На GOG стартовала предзагрузка Cyberpunk 2077

В GOG.com неожиданно стартовала предзагрузка Cyberpunk 2077 — ровно за день до намеченной ранее даты. Также CDPR выпустила трогательное видео с благодарностью всем, кто купил игру на GOG.com.

Предзагрузка доступна в клиенте GOG Galaxy, размер игры — 59 гигагайт. Запустить игру пока нельзя — Джонни Сильверхенд советует вам поспать и возвратиться 10 декабря.

163107-EoogLn_W4AMqRLK.jpg

Также напоминаем, что за привязку Steam-аккаунта с купленной игрой внутри GOG Galaxy вы получите внутриигровые бонусы.

В Steam, Epic Store и на PlayStation предзагрузка стартует завтра. Релиз игры намечен на 10 декабря.

03.12.2020 87 Точное время доступности Cyberpunk 2077: на ПК игру можно будет запустить 10 декабря в 3:00

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 07 дек 2020 17:00:08
    SerGEAnt в 16:31 07 дек 2020 сказал:

    В Steam предзагрузка стартует завтра.

    Вроде была инфа, что в 19:00 МСК сегодня?

  • DarkHunterRu 07 дек 2020 17:08:21

    @azmon Она без защиты, а в предзагрузке файлов не хватает, рабочей ПК версии я еще не видел.

  • Dimon-1000 07 дек 2020 17:09:42
    DarkHunterRu в 17:08 07 дек 2020 сказал:

    @azmon Она без защиты, а в предзагрузке файлов не хватает, рабочей ПК версии я еще не видел.

    т.е. потом полдня не будет расшифровываться? я уже напредзагружался — быстрее заново скачать.

  • Northern 07 дек 2020 17:19:43
    SerGEAnt в 16:31 07 дек 2020 сказал:

    Запустить игру пока нельзя — Джонни Сильверхенд советует вам поспать и возвратиться 10 декабря.

    А если отрубить сеть и отмотать системное время? :)

    Dimon-1000 в 17:09 07 дек 2020 сказал:

    т.е. потом полдня не будет расшифровываться? я уже напредзагружался — быстрее заново скачать.

    Стим по любому упадет, как всегда.

  • iWaNN 07 дек 2020 17:25:00
    Northern в 17:19 07 дек 2020 сказал:

    Стим по любому упадет, как всегда.

    Это когда это он падал при выходе игры? Играл в кучу релизов на выходе, максимум, что бывало — надо перезагрузить клиент, чтоб игра из предзагрузки ожила и перевелась в режим Играть.

    Dimon-1000 в 17:09 07 дек 2020 сказал:

    т.е. потом полдня не будет расшифровываться? я уже напредзагружался — быстрее заново скачать.

    В игре, по-идее, тока Стимовская защита, так что, скорее всего, расшифровываться будет особо нечему)

  • Northern 07 дек 2020 17:27:43
    iWaNN в 17:25 07 дек 2020 сказал:

    Это когда это он падал при выходе игры? Играл в кучу релизов на выходе, максимум, что бывало — надо перезагрузить клиент, чтоб игра из предзагрузки ожила и перевелась в режим Играть.

    На релизе ЖТА 5 скорость загрузки была нулевая.

  • LordAntony 07 дек 2020 17:27:48

    @iWaNN Лет 5-7 назад бывало. Потом они догадались разнести клиент и загрузку на разные сегменты сети.

  • DarkHunterRu 07 дек 2020 17:27:54
    Dimon-1000 в 17:09 07 дек 2020 сказал:

    т.е. потом полдня не будет расшифровываться? я уже напредзагружался — быстрее заново скачать.

    Не, вроде в этот раз файлов на 10 с лишним гиг не догрузили и проверяют их наличие.

  • iWaNN 07 дек 2020 17:29:05
    Northern в 17:27 07 дек 2020 сказал:

    На релизе ЖТА 5 скорость загрузки была нулевая.

