На французском Amazon нашли страницу ПК-версии Horizon: Zero Dawn

СМИ обратили внимание на появившуюся на французском Amazon страницу ПК-версии Horizon: Zero Dawn.

Какая либо информация на ней, впрочем отсутствует. Нет ни единого изображения, ни цены — только платформа и издатель (сама Sony).

150415-1.jpgВ сети появлялось уже два слуха о выходе игры на ПК: сначала от Антона Логвинова, а потом от Kotaku.

16.01.2020 68 Kotaku подтвердил, что в этом году Horizon: Zero Dawn действительно выйдет на PC

28 февраля игре исполняется 3 года.

SerGEAnt в 15:05 26 фев 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 26 фев 2020 17:41:53
    SerGEAnt в 15:05 26 фев 2020 сказал:

    28 февраля игре исполняется 3 года.

    Т.е. выйдет она в пятницу? Что ж, приятный сюрприз на выходные :)

  • shingo3 26 фев 2020 20:35:06
    lordik555 в 17:41 26 фев 2020 сказал:

    Т.е. выйдет она в пятницу? Что ж, приятный сюрприз на выходные :)

    Там видно будет, как бы это не оказалось вонючим и мыльным пузырем.

  • Monkey_master 26 фев 2020 21:02:45

    Не понимаю хайпа вокруг нее. Игра средняя, мягко говоря.

  • allyes 26 фев 2020 22:22:57

    По любому портанут, Антоха не обманет.

  • lordik555 26 фев 2020 22:26:26
    Monkey_master в 21:02 26 фев 2020 сказал:

    Не понимаю хайпа вокруг нее. Игра средняя, мягко говоря.

    Прикоснуться к тому, что было эксклюзивом PS4 — прекрасное чувство :)

  • Star_Wiking 26 фев 2020 22:54:41
    lordik555 в 22:26 26 фев 2020 сказал:

    Прикоснуться к тому, что было эксклюзивом PS4

    По скидке куплю и совершенно не из-за эксклюзива (на который так вообще чхать): открытый мир есть? собирательство\крафт есть? прокачка умений или экипировки есть? красивые скриншотики сделать можно будет (надеюсь в игре будет детальная настройка графики)? и т.п.

  • shingo3 26 фев 2020 23:38:22
    lordik555 в 22:26 26 фев 2020 сказал:

    Прикоснуться к тому, что было эксклюзивом PS4 — прекрасное чувство :)

    Игра ништяк, даже не сомневайся, зайдет как родная, я тебе говорю.:bomb:

  • Mitsurain 27 фев 2020 02:13:04

    Страницу на амазоне уже потерли.

  • Morphey 27 фев 2020 09:24:12

    С современными возможностями ПК и на каком нибудь ультра широком монике было бы неплохо :D

  • Setekh 27 фев 2020 10:21:13
    Star_Wiking в 22:54 26 фев 2020 сказал:

    открытый мир есть? собирательство\крафт есть? прокачка умений или экипировки есть?

    Э-ммм, ну так этого гуано уже и так в переизбытке. Пихают в каждую вторую игру, даже туда где оно совершенно ненужно и только портит всё.

    Ну, а так то по ютюбу у меня про эту игру сложилось мнение что смотреть как кто то в неё играет интереснее, чем играть самому.

  • Zoltonec 27 фев 2020 10:28:05
    Star_Wiking в 22:54 26 фев 2020 сказал:

    открытый мир есть? собирательство\крафт есть? прокачка умений или экипировки есть? красивые скриншотики сделать можно будет (надеюсь в игре будет детальная настройка графики)? и т.п.

    Все из этого присутствует. В фоторежиме можно различные позы задавать героине.

  • Monkey_master 27 фев 2020 11:24:38
    Star_Wiking в 22:54 26 фев 2020 сказал:

    открытый мир есть?

    Есть, но он абсолютно пустой. Исследовать его неинтересно.

    Star_Wiking в 22:54 26 фев 2020 сказал:

    собирательство\крафт есть?

    Есть очень гумозный отстрел деталек от роботов.

    Star_Wiking в 22:54 26 фев 2020 сказал:

    прокачка умений или экипировки есть?

    Прокачка есть.

  • Suragatus 27 фев 2020 11:31:05

    Я ее на пс4 так и не осилил. Вообще не жалко.

  • AlexGS 27 фев 2020 11:42:59

    Купил на выходе, играю с перерывами до сих пор. Не осилю наверное, слишком завязана на собирательстве. Хотя своих плюсов вполне достаточно, с роботами сражаться интересно, сюжет неплохой.

  • Kantemir9000 27 фев 2020 12:15:06
    Monkey_master в 21:02 26 фев 2020 сказал:

    Не понимаю хайпа вокруг нее. Игра средняя, мягко говоря.

    Да и все эксклюзиви с сони которые не понимает хайпа вокруг нее, вышли одновременно бы на пк и на все платформы, восприняли это как обычная игра с какой то изюмкой, я считаю хайп такой с сони игр переоценен и не стоят за свои деньги (подчеркиваю в РОССИИ)

  • Freeman665 27 фев 2020 18:27:23
    Morphey в 09:24 27 фев 2020 сказал:

    С современными возможностями ПК и на каком нибудь ультра широком монике было бы неплохо

    смотреть было бы шикарно, играть — не уверен, слишком много рутины в виде крафта/собирательства и т.д.