THQ Nordic отныне владеет правами на серии Risen и Sacred

THQ Nordic объявила о своеобразной рокировке с издательством Koch Media.

001054-Risen3-Screenshot_2-ds1-1340x1340

Последнему достались права экшены Red Faction и Painkiller. Взамен на это THQ Nordic обзавелась такими франшизами, как Risen и Sacred. Кроме того, компания отныне владеет правами на тактическую стратегию Rush for Berlin, фантастический экшен про паранормальные способности Second Sight и клон Sims с упором на создание отношений Singles: Flirt Up Your Life.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Vladimir23 06 май 2020 07:48:35

    Блин, сделали бы ремастер Second Sight. Эх мечты, мечты.

  • Legion_Pheonix 06 май 2020 09:40:35
    Vladimir23 в 07:48 06 май 2020 сказал:

    Блин, сделали бы ремастер Second Sight. Эх мечты, мечты.

    С новой THQ всё может быть)

    Выбранный набор игр радует глаз)

    Вот еще бы они выкупили права на Psi-Ops, вот где бы можно закатить было ремейк, при чем стоящий и продолжение

  • VerVolf 06 май 2020 09:54:32
    Legion_Pheonix в 09:40 06 май 2020 сказал:

    С новой THQ всё может быть)

    Выбранный набор игр радует глаз)

    Вот еще бы они выкупили права на Psi-Ops, вот где бы можно закатить было ремейк, при чем стоящий и продолжение

    Дааааа, Psi-ops, в свое время брал лицензию у друга поиграть...

  • Legion_Pheonix 06 май 2020 10:06:59
    VerVolf в 09:54 06 май 2020 сказал:

    Дааааа, Psi-ops, в свое время брал лицензию у друга поиграть...

    Игра геймплейно была улётной, тогда это было вообще круто.

  • Kilirion 06 май 2020 10:22:24

    Теперь они выпустят Titan Sacred и Risen Quest?

  • lordik555 06 май 2020 11:02:02
    Vladimir23 в 07:48 06 май 2020 сказал:

    Блин, сделали бы ремастер Second Sight. Эх мечты, мечты.

    Когда ещё игры на дисках покупал, всегда на обороте обложки встречал данный тайтл. Но так и не поиграл, а так нравилась та картинка :)

  • Opsi 06 май 2020 13:21:58
    VerVolf в 09:54 06 май 2020 сказал:

    Дааааа, Psi-ops, в свое время брал лицензию у друга поиграть...

    Поиграв в эту игру я придумал себе свой ник)

  • DEMONZIS 08 май 2020 22:43:10
    Legion_Pheonix в 10:06 06 май 2020 сказал:

    Игра геймплейно была улётной, тогда это было вообще круто.

    А мне не зашла, Second Sight на порядок выше, сюжетом, так на два порядка опережает...) :beach:

    lordik555 в 11:02 06 май 2020 сказал:

    Когда ещё игры на дисках покупал, всегда на обороте обложки встречал данный тайтл. Но так и не поиграл, а так нравилась та картинка :)

    IMG-20200509-002524-2.jpg

  • Legion_Pheonix 08 май 2020 22:48:49
    DEMONZIS в 22:43 08 май 2020 сказал:

    А мне не зашла, Second Sight на порядок выше, сюжетом, так на два порядка опережает...)

    У кого какие приоритеты) Я в обе игры играл и у каждой свои достоинства и недостатки были.

    Безусловно Second Sight делал ставку именно на сюжет и повествование. Тогда играл в день, когда на дисках у нас в Москве вышла, меня удивил сюжет и концовка) Это не было самобытным, а в новинку. А вот управление и геймплей оставляли лимонное послевкусие, телекинезом было ужасно пользоваться, я даже тогда в юности матерился как неудобно играется.

    А Psi-Ops брала хорошим управлением мышкой, физикой взаимодействия с предметами и врагами, а так же все четыре способности были полезными в той или иной ситуации и разбавляли геймплей на ура. Сюжет там был неплох и мог стать лучше, если бы был сиквел, ибо история там однозначно была не окончена и вопросы оставались ещё.

  • Vladimir23 09 май 2020 10:16:08
    Legion_Pheonix в 22:48 08 май 2020 сказал:

    А вот управление и геймплей оставляли лимонное послевкусие, телекинезом было ужасно пользоваться, я даже тогда в юности матерился как неудобно играется.

    Хз, сколько раз проходил, не замечал ужасного управления.