Обновление переводов Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut под GOG-версию

В честь выхода Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut на GOG.com оба русификатора обновлены для лучшей совместимости с новой версией:

Оба снабжены переводом комментариев разработчиков.

banner_pr_dxhumanrevolutiondc.jpg

29.04.2020 12 Серии Dungeon Siege и Deus Ex появились в GOG

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir9000 02 май 2020 22:37:34

    Замечательно! спасибо большое!

  • pa_ul 03 май 2020 03:09:31

    Спасибо!

  • Xep 03 май 2020 06:55:39

    Как установить русификатор ? Устанавливаю на GOG версию. Пишет файл DXMD.exe не найден

  • CyberBear 03 май 2020 08:09:23
    Xep в 06:55 03 май 2020 сказал:

    Как установить русификатор ? Устанавливаю на GOG версию. Пишет файл DXMD.exe не найден

    Там не должно быть такого файла. Проверьте путь до папки с игрой — ...\GOG Games\Deus Ex HRDC

  • SerGEAnt 03 май 2020 10:54:57
    CyberBear в 08:09 03 май 2020 сказал:

    Там не должно быть такого файла

    Должно, я проверял.

  • Sergey3695 03 май 2020 12:32:11
    SerGEAnt в 10:54 03 май 2020 сказал:

    Должно, я проверял.

    DXMD.exe — Deus Ex Mankind Divided :laugh:

    Скрытый текст

    65c2b7bf84ae.jpg

  • SerGEAnt 03 май 2020 12:57:02
    Sergey3695 в 12:32 03 май 2020 сказал:

    DXMD.exe — Deus Ex Mankind Divided :laugh:

    А, ну я имел в виду DXHRDC.exe. Наличие этого файла проверяется.

  • Xep 03 май 2020 20:25:23

    Вот как у меня в ГОГ версии файлы располагаются

    Нужный для установщика файл DXHRDC.exe, его нет. А есть файл DXMD.exe . Он в папке retail. Поэтому я и не могу установить русификатор

    Что мне делать ?

    Качал 2 дня назад версию с Русторки. И ну нужен ли мне этот русификатор ? )))

    6b4ce05d63ab86f0be9950a4c306ff15-full.jp

  • CyberBear 03 май 2020 21:04:49
    Xep в 20:25 03 май 2020 сказал:

    А есть файл DXMD.exe . Он в папке retail. Поэтому я и не могу установить русификатор

    А зачем на Mankind Divided русификатор устанавливать? Она и так вроде в GOG в комплекте с русской локализацией идёт.

  • IceFireW 05 май 2020 09:10:51

    Как были с рус. звуком глюки на GOG версии, так и остались. Токая же проблема и у стиам версии.

    В конце 1 миссии освобождаем женщину\негра, после подходим, говорим и опять нет анимации и после этого если подойти к компу стоящему в этой комнате, то персонаж начинает крутить на 360 градусов. В англ. версии нет никаких тормозов, заиканий и фризов этом ролике. Далее по миссии идем к пилоту, улетаем в шариф индастриалз, выходим и опять общаемся с пилотом — происходит тоже самое.

    Придется играть с текстовой русификацией.

  • Entoged 05 май 2020 15:27:48
    IceFireW в 09:10 05 май 2020 сказал:

    В конце 1 миссии освобождаем женщину\негра, после подходим, говорим и опять нет анимации

    у кого нет анимации -у главного героя или у женщины ? и ты под анимацией имеешь в виду движение губ ?

    IceFireW в 09:10 05 май 2020 сказал:

    и после этого если подойти к компу стоящему в этой комнате, то персонаж начинает крутить на 360 градусов.

    никогда такого не было, проверю…

    IceFireW в 09:10 05 май 2020 сказал:

    выходим и опять общаемся с пилотом — происходит тоже самое.

    и такого никогда не было

    хм, может потому что у меня пиратка ?

  • IceFireW 05 май 2020 16:42:19
    Entoged в 15:27 05 май 2020 сказал:

    у кого нет анимации -у главного героя или у женщины ? и ты под анимацией имеешь в виду движение губ ?

    У всех. Движение губ.

    Entoged в 15:27 05 май 2020 сказал:

    хм, может потому что у меня пиратка ?

    У меня лицензия.

  • IceFireW 05 май 2020 21:22:22

    Русификация звука + золотой фильтр дает вышеописанные глюки.

  • dev9tyh 14 май 2020 15:16:09

    чуваки, подскажите почему по вирус тоталу два антивируса находят угрозу в файле? в текстовом русификаторе

  • Miri 14 окт 2020 14:27:53

    А можно ли как-то поставив русификатор текста, звук с английского на немецкий заменить?