос, если игрок не заинтересован в продукте и для него игра какого-то рода мучение — нафига себя мучать ? Пройди мимо и не занимайся БДСМ, ИМХО.

  • Freeman665 08 ноя 2019 20:01:31
    Andrey1986_sid в 20:00 08 ноя 2019 сказал:

    нафига себя мучать ?

    Чтобы гения не обидеть)

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 20:04:50
    Freeman665 в 20:01 08 ноя 2019 сказал:

    Чтобы гения не обидеть)

    Хех, тут как раз пытаются его обидеть:D

    Хотя игра на самом деле как минимум не обычная, школоте не зайдет точно. Если Вы проходили RDR2 , то игру от Кодзимы умножаем на 2 )

    Это как “Космическая Одиссея”, многим не заходит, лично я “залипал” все 2 части.

  • Freeman665 08 ноя 2019 20:06:53
    Andrey1986_sid в 20:04 08 ноя 2019 сказал:

    Хотя игра на самом деле как минимум не обычная, школоте не зайдет точно. Если Вы проходили RDR2 , то игру от Кодзимы умножаем на 2 )

    ну как сказать...ходили слухи, что в первых двух часах как раз самое интересное, а дальше геймплей становится более рутинным, меньше видеороликов, катсцен и всего этого. А рефанд уже не сделаешь) Ох уж этот хитрожопый Кодзима.:laugh:

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 20:17:05
    Freeman665 в 20:06 08 ноя 2019 сказал:

    а дальше геймплей становится более рутинным

    По моему все игры с открытым миром в какой-то степени рутинные ? Конечно можно привести в пример ведьмака, но там сама концепция немного иная )

    Freeman665 в 20:06 08 ноя 2019 сказал:

    Ох уж этот хитрожопый Кодзима.

    А я его по сути и не знал раньше, ни одну часть МГС я не прошел (точнее не играл). Т.е. “гений” он для меня или нет узнаю после прохождения сабжа )

  • subsonic 08 ноя 2019 20:31:01
    Freeman665 в 20:06 08 ноя 2019 сказал:

    ну как сказать...ходили слухи, что в первых двух часах как раз самое интересное, а дальше геймплей становится более рутинным, меньше видеороликов, катсцен и всего этого. А рефанд уже не сделаешь) Ох уж этот хитрожопый Кодзима.:laugh:

    А до меня доходили слухи что самое интересное начинается только спустя половины игры… Но для меня уже сейчас интересно, так что же будет дальше?)) Ещё интереснее?)) Поживём, увидим.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 20:31:15
    shingo3 в 19:33 08 ноя 2019 сказал:

    Хочется необычный игровой опыт

    Приобретайте на PS4, как минимум впечатления Вы себе не испортите + ИМХО в такое нужно играть на старте, как RDR2.

  • Freeman665 08 ноя 2019 20:32:54
    Andrey1986_sid в 20:17 08 ноя 2019 сказал:

    По моему все игры с открытым миров в какой-то степени рутинные ?

    но не все игры называют “симуляторами почтальона”.:wink:

  • 0wn3df1x 08 ноя 2019 20:33:08
    Andrey1986_sid в 19:36 08 ноя 2019 сказал:

    Да всем это понятно, как и совсем отбитым что топят за одну платформу и ни как иначе. Тем более когда выходит такой блокбастер — это зависть. Мол читы на спидхак и все такое. Причем приставка стоит копейки относительно ПК, любой работающий человек ее может позволить. Натура у нас такая, российская, дурная. А ля сосед и корова.

    Ну, у меня стоит прошка под телеком, на неё все эксклюзивы прошлые куплены.
    А вот в эту игру, после просмотра геймплея, я понимаю, что не смогу играть без спидхака. Мне реально будет невыносимо долго бродить по пустоте. И это при том, что я с удовольствием наиграл 200 часов в последнем ассасине, потому что там по огромному открытому миру было перемещаться интересно из-за разного рода активностей. Ну, и само перемещение происходило не так медленно (одно только умение на исключение урона за падение с огромной высоты чего стоило).
    Понятно, что тот же RDR 2 по профессиональности подхода к открытому миру с ассасином не сравнится, то есть там вроде и пытались этот мир проработать, добавили живности, но по сути кроме случайных эвентов в нем ничего интересного нет, в отличие от ассасина, где мир просто переполнен. Коллекционирование в RDR реализовано максимально неудобно и страшно (особенно если бы не было интернета с интерактивными картами). В Death Stranding открытый мир ещё хуже, чем в RDR, поэтому я хотел бы игру на пк, чтоб со спидхаком мог бегать от неинтересных элементов к интересным. Если же мы говорим об эстетике того, чтоб бродить, то и тут Death Stranding не сравнится с миром Odyssey, там мир намного красивее и разнообразнее в плане природы, в Death Stranding окружение такого восторга не вызывает, в итоге даже долго гулять необходимо по какой-то пасмурной слякоти, вообще не воодушевляет.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 20:47:25
    Freeman665 в 20:32 08 ноя 2019 сказал:

    но не все игры называют “симуляторами почтальона”.