    Есть предзагрузка за 3 дня до релиза, так что это не должно быть проблемой. И кстати, низкую скорость вот уже лет 5-7 не наблюдаю в Стиме.

  • Northern 07 дек 2020 17:32:19
    iWaNN в 17:29 07 дек 2020 сказал:

    Есть предзагрузка за 3 дня до релиза, так что это не должно быть проблемой.

    Человек в момент релиза хочет качать. Вы тред читаете вообще? :laugh:

  • iWaNN 07 дек 2020 17:36:45
    Northern в 17:32 07 дек 2020 сказал:

    Человек в момент релиза хочет качать.

    iWaNN в 17:29 07 дек 2020 сказал:

    И кстати, низкую скорость вот уже лет 5-7 не наблюдаю в Стиме.

  • SkalderSan 07 дек 2020 17:39:49
    SerGEAnt в 16:31 07 дек 2020 сказал:

    В Steam, Epic Store и на PlayStation предзагрузка стартует завтра.

    В Steam предзагрузка стартует сегодня вечером.

    З.Ы. ну что, форумчане, ЗоГовцы, пердуны старые и дети капризные, поздравляю вас с этим знаменательным событием. Мы вышли на стартовую прямую. Осталось всего ничего. А дальше будет только веселее: истерички начнут строчить тонны текста распыляясь о багах, глюках, тормозах и прочем непотребстве, а фанатики секты святого CDPR будут становится в оппозицию и рассказывать, что не так страшен черт как его рисуют. Вот это времена настают! Уххх!!! Прям дождаться не могу :)))

  • iWaNN 07 дек 2020 17:42:15
    SkalderSan в 17:39 07 дек 2020 сказал:

    Прям дождаться не могу :)))

    Мы с товарищами уже неделю на измене :D Выход Киберпанка и правда прям эпохальное событие. Надеюсь, у Редов все получится.

  • Northern 07 дек 2020 17:45:21
    SkalderSan в 17:39 07 дек 2020 сказал:

    фанатики секты

    Не так и много умственно отсталых на форуме. Переживем.

  • AndreKOM 07 дек 2020 17:50:39
    SerGEAnt в 16:31 07 дек 2020 сказал:

    ровно за день до намеченной ранее даты.

    Да для Сержанта точно неожиданно. Он же не смотрит картинки которые выкладывает где прямо написано что в ГОГе будет доступно предзагрузка 7 декабря в 14.00

  • Haip 07 дек 2020 18:20:23
    azmon в 16:34 07 дек 2020 сказал:

    уже взломали...

    маму твою взломали, она в гоге вышла drm free , какой еще взлом господи

  • Roadman 07 дек 2020 19:01:03
    SerGEAnt в 16:31 07 дек 2020 сказал:

    Предзагрузка доступна в клиенте GOG Galaxy, размер игры — 59 гигагайт.

    У меня показывает 63 гига.

  • Northern 07 дек 2020 19:20:23

    2047fb2dd360.png

  • Rinats 07 дек 2020 19:20:41

    В стиме уже тоже началося вроде

    https://steamcommunity.com/app/1091500/discussions/0/2966147052003647515/

  • iWaNN 07 дек 2020 19:51:11
    Rinats в 19:20 07 дек 2020 сказал:

    В стиме уже тоже началося вроде

    https://steamcommunity.com/app/1091500/discussions/0/2966147052003647515/

    Д!

  • Omi 08 дек 2020 12:02:16

    Парни, кто скачал в стиме файлы зашифрованы?

    Не хочу качать а потом еще час ждать расшифровки и докачки патча первого дня :)

    Сколько предзагрузок помню так самое простое дождаться релиза и скачать сразу нормальную версию.

  • Vighurson 08 дек 2020 12:47:37

    В феврале вроде обещают обновление до Series X. Надеюсь, к тому времени починят игру.