Геймплейный трейлер ремейка SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom

THQ Nordic и Purple Lamp Studios выпустили трейлер ремейка SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, в котором демонстрируется даунтаун городка Бикини-Боттом.

Игра выходит на основных платформах и Nintendo Switch 23 июня. Игроков ждут улучшенная графика, вернувшееся на место вырезанное содержимое и поддержка мультиплеера на двоих.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 02 май 2020 12:23:35

    Взял не задумываясь) Давно я не видел таких качественных платформеров-аркад)

    Эххх были времена, когда их выпускали много) Я бы не отказался ещё от ремейка Gex: Enter the Gecko — очень необычная часть с кучами вариации уровней, вот там разрабы прям постарались разнообразить геймплей, и саундтреки были клёвые)

  • allyes 02 май 2020 13:25:17

    Лучше бы был Хреногубка

  • shingo3 02 май 2020 20:52:40
    Legion_Pheonix в 12:23 02 май 2020 сказал:

    Взял не задумываясь) Давно я не видел таких качественных платформеров-аркад)

    Эххх были времена, когда их выпускали много) Я бы не отказался ещё от ремейка Gex: Enter the Gecko — очень необычная часть с кучами вариации уровней, вот там разрабы прям постарались разнообразить геймплей, и саундтреки были клёвые)

    Бубка Гоп конечно полный отстой и хрень, но в остальном прав. Хочется ремейков старых платформеров, типа Зул, шатерхенд, Гех конечно, потерянные викинги, кристалис, черный плащ, утиные истории 2, червяк Джим, бугермен, бетман 89, Зен интергалактический ниндзя, второй самурай, вектор мен. Короче куча хочется ремейков.

  • Ленивый 02 май 2020 21:49:41
    shingo3 в 20:52 02 май 2020 сказал:

    Бубка Гоп конечно полный отстой и хрень, но в остальном прав. Хочется ремейков старых платформеров, типа Зул, шатерхенд, Гех конечно, потерянные викинги, кристалис, черный плащ, утиные истории 2, червяк Джим, бугермен, бетман 89, Зен интергалактический ниндзя, второй самурай, вектор мен. Короче куча хочется ремейков.

    На вкус и цвет, бугермен , Зен интергалактический ниндзя , вектор мен тоже по факту хрень. А Викингов просто перепройди всю их кучу уровней и ностальгия тебя по ним ещё на 10 лет отпустит.

    Хотя ремейков да, хочется:)

  • Legion_Pheonix 02 май 2020 22:43:12
    shingo3 в 20:52 02 май 2020 сказал:

    Бубка Гоп конечно полный отстой и хрень, но в остальном прав. Хочется ремейков старых платформеров, типа Зул, шатерхенд, Гех конечно, потерянные викинги, кристалис, черный плащ, утиные истории 2, червяк Джим, бугермен, бетман 89, Зен интергалактический ниндзя, второй самурай, вектор мен. Короче куча хочется ремейков.

    На англ напиши названия игр) Хочется глянуть. Shatterhand клёвый был да) Там ещё и саунды отличные.

  • shingo3 03 май 2020 12:59:26
    Ленивый в 21:49 02 май 2020 сказал:

    бугермен , Зен интергалактический ниндзя , вектор мен тоже по факту хрень

    Офонарел что ли?! Вот сейчас реально обидно стало, называть одни из лучших на своих платформах игры хренью. Что-то с табою не так.

  • Legion_Pheonix 03 май 2020 13:06:32
    shingo3 в 12:59 03 май 2020 сказал:

    Офонарел что ли?! Вот сейчас реально обидно стало, называть одни из лучших на своих платформах игры хренью. Что-то с табою не так.

    Boogerman был необычен по стилю. Но ниндзя отбивающий что-то там, такое себе. А вот Vectorman просто был красивым на закате sega, но больше походил на мешанину из всего подряд — своего лица у него не было.

    В любом случае в 1995 году уже всех интересовала PSOne, там уже игры были послаще.

  • shingo3 03 май 2020 13:08:52
    Legion_Pheonix в 22:43 02 май 2020 сказал:

    На англ напиши названия игр) Хочется глянуть. Shatterhand клёвый был да) Там ещё и саунды отличные.

    Хоп: vectorman, zool, crystalis, second samurai, Batman 1989, lost vikings, boogerman, zen intergalactic ninja. Вспомнил еще Power blade, Robocop 3, и Shadow Dancer.

    В second samurai музон отпадный.

    Legion_Pheonix в 13:06 03 май 2020 сказал:

    Boogerman был необычен по стилю. Но ниндзя отбивающий что-то там, такое себе. А вот Vectorman просто был красивым на закате sega, но больше походил на мешанину из всего подряд — своего лица у него не было.