    И не все игры обзывают почему-то бета-тестом для ПК, ведь так ? Одно дело когда “пишут на заборе”, иное когда непосредственно поигравший как минимум не хейтит продукт.

    0wn3df1x в 20:33 08 ноя 2019 сказал:

    Ну, у меня стоит прошка под телеком, на неё все эксклюзивы прошлые куплены.

    Без “спидхака” я не смог прочитать Ваше сообщение. (дайте ссылку плиз) ИМХО поумерьте немного Ваше ЧСВ, а то читаю “профи” а читать то кроме набора букв нечего. Графоманство дело такое, не смотря на плашку переводчика и набора плюсиков.

    PS В EGS игрушка стоит ровно 3500 рублев. Предзаказываем

  • kepasso 08 ноя 2019 21:07:40
    Andrey1986_sid в 20:47 08 ноя 2019 сказал:

    И не все игры обзывают почему-то бета-тестом для ПК, ведь так ? Одно дело когда “пишут на заборе”, иное когда непосредственно поигравший как минимум не хейтит продукт.

    Без “спидхака” я не смог прочитать Ваше сообщение. (дайте ссылку плиз) ИМХО поумерьте немного Ваше ЧСВ, а то читаю “профи” а читать то кроме набора букв нечего. Графоманство дело такое, не смотря на плашку переводчика и набора плюсиков.

    PS В EGS игрушка стоит ровно 3500 рублев. Предзаказываем :D

    Ее и в стиме можно предзаказать, кому где удобней.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 21:10:34
    kepasso в 21:07 08 ноя 2019 сказал:

    Ее и в стиме можно предзаказать, кому где удобней.

    Я смайлик убрал )

  • Made in Abyss 08 ноя 2019 21:42:38
    shingo3 в 19:33 08 ноя 2019 сказал:

    Как раз таки наоборот, все нее поиграют и забудут,а пекари только-только возьмутся за нее и будут тестировать, и как всегда просадки, артефакты и прочие глюки, как раз таки тесты падают на вторых, а первые просто играют.

    Тоже думаю либо взять на плойку или все-таки пк. Хочется необычный игровой опыт.

    Или самые нетерпеливые просто глянут сюжетку или прохождение любимого ютубера и изадатели соснут тунца

    Теряют прибыль

  • shingo3 08 ноя 2019 22:16:07
    Andrey1986_sid в 20:31 08 ноя 2019 сказал:

    Приобретайте на PS4, как минимум впечатления Вы себе не испортите + ИМХО в такое нужно играть на старте, как RDR2.

    Люблю-целую! _07ff3263c33fcb09ea1ead95e5b82604.jpeg

  • 0wn3df1x 08 ноя 2019 22:35:26
    Andrey1986_sid в 20:47 08 ноя 2019 сказал:

    Без “спидхака” я не смог прочитать Ваше сообщение. (дайте ссылку плиз) ИМХО поумерьте немного Ваше ЧСВ, а то читаю “профи” а читать то кроме набора букв нечего. Графоманство дело такое, не смотря на плашку переводчика и набора плюсиков.

    Ну, это ведь вы сказали, что дескать за спидхак предъявляют люди, у которых консоли нет. У меня вот консоль есть, взял ее чисто для игры в эксклюзивы. Но на консоли нельзя подрубить чит энджин и ускорить бег в Death Stranding, дабы уменьшить количество невыносимой тягомотины и оставить только интересное. Ибо в данный момент ситуация - это как увеличить Скеллиге в 1000 раз, чтоб нано-Геральту от одного интересного места до другого нужно было по 30 минут бежать, созерцая НИЧЕГО.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 22:38:30
    0wn3df1x в 22:35 08 ноя 2019 сказал:

    Ну, это ведь вы сказали, что дескать за спидхак предъявляют люди, у которых консоли нет.

    Я сказал что для меня это дико, за всех я не отвечаю. Так правильно ?

    0wn3df1x в 22:35 08 ноя 2019 сказал:

    Но на консоли нельзя подрубить чит энджин и ускорить бег в Death Stranding, дабы уменьшить количество невыносимой тягомотины

    Зачем Вы играете в это ? Если все это “тягомотина”, ни легче это все пропустить ?

    0wn3df1x в 22:35 08 ноя 2019 сказал:

    - это как увеличить Скелиге в 1000 раз, чтоб нано-Геральту от одного интересного места до другого нужно было по 30 минут бежать, созерцая НИЧЕГО

    Была бы такая ситуация ДЛЯ МЕНЯ, ведьмак пылился бы на полке до лучших времен.

