Финальный трейлер «Охотников за привидениями: Наследники»

Sony Pictures выпустила финальный трейлер фантастической комедии «Охотники за привидениями: Наследники».

Цитата

Продолжение культовой франшизы от продюсера Айвена Райтмана, создателя вселенной «Охотников за привидениями». По сюжету, после переезда в маленький городок двое подростков вместе с мамой узнают, что их семья связана с охотниками за привидениями, и их дедушка оставил им загадочное наследство.

Картина выходит в прокат 2 декабря.

james_sun в 19:25 10 ноя 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 10 ноя 2021 19:45:27

    Все те же двоякие очучения. Так вроде ничего, но бесят только моменты с молокососами, они и портят всю атмосферу.

    Спецэффекты нормуль, музыка вроде тоже прослеживается знакомая, но фильм загубят школотроны и их юношеский максимализм.

  • Puni$her.LS 10 ноя 2021 19:56:11
    shingo3 в 19:45 10 ноя 2021 сказал:

    бесят только моменты с молокососами, они и портят всю атмосферу.

    И не говори, очень странные наследники...

  • datra51 11 ноя 2021 08:55:29

    Вангую охотники закопали хранилище с призраками которых они изловили за все время и ушли на пенсию. Но землетрясение повредило хранилище и начался ремейк, ремикс, ну та хрень когда играют на чувствах фанатов показом знакомые образы из прошлого.

  • Ленивый 11 ноя 2021 09:15:35
    datra51 в 08:55 11 ноя 2021 сказал:

    Вангую охотники закопали хранилище с призраками которых они изловили за все время и ушли на пенсию.

    Если вспомнить мультсериал, то достаточно просто отключить электричество.

  • Egor007 11 ноя 2021 11:37:58

    Думаю, будет хороший детский фильм на один вечер, с красивой картинкой и простым сюжетом.

    Женщины и дети уже есть, что дальше? Лизун и добрые приведения самих некогда охотников, спасающие планету от злых призраков и приведений? :D

  • iWaNN 11 ноя 2021 13:07:49
    Egor007 в 11:37 11 ноя 2021 сказал:

    Думаю, будет хороший детский фильм на один вечер, с красивой картинкой и простым сюжетом.

    Женщины и дети уже есть, что дальше? Лизун и добрые приведения самих некогда охотников, спасающие планету от злых призраков и приведений? :D

    Беда в том, что хочется нормального взрослого фильма. Только представьте, как круто можно снять классических Охотников, используя современные технологии… но нет... сначала угождаем вообще не пойми кому, теперь делаем Страшные дела + Оно на свой лад.

    Думаю, снова пропущу. Буду ждать нормального кино.

  • Leprikon01 11 ноя 2021 13:19:44
    iWaNN в 13:07 11 ноя 2021 сказал:

    Беда в том, что хочется нормального взрослого фильма. Только представьте, что можно сделать с классическими Охотниками исползуя современные технологии… но нет... сначала угождаем вообще не пойми кому, теперь делаем Страшные дела + Оно на свой лад.

    Думаю, снова пропущу. Буду ждать нормального кино.

    Эммм. А ты понимаешь что это не реально? Если ты конечно не владеешь некромантией и философским камнем впридачу. Как по мне, замена на новое поколение - это вполне себе выход из ситуации. Главное, как это будет реализовано. Я например понимаю что старых уже не вернуть и осознаю что фильм будет другим. Лично я хотел бы экранизацию Экстремальных охотников, но и то,, что я видел в трейлерах мне нравится.

  • Northern 11 ноя 2021 13:27:19
    iWaNN в 13:07 11 ноя 2021 сказал:

    теперь делаем Страшные дела + Оно на свой лад.

    Рейтинг 12+ творит чудеса.

  • Ленивый 11 ноя 2021 13:28:45
    iWaNN в 13:07 11 ноя 2021 сказал:

    Беда в том, что хочется нормального взрослого фильма.

