Анонсирована стратегия XCOM: Chimera Squad — она выйдет уже 24 апреля

2K Games анонсировала XCOM: Chimera Squad — спин-офф XCOM 2, события которого развернутся спустя 5 лет после War of the Chosen.

Разработчики заявляют, что игра полностью сделана с нуля. Ее особенностью в том числе станут смешанные отряды из людей и пришельцев, причем сильно раненых бойцов можно будет заменять андроидами прямо в бою. Еще одна новинка — смешанный бой: игра будет отслеживать инициативу и позволять вам или противникам сделать два хода подряд.

XCOM: Chimera Squad выйдет уже 24 апреля, до 1 мая её можно будет купить всего за 499 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LordAntony 14 апр 2020 18:32:41

    Господи, как мне это забыть?! Здесь не просто изнасилование трупа, а что-то ещё отвратительней.

  • monkalex 14 апр 2020 18:33:22

    Игра стала ярче и будто немного мультяшнее.

    А есть какое то сюжетное обоснование смешанным командам? или это спойлер второй части, которую я ещё не прошел?

  • lordik555 14 апр 2020 18:37:16
    monkalex в 18:33 14 апр 2020 сказал:

    А есть какое то сюжетное обоснование смешанным командам?

    Объединение, чтобы противостоять более опасной угрозе. Наверное что-то такое :)

  • Karin Mendosa 14 апр 2020 18:46:27

    Кому-то в Firaxis захотелось сделать свой Troubleshooter с пришельцами. Вот только с местными натянутыми сюжетом и механикой едва ли такая попытка будет вызывать интерес.

  • DeVeD 14 апр 2020 18:56:07

    Да уж, чётко они время для релиза подобрали, почти аккурат с выходом Gears Tactics). Обожаю эту серию, крутой подгон к самоизоляции сделали, а главное вообще никакой инфы об игре не видел до сегодняшнего дня!

  • Steam boy 14 апр 2020 19:29:12

    Между новыми гирями и икскомом, пока интереснее выглядят гири.

  • lordik555 14 апр 2020 19:39:52
    Steam boy в 19:29 14 апр 2020 сказал:

    Между новыми гирями и икскомом, пока интереснее выглядят

    FallOut 76 :) Как раз сегодня зарелизился. Уже кучка отрицательных отзывов.

  • monkalex 14 апр 2020 19:43:57
    lordik555 в 18:37 14 апр 2020 сказал:

    Объединение, чтобы противостоять более опасной угрозе. Наверное что-то такое :)

    О, страницу в стиме не заметил, там есть краткое пояснение.

    Да уж, обоснуй совсем слабый.

    Фичи некоторые выглядят забавно, но играть мне в это лень. Может потом...

  • Riki6462 14 апр 2020 21:23:45
    Steam boy в 19:29 14 апр 2020 сказал:

    Между новыми гирями и икскомом, пока интереснее выглядят гири.

    Согласен, но Гири ведь тоже не вечные, а с учетом переноса Westland 3 и других… Ну как говориться “на безрыбье и рак рыба”. Хотя я бы конечно предпочел X-COM 3 полноценный. А эта игра хоть и выглядит дико дешманской поделкой, но они и не заламывают за нее фулл-прайс, а это уже какой-никакой плюс..

  • Kantemir9000 15 апр 2020 13:22:57

    Лучше бы переработали 2 часть убрали там таймер, сделали бы как надо. а это какая то издевка типа мы еще живы — вот на вам — покупайте.

  • 0wn3df1x 16 апр 2020 12:18:30

    Разработчики Mutant Year Zero анонсируют Corruption 2029 за 449 рублей практически за неделю до релиза.
    @@@
    Firaxis и 2K

    @@@
    WUxSLFj3zWk.jpg