Слух: Days Gone и Persona 5 Royal выйдут на ПК (опровергнуто)

Во французском сегменте Amazon обнаружились страницы ПК-версий Days Gone и Persona 5 Royal.

Информации на них практически нет, за исключением платформы («Windows») и издателя («PlayStation»). Обе страницы могут быть простой ошибкой верстальщика, к тому же профиль Days Gone почему-то называется Days Gone Edition.

202023-1.jpg

202024-2.jpg

Однако, именно на французском Amazon появилась страница ПК-версии Horizon Zero Dawn за пару недель до анонса.

26.02.2020 17 На французском Amazon нашли страницу ПК-версии Horizon: Zero Dawn

Добавлено в 22:22: Sony и SEGA опровергли информацию.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 15 апр 2020 20:24:43

    Было бы здорово. За зомбарей не переживаю, а вот Персону надеюсь русифицируют, с удовольствием бы с ней ознакомился.

  • Mitsurain 15 апр 2020 20:25:06

    С удовольствием бы перепрошел Days Gone с клавомышью и в 60 фпс, как, собственно, хочу сделать с хорайзеном :)

  • lordik555 15 апр 2020 20:25:40
    romka в 20:24 15 апр 2020 сказал:

    а вот Персону надеюсь русифицируют, с удовольствием бы с ней ознакомился.

    2082947e19e9b9196ef074e7d682e42e4164f856

  • Evgeniy Safronov 15 апр 2020 20:27:25

    Три-четыре. ПЕРСОНА!

    340?cb=20150919121158

  • Mitsurain 15 апр 2020 20:27:52
    romka в 20:24 15 апр 2020 сказал:

    а вот Персону надеюсь русифицируют наши пацаны с зога, с удовольствием бы с ней ознакомился.

    Поправил.

  • SerGEAnt 15 апр 2020 20:33:24
    romka в 20:24 15 апр 2020 сказал:

    а вот Персону надеюсь русифицирует Меркурий за 600 тыщ рублей, с удовольствием бы с ней ознакомился.

    Поправил!

  • vadimklose 15 апр 2020 20:38:46

    Учитывая совсем плохие продажи Days Gone, то это обязательно рано или поздно случиться. Обязательно возьму, если в Стиме будет. Ну а Персона, не, спасибо, я не той ориентации.

  • Zoltonec 15 апр 2020 20:49:49

    Купил пятую персону, но руки так и не дошли до нее, а тут уже дополненная версия возможно выйдет на пеку. Что же делается?:girl_impossible:

  • haywire 15 апр 2020 20:54:42

    Порт дейз гон был предсказуем, а вот персона это очень приятный сюрприз. В ближайшее время собирался брать её на плойку. хвала японским богам, что завезут именно royal вместо ванильной версии. (припоминая подставу с недавним портом Катьки)

    Alexey19111997 в 20:38 15 апр 2020 сказал:

    Вот это чет совсем неправдоподобно выглядит.

  • Orionus 15 апр 2020 20:58:49
    haywire в 20:54 15 апр 2020 сказал:

    Вот это чет совсем неправдоподобно выглядит.

    Вот ещё )))

    https://www.amazon.fr/Unchart....50X586C
    https://www.amazon.fr/Last-Us-Part-II/dp/B07Z6LYHS1/

  • BubbleTopDuke 15 апр 2020 20:59:43

    Слишком жирно. Видимо кому-то скучно на карантине стало

  • JoyArt 15 апр 2020 21:06:09

    Народ держите еще и нинтендо экз для кучи, а то мало еще https://www.amazon.fr/Nintendo-Super-Mario-Odyssey/dp/B07PYKP817:D

  • Northern 15 апр 2020 21:07:37

    Хорошо, если до Сони начало доходить, что эксклюзивы это прошлый век, а игры надо выпускать на всех доступных платформах. Игроки сами разберутся, где им удобнее играть.

  • SerGEAnt 15 апр 2020 21:10:15
    Скрытый текст

    Opera__2020-04-15_230806_dtf.ru.png

  • subsonic 15 апр 2020 21:10:47

    Дэйс ган шикарна во всех планах, резидент курит в сторонке! Покупал на плойку, куплю и на ПК! Обязательно!