    В любом случае в 1995 году уже всех интересовала PSOne, там уже игры были послаще.

    Как же мне не нравится как ты поливаешь помоями эти классные игры. Но не буду срачь разводить, каждый все равно останется при своем, но ты редиска.

  • Ленивый 03 май 2020 13:16:21
    shingo3 в 12:59 03 май 2020 сказал:

    Офонарел что ли?! Вот сейчас реально обидно стало, называть одни из лучших на своих платформах игры хренью. Что-то с табою не так.

    Одни из лучших на своих платформах?!o_O

    Бугермен — что там интересного кроме пердежа? Посредственный проходняк.

    Вектормен — в своё время брал только графоном и анимацией, гемплей так себе в добавок к копипасту уровней.

    Я не говорю про суперхиты на MG типа червяка Джима, но даже ДекапАтак Аниманьяки или ТиниТун на голову выше.

    Зен Ниньзя — опять графоний, да и весь этот гринпис сильно на любителя, прошёл/забыл, какие ещё ремейки. Как платформер то же психованный Yo! Noid! получше будет на НЕС будет.

    shingo3 в 13:08 03 май 2020 сказал:

    В second samurai музон отпадный.

    Это да, ещё в АлинСолдер музон хороший.

  • Legion_Pheonix 03 май 2020 13:21:28
    Ленивый в 13:16 03 май 2020 сказал:

    психованный Yo! Noid!

    Очень специфичная игра, визуально она местами отталкивает играть в неё. Хотя во времена NES много наркомании было и кислотные цвета)

  • Ленивый 03 май 2020 13:22:55
    Legion_Pheonix в 13:21 03 май 2020 сказал:

    Очень специфичная игра, визуально она местами отталкивает играть в неё.

    Для кучи ещё и сложная, подгорало от неё не по детски))

  • Legion_Pheonix 03 май 2020 13:23:47
    shingo3 в 13:08 03 май 2020 сказал:

    zool

    Графика напоминает Donkey Kong, но там даже получше будет.

  • shingo3 03 май 2020 13:24:34
    Ленивый в 13:16 03 май 2020 сказал:

    ДекапАтак Аниманьяки или ТиниТун

    Какие мы же с тобою разные, ужос! Я считаю эти игры посредственными.

  • Legion_Pheonix 03 май 2020 13:25:55
    shingo3 в 13:24 03 май 2020 сказал:

    Какие мы же с тобою разные, ужос! Я считаю эти игры посредственными.

    Проблема в том, что тобою перечисленные игры большей частью простые в уровнях и геймплее. Есть куда богаче игры на Seg’е и NES.

    Хотя признаю Batman 1989 крутой для своего времени.

  • Ленивый 03 май 2020 13:29:12
    shingo3 в 13:24 03 май 2020 сказал:

    Какие мы же с тобою разные, ужос! Я считаю эти игры посредственными.

    Дело вкуса. Меня например улыбет когда многие нахваливают вторсырьё типа Ристар и абсолютно не помнят про ДекапАтак с такой же механикой, но с на порядок лучшим геймдизайном.

    Для кучи скажи что тебе нравятся СвенАп и Мунвалкер — то точно разные))

  • Legion_Pheonix 03 май 2020 13:35:24
    Ленивый в 13:29 03 май 2020 сказал:

    про ДекапАтак с такой же механикой, но с на порядок лучшим геймдизайном.

    Посмотрел игру, да прикольно выглядит, только звуки ударов и прыжков прям на голову давят)

    Ленивый в 13:29 03 май 2020 сказал:

    Для кучи скажи что тебе нравятся СвенАп и Мунвалкер — то точно разные))

    Блин, отучивайтесь писать на русском названия игр, это очень дурной тон. Я вот понять не могу какие игры.

  • shingo3 03 май 2020 13:40:58
    Ленивый в 13:29 03 май 2020 сказал:

    Мунвалкер

    аркадная вообще классная.

    Legion_Pheonix в 13:25 03 май 2020 сказал:

    Проблема в том, что тобою перечисленные игры большей частью простые в уровнях и геймплее. Есть куда богаче игры на Seg’е и NES.

    Все это вкусовщина, мы про платформеры рассуждаем. Кому то нравится bonanza bros или flicky. Каждый выбирает себе игру по всусу.

  • Ленивый 03 май 2020 13:43:03
    shingo3 в 13:40 03 май 2020 сказал:

    аркадная вообще классная.

    В платформерах точно не сговоримся:D

  • Legion_Pheonix 03 май 2020 13:43:18
    shingo3 в 13:40 03 май 2020 сказал:

    аркадная вообще классная.

    Майкл Джексон o_0? ну это уже странно.

