Sony отказалась от эмблемы «Полностью на русском языке» на обложке «Призрака Цусимы»

Sony сообщила изданию DTF, что коробочная версия экшена «Призрак Цусимы» (Ghost of Tsushima) выйдет в России без печально знаменитой эмблемы «Полностью на русском языке».

Но не волнуйтесь — игра будет снабжена и русскими субтитрами, и дубляжом.

193420-1.jpg

Старый вариант

190914-1dc086_2e276d3f-a318-98e2-823b-f9

Не так давно мы писали об обложке «Одни из нас: Часть 2», на лицевой стороне которой плашка присутствует.

10.05.2020 28 «Полностью на русском языке»: в сети появилась обложка «Одни из нас: Часть II»

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 12 май 2020 21:18:30

    2a6b0b54-75d5-b7ff-6502-b4161bc64c20

  • 0wn3df1x 12 май 2020 21:24:21

    Обидно, конечно, что они вот так вот отказываются от интеграции нашего флага. Ведь и флаг можно интегрировать по-разному. К примеру, вот так:
    Voipw2A.png

  • folderwin 12 май 2020 21:31:12
    0wn3df1x в 21:24 12 май 2020 сказал:

    Обидно, конечно, что они вот так вот отказываются от интеграции нашего флага. Ведь и флаг можно интегрировать по-разному. К примеру, вот так:
    Voipw2A.png

    Это совсем не то, зачем переделывать одежду персонажа?

    А вот почему бы не поместить просто надпись там же где и запрещено для детей я не понимаю

  • Celeir 12 май 2020 21:31:51

    @0wn3df1x так неправильно. Вписанным в арт он кажется уже частью мира игры (российский самурай?), а не технической инфой

  • 0wn3df1x 12 май 2020 21:32:20
    folderwin в 21:31 12 май 2020 сказал:

    Это совсем не то, зачем переделывать одежду персонажа?

    Так круче! Причём, это можно распространить на любой регион. Просто нужно быть креативнее.
    GZgmREx.png

    Celeir в 21:31 12 май 2020 сказал:

    @0wn3df1x так неправильно. Вписанным в арт он кажется уже частью мира игры (российский самурай?), а не технической инфой

    Зато отечественная упаковка получится по-настоящему уникальной. Лет через 30 её можно будет толкнуть за огромные деньги на йебейе.

  • Northern 12 май 2020 21:43:59

    Отлично.
    Осталось поменять картинку на обложке на правильную и все будет в полном порядке.

    4cac0edb220f.jpg

  • Celeir 12 май 2020 21:44:44
    0wn3df1x в 21:32 12 май 2020 сказал:

    Зато отечественная упаковка получится по-настоящему уникальной. Лет через 30 её можно будет толкнуть за огромные деньги на йебейе

    только если это ограниченная партия, а ты предлагаешь так выпустить на весь регион

  • lordik555 12 май 2020 21:50:52

    JHU5SF0Yw8o.jpg

    Видели? :D

  • Den110 12 май 2020 23:03:11

    Нда.. видно новостей больше нет..

  • age47 12 май 2020 23:11:53
    Цитата

    без печально знаменитой эмблемы

    И чем это она печально знаменита?

  • DMBidlov 12 май 2020 23:23:49
    age47 в 23:11 12 май 2020 сказал:

    И чем это она печально знаменита?

    Может тем, что её лепят абы как? Это уже своеобразный мем, сони явно давно пора от этого отказаться, и просто писать о наличии субтитров/озвучки на обратной стороне, а не на лицевой обложке лепить неуместную, портящую оригинальную эстетику надпись в кружке.

  • Doktor Strahov 12 май 2020 23:30:38

    Внизу обложки есть здоровенная черная полоска с кучей свободного места, куда можно заметочку о наличии локализации впихнуть. Да и до этого же вроде были более презентабельные варианты этой блямбы, не?

    e0bad5a77e81c26c7bac166279412c37.jpg

    Watch Dogs [PS4, полностью на русском языке]

  • Claude 12 май 2020 23:32:57

    Проснитесь — эти кругляшки лепят ещё со времён PS3. Нашли, из-за чего бухтеть.

  • Frost-Nick 12 май 2020 23:38:56
    0wn3df1x в 21:32 12 май 2020 сказал:

    GZgmREx.png

    Тільки на PlayStation (Хотя есть еще вариант Лише на PlayStation)

    ПРИВИД ЦУСІМИ

    ЗАБОРОНЕНО ДЛЯ ДІТЕЙ

    Намалюй правильно, хай тобі грець :)

  • 0wn3df1x 13 май 2020 00:39:59
    Northern в 21:43 12 май 2020 сказал:

    Отлично.
    Осталось поменять картинку на обложке на правильную и все будет в полном порядке.

    Держите.
    6vdedE9.png

  • Petka12345 13 май 2020 02:36:27
    lordik555 в 21:50 12 май 2020 сказал:

    JHU5SF0Yw8o.jpg

    Видели? :D

    ОГОНЬ! :D