    Я ВАС просто не ПОНИМАЮ.

  • AthenaMyGoddess 08 ноя 2019 23:08:59
    Andrey1986_sid в 18:13 08 ноя 2019 сказал:

    Мое начало игры, 13 мин, могут быть спойлеры.

    Видео

    PS видео доступно пока в 360p.

    Это как не RDR2 на ПК

    Лично меня прям с первой минуты начало завораживать. Вместо сотни обзоров, 13 минут живого геймплея расставили все по своим местам. Однозначно для себя решил, что пропускать нельзя, один минус на ПК не будет озвучки.

  • Andrey1986_sid 08 ноя 2019 23:32:20

    Мне теория большого взрыва как научный подход импонирует.

  • tyht 09 ноя 2019 01:22:10
    AthenaMyGoddess в 23:08 08 ноя 2019 сказал:

    один минус на ПК не будет озвучки.

    судя по примерам дубляжа, это, скорее плюс

  • subsonic 09 ноя 2019 06:16:43
    tyht в 01:22 09 ноя 2019 сказал:

    судя по примерам дубляжа, это, скорее плюс

    Вот этого здесь не надо, вполне сносная озвучка, мне норм., уж в тыщу раз лучше, чем слушать не свой родной язык… Это уже не то будет, совсем не то.

  • Darapoin 09 ноя 2019 07:53:19

    Ну если геймплей совсем не интересен, то можно ведь посмотреть всю сюжетку на ютубе. И время и нервы экономишь. (Я так смотрел Deadly Premonition, потому что эта зараза вылетала в самый неподходящий момент) И если если такое кинцо понравилось, можно с большой скидкой позже прикупить. Конечно этот способ не подойдет, для извращенцев что любят плакать, строчить гневные сообщения, продолжая выбивать платину.... Все молчу

  • Andrey1986_sid 09 ноя 2019 08:01:52
    tyht в 01:22 09 ноя 2019 сказал:

    судя по примерам дубляжа, это, скорее плюс

    Много читаю таких “товарисчей”, если Вам плюс, лично для меня минус. Я люблю наш дубляж в играх и во многих его очень не хватает в последнее время. Те же пятые Гири, у меня зрение настроено фокусироваться на одном источнике информации, т.е. если есть в мире активность, то я там, диалоги при этом за частую “страдают” игнором. Самое забавное такие как Вы радуетесь очередной озвучке от какого либо “робота”, но люто засираете проф озвучку, какая бы она не была в плане ляпов. Ну а на счет ваших “эстетических ушей” , дело десятое.

  • Darapoin 09 ноя 2019 08:40:20
    Andrey1986_sid в 08:01 09 ноя 2019 сказал:

    Много читаю таких “товарисчей”, если Вам плюс, лично для меня минус. Я люблю наш дубляж в играх и во многих его очень не хватает в последнее время. Те же пятые Гири, у меня зрение настроено фокусироваться на одном источнике информации, т.е. если есть в мире активность, то я там, диалоги при этом за частую “страдают” игнором. Самое забавное такие как Вы радуетесь очередной озвучке от какого либо “робота”, но люто засираете проф озвучку, какая бы она не была в плане ляпов. Ну а на счет ваших “эстетических ушей” , дело десятое.

    Озвучка это конечно хорошо, вот только наши локализации хромают на обе ноги. Конечно, если не знать что в оригинале, наша озвучка вполне может устроить. Но вот помню как я сначала прошел Mass Effect 1 с английской озвучкой, а потом поставил Золотое издание, или как его там. Я тогда английский не знал, но уже почувствовал что что то не так. Сейчас же часто играя в оригинале, читаю одно а слышу другое и это совсем не радует. А русская озвучка и субтитры как правило одинаковые. Deus Ex. В какой то момент персонажи говорят полную бессмыслицу. Ведьмак 3 - дурацкие зааамееедлеенияяяя, и ускорения. Отсебятина. (Хотя в целом озвучка нравится). Примеров море. И печально то что не всегда есть выбор субтитров, озвучки (Skyrim например. Проще было скачать репак)

  • tyht 09 ноя 2019 21:49:19
    Andrey1986_sid в 08:01 09 ноя 2019 сказал:

    Много читаю таких “товарисчей”, если Вам плюс, лично для меня минус. Я люблю наш дубляж в играх

    Самое забавное такие как Вы радуетесь очередной озвучке от какого либо “робота”

    Я двумя руками за качественный и проработанный дубляж, да даже многоголоску, бога ради, если они точно передают суть оригинала, сохраняют интонации актеров и литературность текста.

    И не судите о людях по себе. Я всегда предпочту дубляж, но если он плох, не откажусь от закадра или одноголоски. Если уж и с ними плохо, я двумя руками за качественные сабы.