    Беда в том, что классические охотники тоже небыли “взрослым” фильмом — это кино “для всей семьи” ну типа как “Назад в будущие”.

    iWaNN в 13:07 11 ноя 2021 сказал:

    Только представьте, как круто можно снять классических Охотников, используя современные технологии…

    Можно было сделать перезапуск взяв за основу мультсериал (там куча готового материала) и запилить сериал — было бы годно (наверно:beach:)

  • Анатолий Костров 11 ноя 2021 14:06:12
    iWaNN в 13:07 11 ноя 2021 сказал:

    Беда в том, что хочется нормального взрослого фильма.

    Беда в том , что для голливуда целевая аудитория потолок чуть больше 20-ти . Больше охватить той аудитории, которая больше заносит . Со всеми вытекающими по смыслу и картинке .

  • iWaNN 11 ноя 2021 15:17:39
    Ленивый в 13:28 11 ноя 2021 сказал:

    Беда в том, что классические охотники тоже небыли “взрослым” фильмом — это кино “для всей семьи” ну типа как “Назад в будущие”.

    С “Назад в будущее” и для всей семьи я бы все-же не сравнивал. В оригинальных охотниках, особенно первая часть, и жути и сексуальных тем хватает нормально :D У нас она даже 16+ промаркирована :D

    Leprikon01 в 13:19 11 ноя 2021 сказал:

    Эммм. А ты понимаешь что это не реально? Если ты конечно не владеешь некромантией и философским камнем впридачу.

    Да вроде должно быть понятно, что я не о возврате тех-же самых актеров :D

    Leprikon01 в 13:19 11 ноя 2021 сказал:

    Лично я хотел бы экранизацию Экстремальных охотников

    Вот, кстати, и годный вариант для экранизации.

  • Ленивый 11 ноя 2021 15:58:52
    iWaNN в 15:17 11 ноя 2021 сказал:

    С “Назад в будущее” и для всей семьи я бы все-же не сравнивал. В оригинальных охотниках, особенно первая часть, и жути и сексуальных тем хватает нормально

    Ужс какой, так можно до чего хош докопаться: в “Назад в будущие” подростки бухают, а ГГ целуется с мамкой — инцест практически.

  • iWaNN 11 ноя 2021 16:33:21
    Ленивый в 15:58 11 ноя 2021 сказал:

    Ужс какой, так можно до чего хош докопаться: в “Назад в будущие” подростки бухают, а ГГ целуется с мамкой — инцест практически.

    Никто не докапывается, зачем — фильмы просто немного из разных весовых категорий и сравнивать надо с чем-то другим.

  • Ленивый 11 ноя 2021 17:56:21
    iWaNN в 16:33 11 ноя 2021 сказал:

    фильмы просто немного из разных весовых категорий и сравнивать надо с чем-то другим.

    Комедия-фантастика для семейного просмотра — с чем другим сравнивать? С “Восставший из ада” ?

  • iWaNN 11 ноя 2021 18:14:44
    Ленивый в 17:56 11 ноя 2021 сказал:

    Комедия-фантастика для семейного просмотра — с чем другим сравнивать? С “Восставший из ада” ?

    Первых охотников для семейного просмотра рекомендовать точно не стоит :D Восставший из ада там поближе будет :D

    Вообщем ладно, это все стеб. Мне хотелось бы видеть именно подобных охотников, более мрачных местами, с более взрослыми темами. А тут явно назревает очередной детский сад, пусть, может и лучше, чем предыдущий фильм (хотя быть лучше него не трудно) :D

  • Ленивый 11 ноя 2021 19:54:38
    iWaNN в 18:14 11 ноя 2021 сказал:

    более мрачных местами, с более взрослыми темами.

    Угу

    Цитата

    - Титаник только что причалил.

    - Лучше поздно чем никогда.

    Кстати если сравнение с “Назад в будущие” никак — тогда “Страшилы” с этим же актёром:)

    iWaNN в 18:14 11 ноя 2021 сказал:

    Мне хотелось бы видеть именно подобных охотников

    Запросто — надо найти ещё одного Билла.