Final Fantasy XVI выйдет 22 июня 2023 года — сюжетный трейлер

Продюсер Наоки Ёсида лично представил на сцене The Game Awards сюжетный трейлер Final Fantasy XVI.

В его конце указана дата выхода — 22 июня 2023 года эксклюзивно на PlayStation 5.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 4eJIoBeK 09 дек 2022 08:58:05

    Ой не знаю, чем дальше в лес тем страшнее эмоции вызывают каждая следующа часть фантазии, 15 часть казалась прорывом, но сев за нее понял что что то не то, зато 7ку ремейк прошел с огромным удовольствием! Может это из за детских воспоминаний?

  • MoebiusR 09 дек 2022 10:25:33

    @4eJIoBeK Это ностальгия, если же брать ремейк в отрыве от оригинала, то игра полное хрень и фуфло с тупым сюжетом, только графика хорошая. Полностью испоганили как геймплей, так и сюжет.

    А что касается данного высера скварей, то это будет такая же хрень и чушь, как и 15 часть. У скварей сейчас в моде пафос, много пафоса, эпичность, море эпика, киловольты искр, вспышек и огня, сладенькие мужчинки, девочкомальчики, никакущий дизайн локаций, переигрывающие актёры мокапа, дебильные боевые системы и какое то извращённое рафинированное представление европейского средневековья. Отвратительно. Отключённые скварями комментарии и дислайки уже как бы показатель.

  • Kagiri-To 09 дек 2022 10:35:08
    4eJIoBeK в 08:58 09 дек 2022 сказал:

    Может это из за детских воспоминаний?

    Да, но “детские воспоминания” тут не на первом месте.

    На первом месте, вместо захватывающего сюжета и прописанных персонажей, Скворцы решили пилить “ИННОВАЦИОННУЮ” систему боя и улучшать графику, чтобы “в водичке отражаться”.

    Мне максимально фиолетово до графики и миллиарда каких-то комбо/навыков и т.д. Мне нужны интересные персонажи и захватывающий сюжет. Если всего этого не было в ФФ12, то и до конца я её не смог пройти, даже с 6 раза. Если в 13 части была Ваниль, но ей слабо уделили сюжетно места и плохо прописало, то я прошёл её только с 5 раза. ФФ15 я вообще второй раз браться не хочу. Бросил её ровно на половине.

    Я лучше сяду и в сотый раз пройду ФФ9, 4, 6. Чем буду играть в те игры, где всё плохо сюжетно и с попыткой прописать персонажей тоже всё печально.

  • Неадекват 09 дек 2022 10:41:37
    Kagiri-To в 10:35 09 дек 2022 сказал:

    Я лучше сяду и в сотый раз пройду ФФ9, 4, 6.

    Интересно. Ты не упомянул 7 часть ). Зато (о боги… упомянул 4). )

  • Kagiri-To 09 дек 2022 10:43:48
    Неадекват в 10:41 09 дек 2022 сказал:

    Интересно. Ты не упомянул 7 часть ). Зато (о боги… упомянул 4). )

    Худшая часть в серии для меня. Без шуток, я её с 20 раза прошёл в 2019 году. Начинал где-то в 1999. И то, я проходил ФФ7 8 месяцев. Нуднее в серии просто нет.

  • Неадекват 09 дек 2022 10:45:14
    4eJIoBeK в 08:58 09 дек 2022 сказал:

    зато 7ку ремейк прошел с огромным удовольствием! Может это из за детских воспоминаний?

    Ты играл в ремейк 7ки в детстве? Просто я это к тому, что так то ремейк сильно отличается во всем. Особенно концу в т.ч. уже и сюжетно, таким образом что сюжет меняется кардинально, и следующие части 7ки это уже будет не та 7ка от слова совсем. Лично я играл 7ку во взрослом возрасте и не понял тех фанатов той самой 7ки, которые приняли ремейк. Хотя возможно их воспоминания не настолько свежи как мои… И им достаточно фансервиса...

    Kagiri-To в 10:43 09 дек 2022 сказал:

    Худшая часть в серии для меня. Без шуток, я её с 20 раза прошёл в 2019 году. Начинал где-то в 1999. И то, я проходил ФФ7 8 месяцев. Нуднее в серии просто нет.

    Тогда я полагаю тебе даже смысла отвечать не было на вопрос человека. )

  • Kagiri-To 09 дек 2022 10:48:18

    @Неадекват Нет, всё что связано с ФФ7 (про Винсента, Кризис кор и т.д.) мне вообще никак не зашли. И в ремейк играть я не планирую. Я почитал о чём там сюжет, мне этого вполне хватило. Не хочу потратить 5-7 часов своей жизни в пустую (потому что потом я всё равно её удалю и не пройду до конца)

  • Kagiri-To 09 дек 2022 11:07:28
    Неадекват в 10:45 09 дек 2022 сказал:

    Тогда я полагаю тебе даже смысла отвечать не было на вопрос человека. )

    Потому что? ФФ7 лучшая игра в серии? Это сильно преувеличино.

  • Неадекват 09 дек 2022 11:09:39
    Kagiri-To в 11:07 09 дек 2022 сказал:

    Потому что?

    Потому что человек прошел ее с “огромным удовольствием”

  • Kagiri-To 09 дек 2022 14:41:40

    @Неадекват Ну-у-у… Мы же не будем с вами осуждать извращённые предпочтения других?

  • Begemotik 10 дек 2022 09:41:36

    надеюсь повторят хотя бы 15, раза 3 ее пробегал, атмсофера роад муви зашкаливала, ни в одной игре такого не чувствовалось