  • Ленивый 03 май 2020 13:45:02
    Legion_Pheonix в 13:35 03 май 2020 сказал:

    Блин, отучивайтесь писать на русском названия игр, это очень дурной тон. Я вот понять не могу какие игры.

    Cool Spot и Moonwalker

  • shingo3 03 май 2020 13:45:03
    Ленивый в 13:43 03 май 2020 сказал:

    В платформерах точно не сговоримся:D

    Естественно, было бы странно если бы мы любили одинаковые игры. Мне нравится бугермен за анимацию, музыку и быстрый геймплей, тебе не нравится пердеж. Вот собственно и все.

    Legion_Pheonix в 13:43 03 май 2020 сказал:

    Майкл Джексон o_0? ну это уже странно.

    Да ты глянь, неплохая игра. Сеговская фиговая получилась, но аркадка норм.

  • Legion_Pheonix 03 май 2020 13:46:31
    shingo3 в 13:40 03 май 2020 сказал:

    мы про платформеры рассуждаем

    Я всё таки думаю, платформер визуально должен выглядеть красиво и играться интересно.

    К примеру я тащился в своё время от Сильвестора и канарейки.

    shingo3 в 13:45 03 май 2020 сказал:

    Да ты глянь, неплохая игра. Сеговская фиговая получилась, но аркадка норм.

    Ооооо да вот это выглядит круто) А то чёт сеговская уныла на уровни и геймплее.

  • Ленивый 03 май 2020 13:48:18
    Legion_Pheonix в 13:46 03 май 2020 сказал:

    Я всё таки думаю, платформер визуально должен выглядеть красиво и играться интересно.

    Animaniacs глянь.

  • Legion_Pheonix 03 май 2020 13:49:06
    Ленивый в 13:45 03 май 2020 сказал:

    Cool Spot

    Кстати ты зря, душевная игра, это же по сути персонаж своего времени. Жаль SEGA на него забила, так бы был второй персонаж по культовости, как Соник.

    Ленивый в 13:48 03 май 2020 сказал:

    Animaniacs глянь.

    Чем-то напомнило World of Illusion (SEGA) и Tiny Toon Adventures (NES)

    Ленивый в 13:48 03 май 2020 сказал:

    Animaniacs глянь.

    Я в своё время играл в других Animaniacs: a Gigantic Adventure, там конечно кроме графики и геймдизайна ничего не было)

  • Ленивый 03 май 2020 13:57:29
    Legion_Pheonix в 13:49 03 май 2020 сказал:

    Кстати ты зря, душевная игра, это же по сути персонаж своего времени. Жаль SEGA на него забила< так бы был второй персонаж по культовости, как Соник.

    Не в курсе чего там культового. Копипаст уровней? Какой то гемплей интересный?

    Рекламные поделки, они и в Африке — рекламные поделки. А забила не SEGA, это не её торговая марка.

  • shingo3 03 май 2020 13:57:51
    Legion_Pheonix в 13:46 03 май 2020 сказал:

    Сильвестора и канарейки.

    Реально вкусовщина. У меня есть этот карик, и я проходил ее, но для меня она вообще серая. Короче о вкусах не спорят.

    Лучше Буба и стикс пройти.

  • Legion_Pheonix 03 май 2020 14:01:24
    shingo3 в 13:57 03 май 2020 сказал:

    Лучше Буба и стикс пройти.

    Оууу. Круто что у игры кучу вариаций геймплея, не заскучаешь)

  • Ленивый 03 май 2020 14:04:48
    shingo3 в 13:57 03 май 2020 сказал:

    Реально вкусовщина. У меня есть этот карик, и я проходил ее, но для меня она вообще серая.

    Вот тут согласен, типа Том и Джери.

    Вот кому ремейк не помешал бы это Комикс Зоне. Где то читал что из-за ограничений железа игру пришлось сделать в 2 раза короче чем задумывалось, а то что осталось утрамбовывали чуть ли не ногами. (Хотя если как новый SoR4 то лучше не надо).

  • Legion_Pheonix 03 май 2020 14:06:58
    Ленивый в 14:04 03 май 2020 сказал:

    SoR4

    Ммм да уж… Тренды(

    Ленивый в 14:04 03 май 2020 сказал:

    Вот кому ремейк не помешал бы это Комикс Зоне.

    Однозначно плюсую, там геймплей можно наворотить как душе угодно)

  • Ленивый 03 май 2020 14:09:47
    Legion_Pheonix в 14:06 03 май 2020 сказал:

    Ммм да уж… Тренды(

    Тренды не причём, гемплей, анимация, рисовка как по мне на 5+

    Нооо... просто сама игра выглядит как базовая версия к которой ещё надо с десяток ДЛС...