  • JoyArt 15 апр 2020 21:13:18

    Ой пацаны, Сега уже ответила, что Персоны 5 не будет и это ошибка магазина:D Расходимся.

  • Kantemir9000 15 апр 2020 21:20:08

    да не выйдет)) это глюк какой то)

  • edifiei 15 апр 2020 21:20:31

    Персона было бы не плохо ,Купил бы.

    DG игра не плохая, но я бы покупать не стал.

  • Kantemir9000 15 апр 2020 21:20:37
    subsonic в 21:10 15 апр 2020 сказал:

    Дэйс ган шикарна во всех планах, резидент курит в сторонке! Покупал на плойку, куплю и на ПК! Обязательно!

    пиши еще :D:D

  • Monkey_master 15 апр 2020 21:44:23

    Ну в Days gone с нормальным фреймрейтом на клава-мыше я бы поиграл. На пс 4 про мне не понравилось.

  • lordik555 15 апр 2020 22:04:03
    subsonic в 21:10 15 апр 2020 сказал:

    Дэйс ган шикарна во всех планах, резидент курит в сторонке! Покупал на плойку, куплю и на ПК! Обязательно!

    Дак игры немного разной направленности. Сам конечно не гамал в DG, но там же вроде опер-ворлд, побочки и прочее. А RE по сравнению с DG можно назвать коридорной.

    Сам тоже бы сыграл конечно в последний. Тематика зомби-игр (хороших) любима.

    P.S вот это конечно знатный троллинг был :)

  • giperforg 15 апр 2020 22:05:23

    Да было уже такое недавно у амазона(с персоной в том числе кстати), у них по шаблону в платформах винда ставится, когда подробности заполнять начнут, то заменят.

  • subsonic 15 апр 2020 22:20:55
    lordik555 в 22:04 15 апр 2020 сказал:

    Дак игры немного разной направленности. Сам конечно не гамал в DG, но там же вроде опер-ворлд, побочки и прочее. А RE по сравнению с DG можно назвать коридорной.

    Сам тоже бы сыграл конечно в последний. Тематика зомби-игр (хороших) любима.

    P.S вот это конечно знатный троллинг был :)

    Ну я серьёзно так то. В дэйс ган и красивый мир (окружение), и открытый мир, и куча доп. заданий и интересная сюжетная линия, и русская озвучка, отличная графика, много часов геймплея. Вот она действительно стоит своих денег. Но за резедент мне даже 500 руб. жалко отдать…. ибо 6-8 часов геймплея, и коридорность — это для меня подделка. Чем резидент лучше дэйс ган? Ели подумать она реально уступает дэйс ган по всем параметрам. Просто резидент распиаренный, вот и всё.

    Я видел дэйс ган на ютубе, и особо не был впечатлён, но когда начал играть — был поражён, насколько красива и проработана игра.

  • Toshi 16 апр 2020 03:02:17
    vadimklose в 20:38 15 апр 2020 сказал:

    Ну а Персона, не, спасибо, я не той ориентации.

    Понятно, ты из этих которые выбирали Аленко вместо Эшли и Зеврана вместо Мориган или Лелианы.

  • Мимик 16 апр 2020 10:58:18
    subsonic в 22:20 15 апр 2020 сказал:

    Ну я серьёзно так то. В дэйс ган и красивый мир (окружение), и открытый мир, и куча доп. заданий и интересная сюжетная линия, и русская озвучка, отличная графика, много часов геймплея. Вот она действительно стоит своих денег. Но за резедент мне даже 500 руб. жалко отдать…. ибо 6-8 часов геймплея, и коридорность — это для меня подделка. Чем резидент лучше дэйс ган? Ели подумать она реально уступает дэйс ган по всем параметрам. Просто резидент распиаренный, вот и всё.

    Я видел дэйс ган на ютубе, и особо не был впечатлён, но когда начал играть — был поражён, насколько красива и проработана игра.

    лучше атмосферный ужастик на 5 часов чем унылая сантабарбара на 500, я лично современные игры за их длительность ненавижу, время нынче другое одной игре 500часов посвящать. 10-15 — часов разумный предел и переходишь в новый проект.

  • Thorn. 16 апр 2020 14:52:39

    Ох блин, так и оргазм можно случайно испытать. Чуть было не случилось это, пока не прочел надпись в скобочках :laugh: