The Elder Scrolls: Blades скоро выйдет из раннего доступа

Bethesda объявила о том, что совсем скоро выпустит для мобильной The Elder Scrolls: Blades обновление 1.7, которое также знаменует выход игры из раннего доступа. 

132902-TESB_Golden_Arena_HERO_1920x870.j

Заявленные особенности обновления:

Цитата

 

ОТМЕТЬТЕ ВЫХОД BLADES ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА С ОСОБЫМ ПОДАРКОМ!

В знак благодарности за вашу поддержку мы устраиваем раздачу подарков, приуроченную к выходу обновления 1.7! После выхода обновления 1.7 все пользователи, игравшие в Blades в раннем доступе, войдя в игру, смогут получить особую награду. А если вы пока еще не начали свое приключение, самое время успеть это сделать — пока Blades еще не покинула ранний доступ!

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ВЕЛИКОМУ ЧЕМПИОНУ И ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ЗАДАНИЯ!

Вдобавок к завершению раннего доступа обновление 1.7 будет включать в себя шесть совершенно новых заданий, полных сюрпризов, испытаний и, разумеется, роскошных трофеев!

Мы также вводим в игру новую сюжетную линию, которая будет схожа с режимом PvP-арены Blades. В этих заданиях на Арене вы последовательно сразитесь с множеством все более сильных противников, пока наконец не сойдетесь в бою с самим Великим чемпионом. Одолевая соперника за соперником, вы будете зарабатывать золото, сундуки, а может быть даже и легендарные меч и шлем Великого чемпиона. Если докажете свою силу!

НАГРАДЫ АРЕНЫ И СПИСОК ЛИДЕРОВ ДЛЯ ГИЛЬДИЙ

С полноценным выходом Blades игроки, сражающиеся на Арене, также получат дополнительные призы. В обновлении 1.7 мы сбросим списки лидеров PvP и подарим игрокам самоцветы, зелья восстановления здоровья и сундуки в зависимости от достигнутого ими уровня Арены. А лучшие из лучших получат уникальные шлемы!

Также с обновлением 1.7 в игре появится список лидеров для гильдий, давая игрокам возможность продемонстрировать, насколько их гильдия превосходит соперников.

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 12 май 2020 13:41:41

    Хотелось с момента выхода поиграть в этот Blades, но не хочу засорять память в телефоне играми. Вот если прикуплю когда-нибудь Ninteno Switch обязательно сыграю.

  • Gokudo-kun 12 май 2020 14:21:11

    Это не та донатная чёрная дыра, по которой прошлись уже все кому не лень?

  • Kantemir9000 12 май 2020 16:10:35
    Gokudo-kun в 14:21 12 май 2020 сказал:

    Это не та донатная чёрная дыра, по которой прошлись уже все кому не лень?

    та самая игра, она только одна такая)

    lordik555 в 13:41 12 май 2020 сказал:

    Хотелось с момента выхода поиграть в этот Blades, но не хочу засорять память в телефоне играми. Вот если прикуплю когда-нибудь Ninteno Switch обязательно сыграю.

    лучше не надо) это донатное мобильная игра, посмотри обзор от хипстеров — страшно смотреть как они ее ругают и вообще беседку за эту игрушку)

  • POW2208 12 май 2020 16:31:19

    Пример того как сделать игру, если ты лентяй.

  • 0wn3df1x 12 май 2020 16:31:29
    Kantemir9000 в 16:10 12 май 2020 сказал:

    лучше не надо) это донатное мобильная игра, посмотри обзор от хипстеров

    Очень жаль, когда они её анонсировали - казалась весьма неплохим проектом, эдаким тесом от первого лица для мобилок, в который можно поиграть на досуге, получить долю лора и тому подобное. А ведь у бетесды есть и силы и средства для создания чего-нибудь действительно прорывного для мобильных платформ, не просто убивалку времени, а нечто большее, что запомнится и будет полноценным спин-оффом.

  • Kantemir9000 12 май 2020 16:56:00
    0wn3df1x в 16:31 12 май 2020 сказал:

    Очень жаль, когда они её анонсировали - казалась весьма неплохим проектом, эдаким тесом от первого лица для мобилок, в который можно поиграть на досуге, получить долю лора и тому подобное. А ведь у бетесды есть и силы и средства для создания чего-нибудь действительно прорывного для мобильных платформ, не просто убивалку времени, а нечто большее, что запомнится и будет полноценным спин-оффом.

    вообще то я тоже ждал от беседки норм сингл полноценный, а выпустили донатную доилку. мобильная экономика, казалось это ужас какой то, а там геймеры считают это нормой — скоро будут и тут на пк нормой донат — а не сюжет, геймплей бла бла и т.д. раньше когда обливион беседка выпустила длс доспехи для лощадки за какие то 5 долларов, все орали че ты беседка творит, так нельзя, а теперь до 76 дожили, вместо игры там донат и это нормально никто не орет, вон в одиссее донат в сингле игре тоже норма, оплатил игру и данат, а прокачка искусственно растянуто спецом чтоб донатили, мне тут ответили это норма читы став, то есть я купил игру и должен читирит? ну маразм, а они видимо пиратят, не чувствуют весь этот ужас)

  • MaxysT 12 май 2020 19:12:32

    Охренеть! Бездну с безбалансной ареной объединили! Срочно в релиз!!!

    Ни оптимизации, ни настроек графики. Это донатное дно умудряется проваливаться в фпс во время боя в коридоре. В коридоре, где нет “крутого освещения” эльфийских руин!

  • Grizzly3313 13 май 2020 13:54:40

    Высер, который не должен был рождаться.

  • lordik555 13 май 2020 14:53:14
    Grizzly3313 в 13:54 13 май 2020 сказал:

    Высер, который не должен был рождаться.

    Чем же она вас так обидела?

  • Grizzly3313 13 май 2020 14:59:32
    lordik555 в 14:53 13 май 2020 сказал:

    Чем же она вас так обидела?

    Как фаната мира Древних свитков? Всем, а именно своим существованием, как я и написал ранее.